Ща как дам• 06 ноября 2014

мамы взрослых детей почему вы не можете быть добрее к малыша!!!! КРИК! СИТУАЦИЯ!

ребенку 4 месяца третий день температура 3,4 сеголня увидела красноватое горлышко. Бегом в поликлиннику очередь там к ЛОР врачу мама не горюй! Должна заходить мама с ребенком 4 года, не плачит! Нет температуры типа больничеый закрыть! Прошу пропустите меня у меня ребенку 4 месяца!!!! Он плачет! Нет НЕ ПРОпУСКАЕТ!!! За ней мама РЕБЕНКУ 10 ЛЕТ ДЯДЬКО ЗДОРОВЫЙ!!! ТОЖЕ НЕТ У ЕЕ МАЛЫША МЛЯ УШКО БОЛИТЬ НЕ МОЖЕТ ПОТЕРПЕТЬ в 10 лет!!!! Стоим дальше малой плачет НИКОМУ ДАЖЕ ДЕЛА НЕТ!!! Зашли еще после 10 летнего и 5 лет, 8 лет двое по 2 года и 6 лет, А ПОТОМ НАКОНЕЦ МАМА 13 ЛЕТНЕГО УЖЕ ПОДРОСТКА РАЗРЕШИЛА МНЕ ЗАЙТИ С НЕЙ!!!!!!!! КАПЕЦ ЧТО ЗА ЛЮДИ ЧТО У НАС ЗА ЛЮДИ ТАКИЕ ЖЛОБИХИ У ВАС ЖЕ ТОЖЕ МАЛЫШИ БЫЛИ ВЫ ЧТО НЕ ЗНАЕТЕ ЕГО ЖЕ УСПОКОИТЬ НЕЛЬЗЯ НЕ ОБЪЯСНИТЬ ОН ПЛАЧЕТ И ВСЕ!!!!! НИКОМУ НЕ ЖАЛКО МАЛЫША :(((((((((((((((((((((((((((((((
Я возмущена до предела!! Таким равнодушием к маленькому ребенку!
Результат:
вже голосів: 2637
1371 (51.99%) должны пропустить это же малыш
1266 (48.01%) нет не должны стойте как все
Радость моя• 06 ноября 2014
Ответ дляБуЛебод

нет,я понимаю, что вы моя поклонница, фанатичная ,раз так стараетесь...

мне не интересно ,вас ,таких,много,я одна и вы повторяетесь ...
Стараться для человека, который сам не понимает что пишет...
Воспаленное сознание иногда конечно выдает перлы...

Ухахайкина• 06 ноября 2014
Ответ дляюлия1702
ой..труба!!не успеваю читать))а в итого одно и тоже))да еще и переругались все,как будто в очереди с своими чадами сидят..к врачу
Мы тренируемся. Теорию подтягиваем
Наездница• 06 ноября 2014
Тема затмила даже Next)) ох уж эти мамочки)
Редисочка• 06 ноября 2014
Ответ дляЖенщинас
какого врача, вы лора вызываете на дом, или вам отиты педиатр лечит, а вы будете ждать с грудничком высоко температурящим врача до 16-18 вечера если у него прием утром? думаю что нет, просто уже подзабылось что такое болеющий ребенок до года или он у вас никогда не болел, а мой ребенок болел, каждые три недели, и температура была под 40 всегда и я тоже бегала в поликлинику и не ждала до ночи педиатра, потому что такую ситуацию с грудничком нужно быстро решать, а не ждать вчерашнего дня.

А почему автор решила, что бежать нужно к лору? Потому что у ребенка температура и красное горлышко? Так это к педиатру. А к лору в такой ситуации никто сломя голову не бежит.
с температурой под 40! в поликлинику! с такой температурой неотложка через 5 мин у вас дома будет! что вы несете! и зачем больного ребенка тащить, чтобы всех остальных заразить!
nifa_oksy• 06 ноября 2014
Ответ дляЖенщинас

при очень высокой температуре вызывается неотложка,приезжает в течении 30 мин
Жерица ночи• 06 ноября 2014
автора давно уж нет, а тема на первой полосе
tereza000• 06 ноября 2014
Ответ дляГендиреХтор
да в любой ситуации, даже когда нет лишних денег можно что-то придумать!
можно, но видимо корона упадет, лучше ж локтями растолкать.

Вишнёвая Леди• 06 ноября 2014
Вы все с ума посходили, в 4 мес. стоять в очереди, да я б с темп., вам всем глотки перегрызла, пусть кто-нибудь меня не пустил, ДАЖЕ Б НЕ СПРАШИВАЛА
Радость моя• 06 ноября 2014
Ответ дляЖдушечка
Ну тогда, когда Ваш буде по-страше, с больным ухом будете пропускать с десяток другой, и пойдете лесом уже вы.
Смотрю Вы лесом часто ходите, мне это не грозит, успокойтесь.
ЛюбимаЯНЬ• 06 ноября 2014
Ответ дляКидстаффовна
голова должна быть и совесть, если ребенок грудничок и мама пришла не в грудничковый день - значит ситуация аховая, а значит нужно пропустить. По факту моему ребенку 2.10, во вторник пошли в поликлинику, пришли соседи по дому с ребенком 6 мес. температура - 39,5, скорую они не стали ждать, поликлиника прямо напротив подъезда, так что, я упрусь лбом и скажу а неееет, стойте пусть ребенок сдыхает от температуры, но вас не пропущу, потому что мне больничный нужно закрыть, а вы стойте 15 - тые в очереди и ждите температуру 40 и судороги!.
с такими родителями добру не бывать.Что, в поликинике есть необходимое для острых случаев? Медикаменты?Полугодовалому ребенку с высокой температурой ( по неизвестной причине) в поликлинике смогут оказать помощь? Или все таки скорая быстрее сообразит и отвезет куда надо?
О чем вы пишете, о чем вы думаете?
Тортила• 06 ноября 2014
О, овуляшкосрач во всей красе! Как мать двоих детей хочу выразить свою позицию - никто ничегошеньки не должен чужим детям (исключения - угрожающие жизни состояния, но горлышко покрасневшее к таким не относится). Снимите корону, аффтар, ваш ребенок - не пуп земли, абсолютно не вижу причин, почему вы должны идти вперед перед ребенком 10 лет с острой ушной болью.
Хотите повышенного внимания - велкам в частную клинику, так же можно вызвать частного педиатра в любое время дня. Что помешало?
Были перед школой на приеме у психиатра (обязательный профосмотр), так же обязательно проходят этого специалиста дети перед садиком. Психиатр принимает раз в неделю. Очередь - нереальная, мы пришли за 3!!!часа до осмотра - были 16 -тыми. Жарища - нереальная. Дети - от двух лет до 8. И тут к приходу доктора нарисовалась ’яжемать’ с двухлеткой и грудняком на руках, и вперед без очереди чешет. Тот факт, что другие двухлетки уже в полуобморочном состоянии - это все пофиг, у нее же на ручках ’масик’.
Я искренне веселилась, когда эту овуляху мамы вынесли на руках из кабинета врача вместе с ее потомством. Потому как наглость - это наказуемо, а не второе счастье.
Ухахайкина• 06 ноября 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
Всю тему не читала, но у нас в поликлинике до года БЕЗ ОЧЕРЕДИ, и если не пустит кто-то, то я звоню патронажной мед. сестре и она нас заводит. 1 поликлиника, Николаев
У вас так. В других поликлиниках грудничковые дни. Потому и мнения разделяются.
Сам себе Петросян• 06 ноября 2014
Ответ дляКто крайний?
т.е. передкабинетный осмотр у вас.... кому срочно - налево, кому не срочно - к педиатру)))
Не надо утрировать

Если мамочка говорит, что ребенку плохо и болит очень и срочно надо.
Пропущу конечно, и не важно сколько тому ребенку лет.

А если мамочка начнет просить очередь пропустить, мол у ребенка красное горлышко, грудничок,
корректно подскажу, что ей не к лору.
А если эта мама решит пойти неврологу, чтоб быстрее было?

По-моему нужно иметь мозги и идти к педиатру, может там вообще не в горле проблема.
ПРИ ЧЕМ ТУТ ЛОР?????? Зато пусть ребенок с острой болью в ушах ждет, пока она оденет, разденет своего малыша, а потом ей скажут пойти к педиатру животик посмотреть. Так по Вашему?
Я не Тролль• 06 ноября 2014
С одной стороны могу Вас понять, а с другой... Пришла я как-то в день грудничков с ребенком 5-ти лет с отитом, как потом уже выяснилось(позвонила врачу, говорит привезите, много людей, могу к Вам не дойти)без очереди не лезла. Мамочки, вы же сумасшедшие в этих очередях!!!! Если у вас грудничковый день- вам, извините, плевать на всех и на вся. Так чему удивляетесь? Себя же со стороны не видно. У взрослых детей тоже могут быть серьезные проблемы, не задумывались? А еще- свой ребенок дороже. Ну как-то так.
Ухахайкина• 06 ноября 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
А мы бы на вас заву написали что вы грудничка подвергаете смертельному риску - приволоча его с температуров в поликлинику.
ГендиреХтор• 06 ноября 2014
Ответ дляtereza000
корона? или резиночка в голове лопнет и уши отвалятся
реально же, если нет денег, но ты все равно звезда: скорая, неотложка, педиатр на дом... вариантов масса.
ГендиреХтор• 06 ноября 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
смотри, челюсть не сломай
Жена миллионера• 06 ноября 2014
Ответ дляЩа как дам
я думала это от животики и он плакал по не много и чуть чуть кушал нормально все ок было! Я звонила вчера на скорую сказали наблюдайте если нужно приедем, но врача педиатра нет только фельдшер. Нафига мне тупой фельдшер!
фууу на Вас - тупой педиатр, тупой фельдшер!! я смотрю Вы самая умная.Вот и лечили бы сами своего ребенка . А то пришла звезда в поликлинику.Расстилайте ковры ей!
Пошаманю• 06 ноября 2014
Ответ дляЩа как дам
только в грудничковый день и только к педиатру!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сегодня не он!!!!!!!!!
ДЕТИ ДО ГОДА И ДЕТИ ИНВАЛИДЫ, ЗАХОДЯТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ К СПЕЦИАЛИСТАМ!!! К ПЕДИАТРУ В ГРУДНИЧКОВЫЙ ДЕНЬ В ОЧЕРЕДЬ ТОЛЬКО С ГРУДНИЧКАМИ..

Замыленная• 06 ноября 2014
Ответ дляКто крайний?
он при исполнении? нет? тогда он обычный смертный. или звездочки у него на лбу?
та не вы не поняли, там РАДОСТЬ МОЯ написала что ходит без очереди и если её чей то папа выведет - то она даст между н... Вот я и спросила даст ли нашему папе. и таки да, папа наш всегда при исполнении - но без очереди не лезем, и пропускаю нуждающихся. а наглых и напыщеных как РАДОСТЬ МОЯ не пропущу( я мама годовасика). звёзды отражаться на лбу других, которые лезут без очереди. нашему папе Спасибо сказала вся очередь, за то что придрюкал врача который по-знакомству пропускал.так что вы немножко ошиблись.
ГендиреХтор• 06 ноября 2014
Ответ дляЖена миллионера
*в бомжовскую поликлинику с быдлом в очереди
maraira• 06 ноября 2014
Автор, призывая людей к добру и жалости, начните с себя (это Вам на Ваше ’...РЕБЕНКУ 10 ЛЕТ ДЯДЬКО ЗДОРОВЫЙ!!! ТОЖЕ НЕТ У ЕЕ МАЛЫША МЛЯ УШКО БОЛИТЬ НЕ МОЖЕТ ПОТЕРПЕТЬ в 10 лет...’).
Mamitta• 06 ноября 2014
Ответ дляГендиреХтор
смотри, челюсть не сломай
а потом она при выходе из кабинета попала бы в засаду и проверили бы ее челюсть на прочность
Рву и мечу• 06 ноября 2014
Ответ дляНуПогоди!
Дети до года вроде как без очереди
Это точно!! Я даже не спрашивала разрешения, напролом перла и гавкала, что мы без очереди для таких вот!! ( мы кровь сдавали) и все отмораживались, я втупую не спрашивала кто крайний и заходила , Никому дела нет! Поэтому надо либо быть гав кучей грубиянкой либо врача на дом
Ухахайкина• 06 ноября 2014
Ответ дляПошаманю
Зачем вы кричите? Я так думаю с очередью или без - решается внутреннем уставом поликлиники. У Нас есть грудничкове часы и дни у узких специалистов.

В Вашей поликлинике возможно, по другому. Зачем орать?
Если есть такой закон - дайте ссылку.
Шмоточницаца• 06 ноября 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
ну да конечно с таким вот настроем
Жена миллионера• 06 ноября 2014
Ответ дляТортила
вот просто пять балов!!!!
Ната_2012• 06 ноября 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
по кирпичу получила и вышла))
Это капец!
ГендиреХтор• 06 ноября 2014
Ответ дляРву и мечу
Удалено администрацией...
Мадам Подлинник• 06 ноября 2014
Ответ дляПосудомойка
Почему я должна пропускать Вас? Пройдете Вы, следом за Вами еще такие же набегут. Поверьте, мне своего ребенка жаль не меньше, чем Вашего. А от того, что Вы быстрее всех попадете к доктору, Ваш ребенок быстрее не успокоится!
Странно, Вы забыли что такое малыш - все подчинено строгому режиму - регулярные кормежки (и попробуй пропусти или задержись - расплачется ведь и ему не объяснишь, что очередь - малышики не понимают, зато как страдают...., памперсы, потеют - одеть-раздеть и тд) я уже не говорю об иммунитете и подверженности ко всяким вирусам......
Согласна, что у нас вся система гнилая, но мы то люди - сами же были мамочками грудничков, разве можно сравнивать малышей и деток по-старше.....
Хотя, конечно, согласна, что надо максимально использовать возможность вызова врача на дом....