Ща как дам• 06 ноября 2014

мамы взрослых детей почему вы не можете быть добрее к малыша!!!! КРИК! СИТУАЦИЯ!

ребенку 4 месяца третий день температура 3,4 сеголня увидела красноватое горлышко. Бегом в поликлиннику очередь там к ЛОР врачу мама не горюй! Должна заходить мама с ребенком 4 года, не плачит! Нет температуры типа больничеый закрыть! Прошу пропустите меня у меня ребенку 4 месяца!!!! Он плачет! Нет НЕ ПРОпУСКАЕТ!!! За ней мама РЕБЕНКУ 10 ЛЕТ ДЯДЬКО ЗДОРОВЫЙ!!! ТОЖЕ НЕТ У ЕЕ МАЛЫША МЛЯ УШКО БОЛИТЬ НЕ МОЖЕТ ПОТЕРПЕТЬ в 10 лет!!!! Стоим дальше малой плачет НИКОМУ ДАЖЕ ДЕЛА НЕТ!!! Зашли еще после 10 летнего и 5 лет, 8 лет двое по 2 года и 6 лет, А ПОТОМ НАКОНЕЦ МАМА 13 ЛЕТНЕГО УЖЕ ПОДРОСТКА РАЗРЕШИЛА МНЕ ЗАЙТИ С НЕЙ!!!!!!!! КАПЕЦ ЧТО ЗА ЛЮДИ ЧТО У НАС ЗА ЛЮДИ ТАКИЕ ЖЛОБИХИ У ВАС ЖЕ ТОЖЕ МАЛЫШИ БЫЛИ ВЫ ЧТО НЕ ЗНАЕТЕ ЕГО ЖЕ УСПОКОИТЬ НЕЛЬЗЯ НЕ ОБЪЯСНИТЬ ОН ПЛАЧЕТ И ВСЕ!!!!! НИКОМУ НЕ ЖАЛКО МАЛЫША :(((((((((((((((((((((((((((((((
Я возмущена до предела!! Таким равнодушием к маленькому ребенку!
Результат:
вже голосів: 2637
1371 (51.99%) должны пропустить это же малыш
1266 (48.01%) нет не должны стойте как все
Ухахайкина• 06 ноября 2014
Ответ длянеДоЖиру
а что вам мешает постоять на 6 минут дольше??? баранья упертость? девки, я фигею!!!! прям гиены какие вокруг!!!! ядовитые!!! А капельку сострадания проявить??
Мне мешает плач моего двухлетнего ребенка.

Уси Пуси• 06 ноября 2014
Ответ дляnatashaandora
конкретно в этой ситуации детки были более взрослее чем 4-х месячный малыш.и мне бы было больно смотреть на орущего или плачущего грудничка...мама не шла ’морду кирпичем’ а попросила пропустить..по поводу врача на дом.у меня племяшечка болела кашель темпа под 40..сопли.вызывали утром..пришла только вечером!
Для таких придумали ’Скорую помощь’.

По теме. У ребенка ТРИ дня температура, а мамаша не придумала ничего более умного, чем переться в поликлинику заражать других детей. Т.е. ТРИ дня ничего ее не тревожило, а тут - здрасьте, раздайся море, мы соизволили ребенка врачу показать. Вызывать врача или скорую, если ждать не можете. От госпитализации можно отказываться, если что.
А то кто-то после болезни вычухался, пришел справку закрыть, а такие умные, которые с неизвестными инфекциями прут, заражают всех в поликлинике.
ГендиреХтор• 06 ноября 2014
Ответ дляЧупокабра
Согласна. Некоторые думают, что взрослые дети не должны по режиму питаться? По-моему грудничка легче накормить. Начинают придумывать ’абышо’, про режим кормления и т.д. Не вижу проблемы. Я отходила в угол и кормила сиськой, прикрываясь шарфиком, соседка (ребенок которой ни искусственном вскармливании) брала бутылочку со смесью и тоже спокойно кормила.
именно! если им так наср@ть на мнение других, почему же стыдятся покормить свое дитя грудью???
Дежурняшная• 06 ноября 2014
Ответ дляЄдина Країна
Хочу сказать , что не только мамы детей дошкольников и школьников плохие бывают, но и мамы малышей тоже не лучше :( ситуация, у старшей дочки очень сильно разболелся желудок по дороге в школу утром, я заехала в поликлинику, педиатр , чтобы исключить аппендицит направил СРОЧНО в лабораторию на анализ крови, пришла к лаборатории, очередь огромная , стою мин 15-20 в очереди дочке плохо побелела вся,, проходит мимо лаборант ну я и спросила как долго ждать, она посмотрела на напрвление и говорит: вы что быстро в лабораторию без очереди! Что тут началось! Чего только я не услышала в свой адрес от мам малюсеньких деток.
я представляю что вам говорили эти всепонимающие люди....
сочувствую....
неДоЖиру• 06 ноября 2014
Ответ дляДежурняшная
а другим детям, которые сидят в очереди не больно, не плохо? почему они не просят медсестру помочь пройти без очереди, если у ребёнка сильная боль? нет же, глупые, сидят в очереди....чем ваш ребёнок, лучше моего?
Мой ребенок лучше вашего тем, что воспитывается умными родителями, и знает в 8 лет, что такое сострадание и понимание, а ваш бедненький, даже и не будет знать, что в мире существуют такие понятия...
Бабканадвоесказала• 06 ноября 2014
Ответ дляOrganic
те вы бы своего больного ребенка заставили сидеть в очереди и пропускали бы всех больных грудничков ?
Я всегда уступаю место, пропускаю беременных и с детьми в очередях. Потому что я сама мать и понимаю, что все как мой быть не могут. Мой хоть показать, сказать может, а грудничок нет. Я помню, как мне было страшно от каждого плача первое время. Мне казалось, что что- то с ним не так. Сейчас, с опытом, со вторым я уже буду знать, что и как.
И да, я пропущу перед собой больного плачущего грудника
Матраскин Брат• 06 ноября 2014
Ответ длянеДоЖиру
Ну что вы розвняете, извиняюсь хрен с пальцем?? Не стыдно самой??
очень стыдно ))))))))))

правда от того,что смешно ,а плакать надо...

Чупокабра• 06 ноября 2014
Ответ дляМафиозная
автору должны были уступить ребенку до года без очереди ! во вторых побежала наверное в поликлинику чтоб не ждать дома 4 часа (неизвестно когда все таки приедет врач). удивляюсь как вас не пропустили тем более что ребенок орал. у нас проблемы с ушками часто это адская боль , но я не думаю что автор постоянно так относится к другим просто реально можно было б уступить. и я б со своим ребенком при ушной боли уступила бы потому что им положено! малюсенькому ребенку.
с какого вы города? у нас так однозначно не поступают. всегда пропускают маленьких. блин понимайте друг друга девочки
Во-первых, если действительно все настолько плохо - вызывать скорую нужно было, а не в поликлинику идти! Во-вторых, если ребенку 10 лет, так у него не так сильно болит? Уверена, что боль не зависит от возраста! В-третьих, не в каменном веке живем! Можно позвонить своему врачу на мобильный и посоветоваться, описать ситуацию... врач обязательно скажет нужно ли дождаться его, идти в поликлинику или немедленно вызывать скорую.
Дежурняшная• 06 ноября 2014
Ответ длянеДоЖиру
а к чему сострадание? два ребёнка, болит одинаково, температура одинаковая....кому важнее? КОМУ ВАЖНЕЕ?
Маурита• 06 ноября 2014
Я бы пропустила без вопросов..всегда очень жалко когда такие малыши плачут..у самой щас такой. Но до годика ведь педиатра на дом вызывают, чтоб вот так не бегать по больницам? А вообще конечно мамаши взрослых детей не правы(((( не расстраивайтесь.. Не все ведь в жизни так как мы хотим..
неДоЖиру• 06 ноября 2014
Ответ дляВ танке
а о комнате для кормления грудничка вам, что нибудь известно?
Да ну вас... и ник у вас в тему - в танке.... наверное броня не пропускает в ваш танк нормальные человеческие понятия...
Сумка с непогодой• 06 ноября 2014
Не читала всю тему, но выскажусь. Не про поликлиннику, т к мы туда не часто ходим, а про парк.
У меня дитенку 6 мес, спит на прогулке. Я всегда ухожу в самую дальнюю часть парка и там гуляю с ним, что бы он спокойно спал. Позавчера, прямо около моей коляски стали 2 мамочки с 2хлетками. Один ребенок на тротуаре вокруг коляски катается.
Блин, не выдержала и поругалась. Ну почему не стать на 2-5 метров дальше? Лавочек вокруг полно, не , стали прямо около коляски и орут детям ’не едь туда, иди сюда’.
У самих же были груднички, знают как важно что бы ребенок выспался.

Справедливости ради замечу, что это единственный случай. Обычно я сижу далеко от людей и если кто то и добредает в ту часть парка со старшими детками, то говорит ребенку что то вроде ’тихонько, Ляля спит в коляске’
Физрукая• 06 ноября 2014
автор, где вы???? опять где то в очереди стоите????
Семенна Семеныч• 06 ноября 2014
ой девочки...
У нас в поликлинике вообще к ЛОРу сложно попасть.Приём с девяти,очередь занимают с семи.Сегодня в восемь была уже у кабинета.была 14 ая в очереди.В итоге на приём попали только в 13.30.Дитё уставшее,голодное.А груднички один за одним, и по скорой,и сотрудники своих ведут и просто спросить и там остаются.Вобщем столько нервов ушло у всех.Что в общем итоге мамочки стояли на дверях и никого не пропускали.
А вы говорите должны пропускать.Одно дело если пару человек,а другое дело когда без очереди идёт больше чем по очереди.Или я должна просидеть в очереди шесть часов,всех пропустить а самой не попасть на приём....рабочий день Лора не резиновый.
фрау Гитта• 06 ноября 2014
Автор, а вообще, если б Вы нормально попросили и сказали, что грудничек с температурой, то уверена, что Вас бы пропустили, но судя по Вашему отношению к остальным детям, то и просьба Ваша звучала, как требование....

А вообще я помню своих детей в грудном возрасте, и сейчас, так с грудничком легче простоять, чем с 2 и 3 леткой, т.к грудничек никуда не убежит, его можно успокоить на ручках, тут же уложить спать и покормить. А вот когда узкие специалисты принимают в дневное время, как раз в то время, когда тот же 2-3 летка хочет спать, это ужас, какое там еще кого-то пропускать, хоть бы своей очереди дождаться и капризного потом ребенка до дома довести и спать уложить.
Маурита• 06 ноября 2014
Ответ дляУси Пуси
Для таких придумали ’Скорую помощь’.

’заражать’.. Охерееть. Скорее заражаться и психик себе портить от таких мамаш
неДоЖиру• 06 ноября 2014
Ответ дляУхахайкина
Я мама. И мой долг прежде всего заботиться о моем ребенке. Если ему плохо и мне нужен диагноз и назначение от врача а пройду по своей очереди. А пропустить грудничка - это мое право. Ну ни как не обязанность.
вы эгоист, и точка
Дежурняшная• 06 ноября 2014
Ответ длянеДоЖиру
ваш в тихую думает, Боже....неужели мама не видит, что мне плохо?
LICH• 06 ноября 2014
Поликлиника - это зло! Но без этого зла не обойтись. Всегда будут очереди и особые мамы с особыми детьми и особыми случаями.

Ухахайкина• 06 ноября 2014
Ответ длянеДоЖиру
Человеческие отношение прежде всего должны быть к СВОЕМУ БОЛЬНОМУ РЕБЕНКУ!
Что я за мать такая если мучаю ребенка в угоду чужим представлениям о человечности?
ПешитеБесАшипок• 06 ноября 2014
Конечно, нужно смотреть по ситуации. Но, однозначно, если малыш спокоен, а его мама нагло лезет в кабинет, игнорируя очередь (как тут советовали - морду кирпичом) - то не пустила бы.
Єдина Країна• 06 ноября 2014
Ответ дляOrganic
да потому что сплош и рядом блаты сотрудники своих проводят , а ты как долбень уже 3й час под кабинетом торчишь из за таких блатов
Так всякое бывает! Я же написала, чтобы исключить аппендицит меня направили срочно сдать анализ! В другой бы ситуации я бы пошла в платную клинику, меня бы там расцеловали и сделали все что мне надо.
Дежурняшная• 06 ноября 2014
Ответ дляБабканадвоесказала
а если их будет 5, и все плачут?
Ухахайкина• 06 ноября 2014
Ответ длянеДоЖиру
вы эгоист, и точка
Я мама своего ребенка.
Like-A-Rainbow• 06 ноября 2014
Ответ дляЄдина Країна
опять же..девочки, миленькие! МАМЫ!!
у нас с вами, наверное, искалеченные советскими школами мозги...мы все ’ извините-подвиньтесь’ -так живем...и удивляемся, что ничего не происходит. Ну другие же мамы не знали, что у ребенка острый живот? Ведь это вообще угроза для жизни! Значит нужно им так об этом сказать, что б никто и рта не раскрыл. Безапелляционно. Признайтесь, мы все злимся на таких людей, но мы им завидуем..сравнивая с собой, понимаем, что у нас не хватает сил, наглости чего то ещё так сделать.
Дюагональ• 06 ноября 2014
Есть такое понятие по скорой...тогда без очередей и талончиков. У сына ночью начало болеть ухо, с утра прошли без очереди : ’по скорой’...как следствие отит и педиатр ещё поставил диагноз бронхит...я с таким ребёнком в очереди не стою
Инфотуфелька• 06 ноября 2014
Ответ дляНепонятно
А как вы знаете ,что автор спрашивала? Она же аноним.
просто интересно.
изначально тема была не под анонимом.....
Секс-Бомба• 06 ноября 2014
автор, что ж это у вас все тупые ? врачи тупые, фельдшер тупой, у мамаш морды кирпичом. одна вы в белом умная и красивая))) даже по стилю вашего письма становится понятно , почему все уперлись и пропускать не хотели. проще надо быть
неДоЖиру• 06 ноября 2014
Ответ дляБабканадвоесказала
Хоспади, как в зоопарке, чесслово. Что Вас так пугают грудники? У вас же у самих такие были. Почему почти все такие жестокие, черствые и бездушные. А потом жалуются в соседних темках, что им, беременным места не уступят. И этот грудничек вырастит и пропустит грудника. В этом и заключается добродушие и мир.
вот и я о том же.....
Єдина Країна• 06 ноября 2014
Ответ дляДежурняшная
сочувствую....
О! это надо было только слышать ! Как мамочки такие все хорошенькие пооткрывали свои рты! Ужас!