Чукча Мукча• 06 ноября 2014

Беременность... Закровило после секса...

Девченочки, у кого было подобное... Муж приехал из командировки, был секс, как обычно, закровило прилично, но после всё успокоилось и сейчас ничего нет, беременность шесть недель. Лежу, пью дуфастон с самого начала, чувствую себя прекрасно. На узи боюсь идти, вдруг снова закровит. Насчет больницы можно не писать, к нашим живодерам нет желания идти, был печальный опыт. Несколько месяцев назад обнаружили эрозию, может быть из-за неё. Подскажите у кого было приблизительно.
Юпитерная• 06 ноября 2014
это может быть угроза срыва к врачу СРОЧНО

mjayshka13• 06 ноября 2014
Так сходите не к живодерам! Это опасно!
Булку Дай• 06 ноября 2014
я с такой ситуацией скорую вызывала. но там (уже в больнице) меня вообще чуть не добили.
Кондуктор трамвая• 06 ноября 2014
На УЗД!
Кондуктор трамвая• 06 ноября 2014
Один із самих небезпечних термінів.
Оцененная• 06 ноября 2014
а что опасного на УЗИ? Оно ж не внутреннее, обязательно нужно сходить на узи!!!!!
Оно само купилось• 06 ноября 2014
Если Киев, то ешьте в октябрьскую больницу, там врачи над каждой беременяшкой трясутся))) два раза там лежала, в 7-8 и в 19-20 недель
Галябалована• 06 ноября 2014
Как это о больнице не писать? А если у Вас отслойка пошла и ребеночка только в больнице удасться сберечь!!!!Вы чего, совсем не понимаете всей серьезности ситуации????
Подумывающая• 06 ноября 2014
трахаться в 6 недель. не боитесь, а в больницу или к узисту страшно, дюфастон просто так не назначают, + эрозия не вылеченная, вообщем, что сказать, к беременности вы подошли осознано

Люда Людоедова• 06 ноября 2014
Раз вы так относитесь к своей беременности, то и напишу грубо: или сохраните, или нет. Ровно 50 на 50. 6-11 недель самый опасный период
Здесь на минутку• 06 ноября 2014
Ответ дляПодумывающая
+111111111111 полностью согласна!!!!
Ирашек• 06 ноября 2014
от УЗИ закровит???вам сколько лет?
автор Чукча Мукча • 06 ноября 2014
Ответ дляБулку Дай
Я когда-то обратилась с мазней, пока меня оформили, по этажам поганяли, пять раз на кресло усадили, тут же выкидыш. Лежу ничего не беспокоит, пью лекарства, на узи пока побаиваюсь.
Птица секретарь• 06 ноября 2014
Срыв. Поздравляю
Кыся-брыся• 06 ноября 2014
Автор. Вы что маленькая? К врачу срочно, на узи нужно сходить. От куда мы знаем. что там у Вас может быть. Детский сад, млин.... Зато потом печальный опыт
Ирашек• 06 ноября 2014
о больнице не пишу...
может о отдыхе поговорим?
вы что предпочитаете море,горы, лес...
Галябалована• 06 ноября 2014
Ответ дляЧукча Мукча
Бойтесь и дальше. А ребеночка можете не уберечь. Можно же напрямую на УЗИ, чего по этажам бегать? Там тех, у кого кровит, без очереди принимают.
Оцененная• 06 ноября 2014
Ответ дляЧукча Мукча
автор, чего вы побаиваетесь на УЗИ?
Утка_в_тапках• 06 ноября 2014
В больничке уколят кровоостанавливающее - дицинон или как там его.
Я за скорую и узи.

Дуболом• 06 ноября 2014
Вы, судя по терминологии и ’лестных’ отзывах о врачах явно от медицины далеки.
Я врач, но не гинеколог. я беременна сейчас вторым ребенком (т.е. подкована не т олько теоретически, но и практически), сама себя не лечу и не успокаиваю напрасно. Если хоть малейший вопрос, сразу звоню своему врачу, по любому поводу с ней консультируюсь. А тут... На таком маленьком сроке... то, что Вы описали, это ооочень плохо! Возможно, эррозия дала о себе знать или микротравма во время полового акта. А, может быть, это аборт в ходу. СРОЧНО!!!!! к врачу!!!! ну если Вы, конечно, хотите, сохранить беременность.
з.ы. сегодня еле себя сдержала в очереди в аптеке, когда женщина советовалась с провизором на счет лечения. При чем лечения довольно-таки серьезного... Хотелось стукнуть и женщину эту, и провизора. Думала, что тупее ситуации быть не может... пока не зашла в советчицу...
Ирашек• 06 ноября 2014
Ответ дляЧукча Мукча
какие лекарства??
там уже отслойка может быть...
ой да ладно...
Любительница• 06 ноября 2014
У меня такое было. Только без секса - закровило, поехала в больницу в ужасе, думала будут чистить. Нет, полежала недельку, и выписали, всё ок. Со мной лежала девочка - вот точно такая ситуация как у Вас, она ходила в поликлинику и её оттуда послали на аборт, сказали что всё, она поехала в больницу, а там её успокоили, и беременность сохранили. Но проконсультироваться нужно обязательно, может просто сходите к другим врачам, а не к тем, к которым до этого ходили?
interested1• 06 ноября 2014
Мне гинеколог советовала воздержаться от близости до 12-ти недель, сказала, может быть срыв. Сходите все-таки к врачу
Оцененная• 06 ноября 2014
Ответ дляДуболом
Микротравма врядли. Автор пишет, что закровило ’прилично’
ПлюшкамиБалуюсь• 06 ноября 2014
Ответ дляДуболом
не аборт, а выкидыш т.е. угроза прерывания беременности на раннем сроке
просто многие беременные пугаются, когда их, например, кладут на сохранение и в диагнозе пишут
’угроза аборта’
Дуболом• 06 ноября 2014
Ответ дляГалябалована
отслойка чего на этом сроке?? плаценты еще нет. но в целом согласна с Вами на все сто. Срочно в больницу!
Лама_мама• 06 ноября 2014
т.е. Вы осознанно, зная, что срок опасный и имеете уже опыт срыва беременности, занялись сексом? Да уж((( Скорее всего, Вашей беременности уже нет, все вышло с кровью. Идите на УЗИ, пусть смотрят, вдруг чистка нужна.
Здрасьтенька• 06 ноября 2014
К врачу обязательно, узи обязательно токо не трансвагинальое!!! мерять утром базальную температуру, лежать лежать лежать.
Дуболом• 06 ноября 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
’угроза аборта’
выкидыш, т.е. аборт в ходу. я ничего не путаю. Если плодное яйцо не в полости матки - аборт в ходу.
Швабристка• 06 ноября 2014
Ответ дляЧукча Мукча
Ну побаивайтесь дальше, что здесь-то хотите услышать? До чего же люди глупые бывают, капец.