Ща как дам• 06 ноября 2014
мамы взрослых детей почему вы не можете быть добрее к малыша!!!! КРИК! СИТУАЦИЯ!
ребенку 4 месяца третий день температура 3,4 сеголня увидела красноватое горлышко. Бегом в поликлиннику очередь там к ЛОР врачу мама не горюй! Должна заходить мама с ребенком 4 года, не плачит! Нет температуры типа больничеый закрыть! Прошу пропустите меня у меня ребенку 4 месяца!!!! Он плачет! Нет НЕ ПРОпУСКАЕТ!!! За ней мама РЕБЕНКУ 10 ЛЕТ ДЯДЬКО ЗДОРОВЫЙ!!! ТОЖЕ НЕТ У ЕЕ МАЛЫША МЛЯ УШКО БОЛИТЬ НЕ МОЖЕТ ПОТЕРПЕТЬ в 10 лет!!!! Стоим дальше малой плачет НИКОМУ ДАЖЕ ДЕЛА НЕТ!!! Зашли еще после 10 летнего и 5 лет, 8 лет двое по 2 года и 6 лет, А ПОТОМ НАКОНЕЦ МАМА 13 ЛЕТНЕГО УЖЕ ПОДРОСТКА РАЗРЕШИЛА МНЕ ЗАЙТИ С НЕЙ!!!!!!!! КАПЕЦ ЧТО ЗА ЛЮДИ ЧТО У НАС ЗА ЛЮДИ ТАКИЕ ЖЛОБИХИ У ВАС ЖЕ ТОЖЕ МАЛЫШИ БЫЛИ ВЫ ЧТО НЕ ЗНАЕТЕ ЕГО ЖЕ УСПОКОИТЬ НЕЛЬЗЯ НЕ ОБЪЯСНИТЬ ОН ПЛАЧЕТ И ВСЕ!!!!! НИКОМУ НЕ ЖАЛКО МАЛЫША :(((((((((((((((((((((((((((((((
Я возмущена до предела!! Таким равнодушием к маленькому ребенку!
Результат:
вже голосів:
1371 (51.99%)
должны пропустить это же малыш
1266 (48.01%)
нет не должны стойте как все
Таки в курсе• 06 ноября 2014
Ответ дляГубки-уточкой
Дети до года заходят без очереди
Сколько ж это тогда ждать нужно. Я талончик беру в 6 утра моей 4 года и в 12 только попадаю, без очереди только до 2 месяцев у нас.
Я не Тролль• 06 ноября 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
а что с ними делать? всех грудничков пропускать - до ночи стоять придется. Я тоже не пропускаю никого, а особо шустрых,быстро на место ставлю, говорю, если без очереди сунется - выволоку за шиворот из кабинета - помогает.

В рот не ложи• 06 ноября 2014
автор,когда ваш ребенок подрастет и вы будете мамой 4-х летнего,10-летнего и прочих возрастов,посмотрю я на вас как вы будете пропускать.вам никто ничего не должен.вы хоть знаете что такое ушная боль?и как ребенку терпеть её?не нравиться-вызывайте на дом
Анонимба• 06 ноября 2014
Вообще к детям с температурой врачи на дом ходят. У нас в поликлинике даже обьявление висит что бы с температурой не вели в поликлинику, а вызывали на дом и номер для вызова дан. А проще всего найдите себе педиатра которому сможете звонить лично и приглашать домой за вознаграждение и будет вам счастье...
Идууу--уууу блин• 06 ноября 2014
Ответ дляЗамыленная
ой, аккуратненько - а то тут угрожают родственники депутатов что дадут между н .... за это.
а я раз мужчину и выволокла, который на анализы без очереди полез и уже уселся с протянутым пальчиком перед медсестрой. Потом стоял в конце очереди с опущенными глазами.
Ответ дляЗубачистка
Боже мой Вам! Вы почитайте тон автора,ее посты и саму тему, ее пренебрежительное отношение к чужим детям и поймете тогда, почему такой результат, хамство, наглость и эгоизм автора, прежде всего, сделали такой результат опроса!!!
Ну автор погорячилась - создала темы сразу по приходу домой на эмоциях, а вот от некоторых комментов реально тошнит, Вы разве не заметили?
Сладкий лимончик• 06 ноября 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Боже мой, людиии! Вы чтоооо? Результаты голосования повергли в шок - была уверена, что все напишут что пропустили бы, а тут такое
... А как же гуманность и человечность? Да неужели мама с таким крохой отняла бы много времени у врача - всего то глянуть горло - и назначение выписать???? Мы сами недавно в очереди стояли с 2,5 ребенок, впереди все дети постарше, и намного постарше, проситься не собиралась, еще и места заняли папаши рядом с 10-ти летними детьми, но если бы подошла мама с таким дитем - пропустила бы, даже и в голову не пришло бы обратное...

вот как раз мама с этим самым крохой и отняла бы. Как зайдут и начинается раздеть одеть успокоить...как будто одни а в коридоре остались не люди и не дети.
Кто крайний?• 06 ноября 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка

я уже писала... а если 25 таких мам с грудничками? Остальным до какой степени посинения сидеть под кабинетом?
Белоснежко• 06 ноября 2014
та же ситуация, но в другой обстановке. Ехала со Львова 1,5 суток. Специально стараюсь взять нижнюю полку, т.б. летом на верхней жара невыносимая. И тут на мою ’радость’ подсаживается мамашка с 2 летним ребенком. И тут началось... Окна все закройте (хоть дышать нечем в разгар июля), в 17.00 потребовала женщину убраться со своей полки на верх, т.к. ей и ребенку мало места, и 1.5 сут не давала сеть на полку. Говорить шепотом и т.д. В итего сама вырубилась, ребенок проснулся и все купе присматривало, что он с полки не навернулся.
Кожугетовый ансамбль• 06 ноября 2014
Ответ дляПошаманю
ДЕТИ ДО ГОДА И ДЕТИ ИНВАЛИДЫ, ЗАХОДЯТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ К СПЕЦИАЛИСТАМ!!! К ПЕДИАТРУ В ГРУДНИЧКОВЫЙ ДЕНЬ В ОЧЕРЕДЬ ТОЛЬКО С ГРУДНИЧКАМИ..
Дайте приказ МОЗ где это написано. Или это из разряда правил хорошего тона в поликлиниках?
Ухахайкина• 06 ноября 2014
Ответ дляГендиреХтор
а то совковая живая очередь. то врачи своих пихают без очереди, потом очередь ’я только спросить’, потом, ’я быстро’, ’я вообще без ребенка’ и так далее
Это Как то своего неопытного мужа послала с малой к Фтизиатру. Манту измерить. Сразу говорю Приходишь за 15 минут до прийома. Всем громко говоришь что Ты будешь стоятьв очереди., что бы его запомнили. Сказала всех ’я только спросить’ И ’я только справку забрать’ В общую очередь ( нам тоже только манту измерить).
Приезжает смется. Уже к 8 утра очередь человек 30. из них 15 ’я только спросить’ Он грит нас примут по очереди и спрашивайте сколько влезет. Говорит только один ’я только спросить’ прорвался.
Dianabaklan• 06 ноября 2014
детей до года, по закону, должны пропускать без очереди, нужно не спрашивать, а просто идти.
БезникаЯ• 06 ноября 2014
Автор, Вы не правы совершенно! вот будет вашему ребенку 4 года, поймете, что с 4-летним труднее, чем с грудничком в очереди стоять, намного труднее! к тому же, это уже работающие мамы, которые отпрашиваются с работ и т.п.
И еще - детей с температурой НЕЛЬЗЯ приводить в поликлинику.
Вы очень безответственная!
В танке• 06 ноября 2014
Мама, вы эгоистка. Правильно тут девочки пишут: Хорош истерить. Никому ваш ребенок не нужен, у каждого свои детки.Если так волнуетесь за него, то: на дом врача, плохо- неотложку, в жопе свербит и хочется самой бежать и что бы без очереди, к платному бегите. Из за того что ваш плачет, наши пусть подождут? Вы что думаете нашим не было (есть) четыре месяца?То что сами извините ’курица истеричная’ еще и других обвиняете, видите ли ее не пропустили. А должны??? Хотите быть для своего малыша заботливой мамой, то пожалуйста не за счет других детей.
БезникаЯ• 06 ноября 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль
нет таких правил! это приколы поликлиник
Я не Тролль• 06 ноября 2014
Ответ дляМадам Подлинник
Странно, Вы забыли что такое малыш - все подчинено строгому режиму - регулярные кормежки (и попробуй пропусти или задержись - расплачется ведь и ему не объяснишь, что очередь - малышики не понимают, зато как страдают...., памперсы, потеют - одеть-раздеть и тд) я уже не говорю об иммунитете и подверженности ко всяким вирусам......
Согласна, что у нас вся система гнилая, но мы то люди - сами же были мамочками грудничков, разве можно сравнивать малышей и деток по-старше.....
Хотя, конечно, согласна, что надо максимально использовать возможность вызова врача на дом....
мне бы хотелось поговорить с Вами на эту же тему, когда у Вас ребенку будет от года до двух. Там точно проще, особенно если что-то болит, а не за справкой или на осмотр
фрау Гитта• 06 ноября 2014
Ответ дляDianabaklan
номер статьи и какого закона укажите пожалуйста?
ГендиреХтор• 06 ноября 2014
Ответ дляУхахайкина
а мужчины, кстати, проще к этому относятся
вот тетки визжат, как бешенные
Замыленная• 06 ноября 2014
Ответ дляhabba
Ух ты!
И шо, продолжения не было потом?
наверное нет, раз отписывается здеся.
ПесиКот• 06 ноября 2014
Ну у нас и к ЛОРу без очереди с грудничками - я поэтому с сыном 1.11 не могу к нему попасть ,чтобы он посмотрел долечили мы отит или нет .Грудничков принял и уехал на вызовы - я 2 раза по 3 часа посидела и теперь думаю , что делать то .
Зубачистка• 06 ноября 2014
Ответ дляhabba
для меня лично, это не оправдание для взрослого человека! Если нервы не в порядке, пусть лечится, но вот так и не один!! раз высказаться неуважительно про других детей...Ладно там, что ее на других мамаш по фиг, но про детей вот так, еще и используя завуалированный мат((((
Кожугетовый ансамбль• 06 ноября 2014
Ответ дляDianabaklan
дайте ссылку на закон
Ухахайкина• 06 ноября 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка

А как же жалостьк собственному ребенку????? Я ведь веду к доктору ребека потому что он больной а не на спектакль ’смешарики’ посмотреть.
Значит должна смотреть как мой ребенок плачет и приговаривать потерпи малышь, сейчас мы эту тетю с грудничком пропустим, и эту - мы должны хорошо выглядеть в чукжих глазах. Добрыми и человечными.
Крутышка-Пышка• 06 ноября 2014
Ответ дляhabba
Была когда-то тема, там и про поликлинику было))))
Ща был бы срач из-за этого
я, пока не попала на Советчицу, даже не могла представить, что женщины в массе такие, честно! у меня культурный шок!
СКИБИДЫШь• 06 ноября 2014
Ответ дляБезникаЯ
Вы очень безответственная!
согласна. авто просто ах...евшаяя мамаша. Или он думает что ребенку в 2 года не так болит как в 4 месяца?????????? Домой нужно вызывать врача в таких случаях. Дети после года тоже не могут сидеть в очереди с 8 утра до обеда, и им тоже болит.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 06 ноября 2014
Ответ дляЗубачистка
Читала сначала тему - ничего агрессивного от автора не было, пока не стали на нее набрасываться, считаю, что несправедливо начали, и ответов было 300 не пускать почти сразу, автора естественно еще и тут вывели, а что только Вам своих детей защищать можно?
Кривая спроса• 06 ноября 2014
Ответ дляфрау Гитта
и мне интересен этот ’закон’
а то мало ли, вдруг этот ’закон’ придумали сами грудничковые мамы