Мстящий за Зайца• 06 ноября 2014
Послеродовые выделения. Вопрос внутри.
Девчонки,подскажите, сколько по времени должны идти лохии (послеродовые выделения)?
Слышала, что 30-40 дней, а у меня они шли неделю после родов и всё - уже 4 дня ни капли (без прокладок даже хожу). Нормально ли это? Правда было у меня кесарево. Или уже ко врачу бежать пора? Чувствую себя хорошо.
svetana_77• 06 ноября 2014
Идите на осмотр. Возможно закрылась шейка матки. Выделения должны выходить - иначе может поднятся температура.
Живчик-счастливчик• 06 ноября 2014
идите к врачу, мало это. Матка сокращается почти месяц, все это время должны выходить лохии. Может быть перерыв на 1-2 дня после того, как закончатся обильные выделения, потом начинаются полупрозрачные с хлопьями и тянутся до 30-40 дней.
Кастрюлька• 06 ноября 2014
Наверное к врачу, у меня были 2 недели, потом через два дня температура 40, потом чистили.
Тра Ля Ля• 06 ноября 2014
У меня были недели 2, но и температуры не было. К врачу ещё не ходила, не думала что такого быть не должно.....
Анчо Ус• 06 ноября 2014
У меня были дней 5-6. После родов через 2 дня сделали УЗИ, все ’ненужное’ вышло. Проблем ни каких не было, уже три года прошло, каждые пол года ходу на УЗИ и осмотр все ок! Каждый индивидуален, тяжело сказать что должно быть а что нет.
Мстящий за Зайца
• 06 ноября 2014
Ответ дляskavi
Вы не кесаренная? У меня 10 дней, потом перерыв недельку и потом немножко мазалось. Звонила врачу, она сказала что все индивидуально.. может и долго. А может и наоборот...
Да, у меня было второе кесарево.
Мстящий за Зайца
• 06 ноября 2014
Ответ дляАнчо Ус
Спасибо. Позвонила врачу, который кесарил - он сказал, что нормально, но если хочешь приезжай завтра на УЗИ. Съезжу.
Callipigia• 06 ноября 2014
у Вас всё нормально!У меня почти все подружки после кесарево и как им объяснял врач всё прочищают после родов не так как после ЕР и выделения идёт до 10 дней в основном.
P.S.у меня после первых ЕР 14 дней шли
после вторых 7-8.
P.S.у меня после первых ЕР 14 дней шли
после вторых 7-8.
Мстящий за Зайца
• 07 ноября 2014
Сходила ко врачу сегодня - оказалася лохиометра у меня(матка наполнена лохиями, кторые не выходят из-за того, что шейка матки полностью закрыта). Открывали вручную - очень болезненно - кровь ручьём потекла.
Спасибо Вам, девочки, что посоветовали обратиться к доктору, а то я рано радовалась, что выделения быстро прошли.