Ща как дам• 06 ноября 2014

мамы взрослых детей почему вы не можете быть добрее к малыша!!!! КРИК! СИТУАЦИЯ!

ребенку 4 месяца третий день температура 3,4 сеголня увидела красноватое горлышко. Бегом в поликлиннику очередь там к ЛОР врачу мама не горюй! Должна заходить мама с ребенком 4 года, не плачит! Нет температуры типа больничеый закрыть! Прошу пропустите меня у меня ребенку 4 месяца!!!! Он плачет! Нет НЕ ПРОпУСКАЕТ!!! За ней мама РЕБЕНКУ 10 ЛЕТ ДЯДЬКО ЗДОРОВЫЙ!!! ТОЖЕ НЕТ У ЕЕ МАЛЫША МЛЯ УШКО БОЛИТЬ НЕ МОЖЕТ ПОТЕРПЕТЬ в 10 лет!!!! Стоим дальше малой плачет НИКОМУ ДАЖЕ ДЕЛА НЕТ!!! Зашли еще после 10 летнего и 5 лет, 8 лет двое по 2 года и 6 лет, А ПОТОМ НАКОНЕЦ МАМА 13 ЛЕТНЕГО УЖЕ ПОДРОСТКА РАЗРЕШИЛА МНЕ ЗАЙТИ С НЕЙ!!!!!!!! КАПЕЦ ЧТО ЗА ЛЮДИ ЧТО У НАС ЗА ЛЮДИ ТАКИЕ ЖЛОБИХИ У ВАС ЖЕ ТОЖЕ МАЛЫШИ БЫЛИ ВЫ ЧТО НЕ ЗНАЕТЕ ЕГО ЖЕ УСПОКОИТЬ НЕЛЬЗЯ НЕ ОБЪЯСНИТЬ ОН ПЛАЧЕТ И ВСЕ!!!!! НИКОМУ НЕ ЖАЛКО МАЛЫША :(((((((((((((((((((((((((((((((
Я возмущена до предела!! Таким равнодушием к маленькому ребенку!
Результат:
вже голосів: 2637
1371 (51.99%) должны пропустить это же малыш
1266 (48.01%) нет не должны стойте как все
Ухахайкина• 06 ноября 2014
Ответ дляangelo4ka
Нельзя быть такими жестокими!!!!! Ведь это грудничок!!! А когда в грудничковый день идут без очереди со старшими детьми, потому что им надо, а ты стоишь с манюней и никто даже не попроситься , просто в наглую. Я всегда пропускаю с грудниками, потому что я тоже была с таким. Надо быть добрее и воспитанный мамам,тогда и дети наши будут добрее и с пониманием к окружающим.
Нельзя быть жестоким к своему ребенку.
Если нам просто на осмотр к садику - мы и книжку почитаем и порисуем.И мультике в смартфоне посмотрим. Когда моему ребенку плохо. Простите. Мне не до чужих детей. Я не лезу без очереди. Но и вперед не пропущу.
В нашей поликлинике есть грудничковый день. В другие дни это мое право - пропустить кого то без очереди или нет.

Iraaksel3• 06 ноября 2014
Ребенка с температурой не в коем случае нельзя тащить в поликлинику - вызывается врач надом, если температура около 39 - вызывайте неотложку. Для каждого свой ребенок самый дорогой.
Томатико• 06 ноября 2014
Ответ дляangelo4ka
а чего Вы разрешаете перед Вами идти в грудничковый день взрослым детям? Правила для всех одни и те же. Однажды мама такая понаглее просунулась в грудничковый день и все - будет постоянно практиковтаь такое,а пару раз получила бы от очереди, авось и стала б ходить в положенные дни.
Ухахайкина• 06 ноября 2014
Ответ дляTimoshkinamama
Когда мой ребенок был совсем крохой, всегда стояла в очереди, подозревала, что буду нервировать мамашек) НО! мы никогда не ходили с температурой, только на дом врача вызывала. А сейчас нам три года, бывает стоишь в очереди к педиатру, а тут мамочка с грудничком, затем вторая и т.д. Так всех не пересидишь, начала нервничать и предложила вариант: сначала грудничек, потом ребенок из очереди, опять грудничек и снова дите из очереди. Работает!
А как вам когда приходит мамочка с грудничком и молча встает у двери?
Когда уже трое грудничков и 8 разновозрастных детей?
Начальник Анонимов• 06 ноября 2014
Ответ дляoksana_mm
та троль автор и это в лучшем случае. ведь если автор пишет правду. то какая нормальная мама будет держать такого малыша дома. не вызывая врача?
вот вот, у автора вывод мол что все думают только о себе.. а ведь автор такая же тоже думает о своём малыше. Я понимаю если там школьники и стоят за той же справкой после болезни, то можно и уступить, но если ребёнок болеет и у него тоже болит, хоть он может и вида не показывать , то не вижу смысла уступать , это такой же ребёнок. Автор действительно троль, водить такого малыша по очередям и в такую погоду
Прыг-скок• 06 ноября 2014
человечность... исходя из данной ситуации изложенной автором, грудничек в ней один орущий все остальные по словам автора в нормальном состоянии.так тяжело пропустить, если человек просит. ненужно утрировать.
Заместитель Анонима• 06 ноября 2014
Ответ дляУхахайкина
С нашими правилами в медицине и если ’хочешь остаться человеком’ медицинской помощи тебе не видать детям от 12 до 18. Пока всех пропустишь - состаришся
Таки да. Стояла с сыном 12 лет в очереди к ортопеду с сильной болью. Беременная. На 7-м месяце. СТОЯ!!! С 8-15 до 12-30. У сына болела нога. Стоял еле-еле. И я тоже стояла. Освободившиеся места занимались быстрее, чем я могла до них дойти (а уж сын так тем более), стояли около окна, т.к. плоховато в духоте коридора было. В травмпункте вечером травматолог осмотрел, травмы не было, сказал идите по месту жительства. Запись к ортопеду за 2 недели. Но к врачу то надо сейчас, пошли без записи. Проходили дети по записи, шли груднички без очереди. Мы стояли. Один раз я попробовала сказать (часов около 11), что может нас кто-то пропустит - выслушала много чего в свой и сына адрес. Попали в кабинет после того, как вышла медсестра и увидела меня беременную зеленоватого уже оттенка. Да, грудничкам в очереди тяжело, несомненно. Но и ’коням здоровым’ - т.е. подросткам, тоже бывает нелегко.

Ухахайкина• 06 ноября 2014
Ответ дляTimoshkinamama
Хотя если честно я этих маочек с грудничками побаиваюсь. У них гормоны бушуют, послеродовая депрессия. Как то стоим в очереди. Как вы грудничков через одного пропускаем. Вочереди еще два грудничка.

Приходит мама со слингом и стоит у двери. Ей говорят - девушка! деь очередь.
Ичто?
Мама в секунду впала в истерику. У нее грудничек, ей положено разрыдалась и убежала. Ребенок до этого мирнопящий в слинге проснулся и начал плакать.

А виновата ’злая очередь’
Накладная• 06 ноября 2014
Ответ дляХвець-тець
При чем здесь Европа?
В Европе не надо занимать очередь в 6 утра стоять в 4 часа в очереди, чтоб сдать доки на загранпаспорт. И платят они 170 грн (утрирую) по закону, а не 380 как стоит сейчас.
Так что не сравнивайте божье с праведным...
Правильно.Стоит аппарат,из которого Вы тяните талон с номером и ждете,пока на табло не высетится именно Ваш порядковый номер.Никто никого не пропустит,но и Вы не обязаны там торчать.Можете уйти и вернуться,когда подойдет Ваша очередь(никто не будет делать вид,что впервые Вас видит и Вы не занимали очередь:))).P.S.Пишу из Европы...
Кто крайний?• 06 ноября 2014
Ответ дляangelo4ka
вы наверное, ещё не просидели 4 часа в очереди 2 по счету, пропуская 15 грудничков.
Томатико• 06 ноября 2014
Ответ дляУхахайкина
объяснить, что тут живая очередь, если нет записи у Вас в поликлинике. А то у нас в бывшей пол-ке была запись к врачу, записываешься, потом приходишь, а тебя не пропускают, типа живая очередь, щаааззз, начик тогда запись вести, если она не работает? ух, для меня каждый поход в пол-ку ту был встряской для нервов
Roybusch• 06 ноября 2014
Ответ дляДоставучая
Блин, девочки, ну ЧТО ВЫ ПИШЕТЕ! Ну пусть она 1000 раз будет не права, не вызвала врача, пусть будет 100 раз безответственная! НО!!!!!!!! Ребенку 4 месяца ЧЕТЫРЕ! Он то в чем виноват? Причем тут работающие мамы, отпросившиеся с работ? При чем тут все остальное?
Бггг :-) Железная логика. При чем тут все работы, отпрашивания и чужие дети, все, кто старше 4 месяцев, если МАНЯ РОДИЛА :-))))
Матраскин Брат• 06 ноября 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
в итоге - бедняги школьники за справкой стоят до упора ,потому что их отодвигают и отодвигают ...

осенью наблюдала картину , часа полтора спустя не выдержала ,детей жалко стало ... они и слово сказать бояться ,да еще и некоторые мамы решили с их помощью своих мелких чад поразвлекать...
Накладная• 06 ноября 2014
Ответ дляПрыг-скок
Так это по словам автора)))А разве человек способен почувствовать чужую боль?Тем более,автор этой темы
oksana_mm• 06 ноября 2014
Ответ дляТоматико
Я ТОЖЕ С МЛАДШЕНЬКИМ ХОЖУ НА ОСМОТР К ПЕДИАТРУ В ГРУДНИЧКОВЫЙ ДЕНЬ, ХОТЬ НАМ УЖЕ И 2 ГОДА. У сына родовая травма, парез Эрба и нам нужно востанавливатся, а не болеть, цепляя вирусу в обычный день, стоя в поликлинике. Здоровый ребенок лучше ессно востанавливается.
angelo4ka• 06 ноября 2014
Ответ дляКто крайний?
Вы знаете, с таким интеллигентным подходом в жизни и уважением друг к другу в Европе нас точно ждут! Поверьте, сидела подолгу в очереди и с грудником с 5 до пол девятого вечера!
Накладная• 06 ноября 2014
Ответ дляRoybusch
Додекаэдр• 06 ноября 2014
Мамочка, ни кто не обязан вас пропускать. Для вас ваш ребенок превыше всех, а для меня мой, а для другой ее 10 летний. Врача вызываем, к частному идем, что б без очереди. Радуют мамы с грудничками... не которые в день грудничка не очень хотят ходить, т.к. все в тот день с грудничками и ни кто не пропускает, все в очереди сидят. А тут все г... а мы таки классные. ФУУУУУ
Лентяюга• 06 ноября 2014
Вот это вы сама гоните,зачем поперлись в поликлинику с температурой?Это нельзя делать.Вызывайте педиатра на дом+есть лоры,ведущие частный прием.Не будьте жлобихой))

Tasha.Kasya• 06 ноября 2014
Меня никто с грудничком не пропускал, а с т-рой никогда ребенка в пол-ку не тащила, благо, есть возможность заплатить 50 грн. за вызов на дом.
Деток жаль в любом возрасте, и кода 10-летнему ребенку болит ушко, и когда 2-х летнему.
Матраскин Брат• 06 ноября 2014
Ответ дляangelo4ka
в том-то и дело, что неуважение ,но не со стороны той,что вторая в очереди сидит,пропустив 15 грудничков...

и дело не в Европе ,выше описали подход европейский ...
ПИПИКНУТАЯ• 06 ноября 2014
Ответ дляvolna-a-a
Да я уже поняла что тут об этом не слышали.Как и о том,что нужно всегда проявлять милосердие и учить этому детей. У меня сыновья растут,есть чем похвастаться.Они отличаются от основной массы детей их возраста.И все это и пропускание вперед малышей,и поездки стоя,потому что женщина зашла в автобус,и отсутствие призрения к бомжам,потому что зимой мы хлеб носит к месту их кормежки.
Девочки, поймите, всегда нужно поступать с людьми так,как хотите чтоб поступили с вами.Есть ситуация,сразу подумала: а если б я пришла с кричащим малышом к узкому специалисту и меня не пускали,каково бы мне было?И тогда все вопросы отпадут сами собой.А вы все разводите канитель и учите автора жить.
Автору скажите, а то обозвала и родителей, и чужих детей, и врачей, а сама ждет, что на нее будут смотреть как на ясно солнышко. Да таких хамок и нахалок еще поискать надо.
Roybusch• 06 ноября 2014
Ответ дляПрыг-скок
А вы себе язву бы поставили ’по словам автора’, стоящего в очереди, или по УЗИ и консультации врача, а еще по самочувствию? У вас на лбу написано обычно в очереди к врачу, в каком вы состоянии?
Додекаэдр• 06 ноября 2014
Читаю и прозреваю с некоторых сообщений. Типа груднички дети, а по взрослее нет. Во гады какие вы росли.... и все не дети))))
Отвечаю всем• 06 ноября 2014
Ответ дляОтполированный Артем
Когда читаю такие темы, убеждаюсь, что нам капец, с таким дерьмовым народом страну нормальную не построить, к сожалению. И жить нам в дерьме по уши еще очень долго.
интересненько... в а Германии построили шикарную страну и у врача ВСЕ ДЕТИ ЛЮБОГО ВОЗРАСТА стоят в очереди.
Люблю порядок• 06 ноября 2014
Ответ дляПетя-петушок
Меня удивляют, те кто голосовал....’нет не должны, стоите как все’. Хотя чему я удивляюсь, мне беременной на 8 месяце приходилось в поезде лезть на вторую полку, никто не уступал места.
А чего удивляться то?) А потом взрослое хамье выростает у таких мамаш!
Ситечко для мыслей• 06 ноября 2014
я с грудничком в наглую заходила без очереди если ситуация позволяла.
Кто крайний?• 06 ноября 2014
Ответ дляangelo4ka
сидеть долго в очереди среди таких же младенцев и сидеть долго пропуская 50рых, потому что ему более нужно и ’я только спросить’, ’я по работе’, ’я за справкой’, ’я по телефону договорился’ и т.п. это разные вещи.
Додекаэдр• 06 ноября 2014
А по существу, МАМАША ЗАКРЫВАЙ ТЕМУ!!!! Уже все что могли высказали
Заместитель Анонима• 06 ноября 2014
А вообще хочу почитать тему лет через.... несколько. От этого же автора. Где она делится впечатлениями о наглых мамах грудничков, вечно сующихся всюду без очереди)))