Ща как дам• 06 ноября 2014
мамы взрослых детей почему вы не можете быть добрее к малыша!!!! КРИК! СИТУАЦИЯ!
ребенку 4 месяца третий день температура 3,4 сеголня увидела красноватое горлышко. Бегом в поликлиннику очередь там к ЛОР врачу мама не горюй! Должна заходить мама с ребенком 4 года, не плачит! Нет температуры типа больничеый закрыть! Прошу пропустите меня у меня ребенку 4 месяца!!!! Он плачет! Нет НЕ ПРОпУСКАЕТ!!! За ней мама РЕБЕНКУ 10 ЛЕТ ДЯДЬКО ЗДОРОВЫЙ!!! ТОЖЕ НЕТ У ЕЕ МАЛЫША МЛЯ УШКО БОЛИТЬ НЕ МОЖЕТ ПОТЕРПЕТЬ в 10 лет!!!! Стоим дальше малой плачет НИКОМУ ДАЖЕ ДЕЛА НЕТ!!! Зашли еще после 10 летнего и 5 лет, 8 лет двое по 2 года и 6 лет, А ПОТОМ НАКОНЕЦ МАМА 13 ЛЕТНЕГО УЖЕ ПОДРОСТКА РАЗРЕШИЛА МНЕ ЗАЙТИ С НЕЙ!!!!!!!! КАПЕЦ ЧТО ЗА ЛЮДИ ЧТО У НАС ЗА ЛЮДИ ТАКИЕ ЖЛОБИХИ У ВАС ЖЕ ТОЖЕ МАЛЫШИ БЫЛИ ВЫ ЧТО НЕ ЗНАЕТЕ ЕГО ЖЕ УСПОКОИТЬ НЕЛЬЗЯ НЕ ОБЪЯСНИТЬ ОН ПЛАЧЕТ И ВСЕ!!!!! НИКОМУ НЕ ЖАЛКО МАЛЫША :(((((((((((((((((((((((((((((((
Я возмущена до предела!! Таким равнодушием к маленькому ребенку!
Результат:
вже голосів:
1371 (51.99%)
должны пропустить это же малыш
1266 (48.01%)
нет не должны стойте как все
Радость моя• 06 ноября 2014
Ответ дляБуЛебод
нет,я понимаю, что вы моя поклонница, фанатичная ,раз так стараетесь...
мне не интересно ,вас ,таких,много,я одна и вы повторяетесь ...
Стараться для человека, который сам не понимает что пишет...
Воспаленное сознание иногда конечно выдает перлы...
Ухахайкина• 06 ноября 2014
Ответ дляюлия1702
ой..труба!!не успеваю читать))а в итого одно и тоже))да еще и переругались все,как будто в очереди с своими чадами сидят..к врачу
Мы тренируемся. Теорию подтягиваем
Редисочка• 06 ноября 2014
Ответ дляЖенщинас
какого врача, вы лора вызываете на дом, или вам отиты педиатр лечит, а вы будете ждать с грудничком высоко температурящим врача до 16-18 вечера если у него прием утром? думаю что нет, просто уже подзабылось что такое болеющий ребенок до года или он у вас никогда не болел, а мой ребенок болел, каждые три недели, и температура была под 40 всегда и я тоже бегала в поликлинику и не ждала до ночи педиатра, потому что такую ситуацию с грудничком нужно быстро решать, а не ждать вчерашнего дня.
А почему автор решила, что бежать нужно к лору? Потому что у ребенка температура и красное горлышко? Так это к педиатру. А к лору в такой ситуации никто сломя голову не бежит.
с температурой под 40! в поликлинику! с такой температурой неотложка через 5 мин у вас дома будет! что вы несете! и зачем больного ребенка тащить, чтобы всех остальных заразить!
Ответ дляЖенщинас
при очень высокой температуре вызывается неотложка,приезжает в течении 30 мин
Вишнёвая Леди• 06 ноября 2014
Вы все с ума посходили, в 4 мес. стоять в очереди, да я б с темп., вам всем глотки перегрызла, пусть кто-нибудь меня не пустил, ДАЖЕ Б НЕ СПРАШИВАЛА
Радость моя• 06 ноября 2014
Ответ дляЖдушечка
Ну тогда, когда Ваш буде по-страше, с больным ухом будете пропускать с десяток другой, и пойдете лесом уже вы.
Смотрю Вы лесом часто ходите, мне это не грозит, успокойтесь.
ЛюбимаЯНЬ• 06 ноября 2014
Ответ дляКидстаффовна
голова должна быть и совесть, если ребенок грудничок и мама пришла не в грудничковый день - значит ситуация аховая, а значит нужно пропустить. По факту моему ребенку 2.10, во вторник пошли в поликлинику, пришли соседи по дому с ребенком 6 мес. температура - 39,5, скорую они не стали ждать, поликлиника прямо напротив подъезда, так что, я упрусь лбом и скажу а неееет, стойте пусть ребенок сдыхает от температуры, но вас не пропущу, потому что мне больничный нужно закрыть, а вы стойте 15 - тые в очереди и ждите температуру 40 и судороги!.
с такими родителями добру не бывать.Что, в поликинике есть необходимое для острых случаев? Медикаменты?Полугодовалому ребенку с высокой температурой ( по неизвестной причине) в поликлинике смогут оказать помощь? Или все таки скорая быстрее сообразит и отвезет куда надо?
О чем вы пишете, о чем вы думаете?
О, овуляшкосрач во всей красе! Как мать двоих детей хочу выразить свою позицию - никто ничегошеньки не должен чужим детям (исключения - угрожающие жизни состояния, но горлышко покрасневшее к таким не относится). Снимите корону, аффтар, ваш ребенок - не пуп земли, абсолютно не вижу причин, почему вы должны идти вперед перед ребенком 10 лет с острой ушной болью.
Хотите повышенного внимания - велкам в частную клинику, так же можно вызвать частного педиатра в любое время дня. Что помешало?
Были перед школой на приеме у психиатра (обязательный профосмотр), так же обязательно проходят этого специалиста дети перед садиком. Психиатр принимает раз в неделю. Очередь - нереальная, мы пришли за 3!!!часа до осмотра - были 16 -тыми. Жарища - нереальная. Дети - от двух лет до 8. И тут к приходу доктора нарисовалась ’яжемать’ с двухлеткой и грудняком на руках, и вперед без очереди чешет. Тот факт, что другие двухлетки уже в полуобморочном состоянии - это все пофиг, у нее же на ручках ’масик’.
Я искренне веселилась, когда эту овуляху мамы вынесли на руках из кабинета врача вместе с ее потомством. Потому как наглость - это наказуемо, а не второе счастье.
Ухахайкина• 06 ноября 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
Всю тему не читала, но у нас в поликлинике до года БЕЗ ОЧЕРЕДИ, и если не пустит кто-то, то я звоню патронажной мед. сестре и она нас заводит. 1 поликлиника, Николаев
У вас так. В других поликлиниках грудничковые дни. Потому и мнения разделяются.
Сам себе Петросян• 06 ноября 2014
Ответ дляКто крайний?
т.е. передкабинетный осмотр у вас.... кому срочно - налево, кому не срочно - к педиатру)))
Не надо утрировать
Если мамочка говорит, что ребенку плохо и болит очень и срочно надо.
Пропущу конечно, и не важно сколько тому ребенку лет.
А если мамочка начнет просить очередь пропустить, мол у ребенка красное горлышко, грудничок,
корректно подскажу, что ей не к лору.
А если эта мама решит пойти неврологу, чтоб быстрее было?
По-моему нужно иметь мозги и идти к педиатру, может там вообще не в горле проблема.
ПРИ ЧЕМ ТУТ ЛОР?????? Зато пусть ребенок с острой болью в ушах ждет, пока она оденет, разденет своего малыша, а потом ей скажут пойти к педиатру животик посмотреть. Так по Вашему?
корректно подскажу, что ей не к лору.
Я не Тролль• 06 ноября 2014
С одной стороны могу Вас понять, а с другой... Пришла я как-то в день грудничков с ребенком 5-ти лет с отитом, как потом уже выяснилось(позвонила врачу, говорит привезите, много людей, могу к Вам не дойти)без очереди не лезла. Мамочки, вы же сумасшедшие в этих очередях!!!! Если у вас грудничковый день- вам, извините, плевать на всех и на вся. Так чему удивляетесь? Себя же со стороны не видно. У взрослых детей тоже могут быть серьезные проблемы, не задумывались? А еще- свой ребенок дороже. Ну как-то так.
Ухахайкина• 06 ноября 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
А мы бы на вас заву написали что вы грудничка подвергаете смертельному риску - приволоча его с температуров в поликлинику.
ГендиреХтор• 06 ноября 2014
Ответ дляtereza000
можно, но видимо корона упадет, лучше ж локтями растолкать.
корона? или резиночка в голове лопнет и уши отвалятся
реально же, если нет денег, но ты все равно звезда: скорая, неотложка, педиатр на дом... вариантов масса.
ГендиреХтор• 06 ноября 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
смотри, челюсть не сломай
Жена миллионера• 06 ноября 2014
Ответ дляЩа как дам
я думала это от животики и он плакал по не много и чуть чуть кушал нормально все ок было! Я звонила вчера на скорую сказали наблюдайте если нужно приедем, но врача педиатра нет только фельдшер. Нафига мне тупой фельдшер!
фууу на Вас - тупой педиатр, тупой фельдшер!! я смотрю Вы самая умная.Вот и лечили бы сами своего ребенка . А то пришла звезда в поликлинику.Расстилайте ковры ей!
Пошаманю• 06 ноября 2014
Ответ дляЩа как дам
только в грудничковый день и только к педиатру!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сегодня не он!!!!!!!!!
ДЕТИ ДО ГОДА И ДЕТИ ИНВАЛИДЫ, ЗАХОДЯТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ К СПЕЦИАЛИСТАМ!!! К ПЕДИАТРУ В ГРУДНИЧКОВЫЙ ДЕНЬ В ОЧЕРЕДЬ ТОЛЬКО С ГРУДНИЧКАМИ..
Замыленная• 06 ноября 2014
Ответ дляКто крайний?
он при исполнении? нет? тогда он обычный смертный. или звездочки у него на лбу?
та не вы не поняли, там РАДОСТЬ МОЯ написала что ходит без очереди и если её чей то папа выведет - то она даст между н... Вот я и спросила даст ли нашему папе. и таки да, папа наш всегда при исполнении - но без очереди не лезем, и пропускаю нуждающихся. а наглых и напыщеных как РАДОСТЬ МОЯ не пропущу( я мама годовасика). звёзды отражаться на лбу других, которые лезут без очереди. нашему папе Спасибо сказала вся очередь, за то что придрюкал врача который по-знакомству пропускал.так что вы немножко ошиблись.
ГендиреХтор• 06 ноября 2014
Ответ дляЖена миллионера
*в бомжовскую поликлинику с быдлом в очереди
Рву и мечу• 06 ноября 2014
Ответ дляНуПогоди!
Дети до года вроде как без очереди
Это точно!! Я даже не спрашивала разрешения, напролом перла и гавкала, что мы без очереди для таких вот!! ( мы кровь сдавали) и все отмораживались, я втупую не спрашивала кто крайний и заходила , Никому дела нет! Поэтому надо либо быть гав кучей грубиянкой либо врача на дом
Ухахайкина• 06 ноября 2014
Ответ дляПошаманю
Зачем вы кричите? Я так думаю с очередью или без - решается внутреннем уставом поликлиники. У Нас есть грудничкове часы и дни у узких специалистов.
В Вашей поликлинике возможно, по другому. Зачем орать?
Если есть такой закон - дайте ссылку.
Шмоточницаца• 06 ноября 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
ну да конечно
с таким вот настроем
Жена миллионера• 06 ноября 2014
Ответ дляТортила

вот просто пять балов!!!!
ГендиреХтор• 06 ноября 2014
Ответ дляРву и мечу
Удалено администрацией...
Мадам Подлинник• 06 ноября 2014
Ответ дляПосудомойка
Почему я должна пропускать Вас? Пройдете Вы, следом за Вами еще такие же набегут. Поверьте, мне своего ребенка жаль не меньше, чем Вашего. А от того, что Вы быстрее всех попадете к доктору, Ваш ребенок быстрее не успокоится!
Странно, Вы забыли что такое малыш - все подчинено строгому режиму - регулярные кормежки (и попробуй пропусти или задержись - расплачется ведь и ему не объяснишь, что очередь - малышики не понимают, зато как страдают...., памперсы, потеют - одеть-раздеть и тд) я уже не говорю об иммунитете и подверженности ко всяким вирусам......
Согласна, что у нас вся система гнилая, но мы то люди - сами же были мамочками грудничков, разве можно сравнивать малышей и деток по-старше.....
Хотя, конечно, согласна, что надо максимально использовать возможность вызова врача на дом....