Настасья Пицун• 06 ноября 2014
Я чет не пойму,они издеваются над нами????курс 15!!!!
это опять все цены вверх???бензин продукты????Они -типа Гунтаревойи и все кто у кормушки.
зарплаты на месте.цены вверх.комуналка вверх.
сдайте на армию.сдайте на кинотеатр.давайте соберем на парки и т.д
они издеваются???
сегодня принесли тарифы для магазина.у меня 50 мкв.1г кал-1500грн
это отопление в месяц 3500грн будет?!я в шоке!!!!
они издеваются???
Как нефиг делать• 06 ноября 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
нет,из запорожской обл
Значит, правду писали об определенной части населения Запорожья.
Как нефиг делать• 06 ноября 2014
Ответ дляЖертва интернета
Девочки, не пойму о чем спорите! Самый красивый президент всех времен и народов-ющенко виктор андреевич. Я пару раз живьем вблизи видела, красив как Аполлон
Зато у него мед на пасеке суперовый.
Звезда в шоке• 06 ноября 2014
Ответ дляТрусы с капюшоном
Ну чё, понаблюдаем-с, как патриоты будут от этой мобилизации бегать, аки зайцы... Сейчас в военкоматах какие только сказки не рассказывают, а при всеобщей и подавно... Все срочно переквалифицируются в диванный военных экспертов и вояк))))
сейчас все патриоты срочно ломанутся к бабушке в Ростов со словами ’да ну нафиг!’
Маурита• 06 ноября 2014
Ответ дляКак нефиг делать
117 был в начале лета. Больше того, рос ’ эксперты ’ прогнозировали подъем цены. Где-то они просчитались
путинвсехперехетрил
Мочалкин блюз• 06 ноября 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
вам не нравится семён?
неа
особенно после тех знойных селфи
Звезда в шоке• 06 ноября 2014
Ответ дляЖертва интернета
Как нефиг делать• 06 ноября 2014
Ответ дляКаркуша Клара
ч-з пару недель 20 ! будет.. работник банка
Ну классно) наконец-то то я избавлюсь от лишних кг
А если честно, то думала до конца года продержат. Ошиблась на два месяца. Ну шо, здравствуй, . опа!
Звезда в шоке• 06 ноября 2014
Ответ дляКак нефиг делать
правду,правду
а вам все рос.тролли везде мерещатся
Реанимация• 06 ноября 2014
Ответ дляПерловая Кашка
Да не люблю политиков -евреев в таком количестве в отдельно взятой стране,ну не должно быть такого,получается они славян натянули .К обычным евреям отношусь хорошо
Ну а если обычный ваш друг еврей вдруг станет политиком тоже сделаете переоценку?
Не знаю...такое не понятно.
Для меня два разделения-хороший человек и плохой человек...всё.
Всё остальное это как сейчас настраивают россиян против украинцев и наоборот.
Так же евреи-славяне. Нет у нас чистокровных славян или чистокровных евреев. Везде куча примесей.
Не знаю...такое не понятно.
Звезда в шоке• 06 ноября 2014
Ответ дляМочалкин блюз
неа
особенно после тех знойных селфи
я догадываюсь после каких))))
Мочалкин блюз• 06 ноября 2014
Ответ дляЖертва интернета
хотя... до того ужаса он был вполне ничего
Жертва интернета• 06 ноября 2014
Как нефиг делать• 06 ноября 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
правду,правду
а вам все рос.тролли везде мерещатся
Ага. Просыпаюсь в холодном поту) но вы бы в атмосферу севастополя шикарно вписались бы. Советую задуматься о переезде. Опять же, будете под патронатом желанного мужчины. Мелочь, а приятно)
Перловая Кашка• 06 ноября 2014
Ответ дляРеанимация
Не знаю...такое не понятно.
Не ну бывают там вкрапления но не так же как в украинском политикуме,свою судьбу должны решать наши люди а не заезжие варяги
Реанимация• 06 ноября 2014
Ответ дляЖертва интернета
ещё один старый п..дун и кучма вместе с ним. Интересно когда нибудь будут у нас в основном молодые-амбициозные в ВР или только вот такие полуздохлики?
Мочалкин блюз• 06 ноября 2014
Ответ дляРеанимация
Не знаю...такое не понятно.
так то оно так
но когда еврей, да еше не хороший человек, тогда вообще але
Паравозик• 06 ноября 2014
Ответ дляЖертва интернета
Не, у нас есть политики посексуальне и похаризматичнек Вовки вашего. Наша гордость
ёёёёёёёёёёёёё

Мочалкин блюз• 06 ноября 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
я догадываюсь после каких))))
, срам то какой
Как нефиг делать• 07 ноября 2014
Ответ дляРеанимация
А как жО Кличко???? Спортсмен, красавец, комсомолец! А интеллектище! Сила!
Звезда в шоке• 07 ноября 2014
Ответ дляЖертва интернета
фсёёёё,семён-я ваша навеки
Мочалкин блюз• 07 ноября 2014
Ответ дляЖертва интернета
блиииииииииин, я теперь спать не смогу
ну зачем вы так со мной?
Паравозик• 07 ноября 2014
Ответ дляКак нефиг делать
ага, тоже еще тот альфа-самец
Звезда в шоке• 07 ноября 2014
Ответ дляКак нефиг делать
спасибо за совет-подумаю.
а вообще наверное нет)))) ну нельзя на урапатриотов страну оставлять-и так уже почти добили,нужны же стране адекватные люди,как я
Каравай-каравай• 07 ноября 2014
Ответ дляКак нефиг делать
Видом орел , а умом тетерев ’
Перловая Кашка• 07 ноября 2014
Ответ дляЖертва интернета
это фейк,фото взято с какого то сексуально-американского сайта а Семену не повезло т.к. оказался похож а кто-то услужливо подсуетился
Звезда в шоке• 07 ноября 2014
Ответ дляМочалкин блюз
, срам то какой
да ладно,тут почти все свои))))
Звезда в шоке• 07 ноября 2014
Ответ дляПерловая Кашка
да нам и первого фото за глаза достаточно-он покорил всех и сразу)))
Как нефиг делать• 07 ноября 2014
Ответ дляПерловая Кашка
А что, кто-то был уверен, что реальное фото?))