Чукча Мукча• 06 ноября 2014
Беременность... Закровило после секса...
Девченочки, у кого было подобное... Муж приехал из командировки, был секс, как обычно, закровило прилично, но после всё успокоилось и сейчас ничего нет, беременность шесть недель. Лежу, пью дуфастон с самого начала, чувствую себя прекрасно. На узи боюсь идти, вдруг снова закровит. Насчет больницы можно не писать, к нашим живодерам нет желания идти, был печальный опыт. Несколько месяцев назад обнаружили эрозию, может быть из-за неё. Подскажите у кого было приблизительно.
тянитолкайка• 06 ноября 2014
у меня было, именно после секса. Поехала в больницу - угроза. Ничего, полежала, покололи, отдохнула. слава Богу, все нормально, родила лялечку. Автор, не шутите с этим. Такого быть не должно.
Кучерявочка• 06 ноября 2014
Зная свои проблемы... Могли бы по началу и воздержаться. А если уже не в моготу... То не лежать..., а по скорой в больницу. Но судя по тому, что лежите с Советчицами.... Не очень вы и переживаете(((( Извиеите, но сложилось такое у меня мнение. ((
Пупс• 06 ноября 2014
Ответ дляЧукча Мукча
Я когда-то обратилась с мазней, пока меня оформили, по этажам поганяли, пять раз на кресло усадили, тут же выкидыш. Лежу ничего не беспокоит, пью лекарства, на узи пока побаиваюсь.
так у вас уже был выкидыш, и сейчас опять угроза...это очень рисковано, сейчас максимум покой нужен и никакой половой близости, резких движений, смотрите не поднимайте ничего
дуфастон конечно хорошо, только пить не забывайте его и бросать резко пить его тоже ни в коем случае нельзя
но надо сходить к врачу обязательно
АлывердЫ• 06 ноября 2014
Скорее всего это из-за очень низкого прикрепления плаценты, я так полагаю что вам еще не делали УЗИ, но на первом УЗИ вам скорее всего скажут об этом. В таких случаях надо обязательно обратиться к врачу.
Му ма му ма му• 06 ноября 2014
Ответ дляЧукча Мукча
На узи надо проверить есть ли еще смысл принимать дюфастон( сходите в частную клинику. Кровотечение при беременности - это в любом случае угроза прерывания беременности, в поликлинике и жк при таком даже никто не смотрит, говорят вызывать скорую.
Бабушка мороз• 06 ноября 2014
Ответ дляЧукча Мукча
вот и не хочется вас обижать, еще и беременную.
но то ли вы по жизни не очень умны, то ли беременность на вас так действует
был печальный опыт выкидыша, тем более должны быть в 100 раз осторожнее, так нет секса захотелось-трындец , одиним словом!
так сейчас , хоть, за ум бы взяться, к врачу срочно-а, нет.
простите, автор, но от вашей безответсвенности я фигею, честное слово!
Кондуктор автобуса• 06 ноября 2014
вы гоните, автор
самолечение в 6 недель, это худшее, что вы могли придумать. у меня в 39 недель после секса была мазня небольшая и то мы ночью в роддом поехали, и врачи отправляли на узи, так у меня уже срок был безопасный... но это ваша беременность и вам решать, насколько важно её сохранить