Настасья Пицун• 06 ноября 2014

Я чет не пойму,они издеваются над нами????курс 15!!!!

это опять все цены вверх???бензин продукты????Они -типа Гунтаревойи и все кто у кормушки.
зарплаты на месте.цены вверх.комуналка вверх.
сдайте на армию.сдайте на кинотеатр.давайте соберем на парки и т.д
они издеваются???
сегодня принесли тарифы для магазина.у меня 50 мкв.1г кал-1500грн
это отопление в месяц 3500грн будет?!я в шоке!!!!
Железобетон• 06 ноября 2014
Ответ дляЧто-то не спится
а главное - НАДЁЖНЫЙ!!!
Я думаю, что главное его достоинство в том, что он служит своему Отечеству и работает во благо своего государства. В отличие от нашего, чье шеьфё все за окиянами расположено.
Реанимация• 06 ноября 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
ну я бы забрала,да занят он уже)))
а вам кто больше по душе? может этот?))))
Это что ваша вторая сексуальная фантазия?
Как нефиг делать• 06 ноября 2014
Ответ дляПеченюшка
это вы про этого российского убийцу? про шизоидного шизофреника путина?
так это в ’вконтакте’ вам нужно, там ему оды поют, а еще в рашке иконы уже продавать начали с ликом.

Вот мощи бы взяла, даже оптом. и уже сейчас
Там на опт не насобирается))) так, суповый набор.
Звезда в шоке• 06 ноября 2014
Ответ дляdelf_09
надьожно топить росію і росіян
о,единщики подтянулись)))) а че,в основной теме перегрызли уже всех и вся? скучно стало?)))
Звезда в шоке• 06 ноября 2014
Ответ дляКак нефиг делать
Вам в раздел ’ темы для взрослых ’))) фантазия буйствует.
ой,мне и здесь хорошо
Перловая Кашка• 06 ноября 2014
Ответ дляРеанимация
Чем или кем долго объяснять.
Эм...вам нравится порошенко?
мне президенты с еврейским лицом в европейских странах непонятны и не нравяться,хотя справедливости ради вспомнить еще одну страну с таким диссонансом не могу
Sonik.• 06 ноября 2014
Ну вот , херои свои задницы у кормушки примостили, можно гнать людей на убой

Полная мобилизация. В коалиции определились с первыми шагами новой власти:
---------------------------------------

Участники будущей коалиции определились, какие первоочередные шаги в сфере обороны должна предпринять новая власть. Об этом на своей странице в Facebook написал кандидат в народные депутаты от партии «Самопомич» Егор Соболев.

По словам будущего политика Блок Петра Порошенко, «Народный фронт», «Самопомощь» и Радикальная партия Олега Ляшко достигли согласия по трем пунктам.
На оборону нужно тратить не менее 2,5% экономики страны

Планируется, что новый парламент проведет всеобщую мобилизацию. Кроме того, в Военной доктрине должен быть четко указан противник, и должна быть проведена передислокацию военных частей, а также подготовка к боестолкновением с врагом.

Ранее стало известно, что переговоры по созданию коалиции продолжатся в субботу, 8 ноября. К основным участникам также присоединится партия «Батькивщина».

http://www.facenews.ua/news/2014/254318/
Как нефиг делать• 06 ноября 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
мячты,мячты...
Я даже спорить не буду) просто когда это произойдет - вспомните эту тему и меня) на Сталина тоже молились)
Звезда в шоке• 06 ноября 2014
Ответ дляПеченюшка

неее,это мы про успешного политика Владимира Владимировича Путина)))
а вы себе уже икону с сеней прикупили?
Трусы с капюшоном• 06 ноября 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
ну я бы забрала,да занят он уже)))
мляха муха.... зря вы такое на ночь.... Тьфу!!!
Звезда в шоке• 06 ноября 2014
Ответ дляМочалкин блюз
ой ей
вам не нравится семён?
Звезда в шоке• 06 ноября 2014
Ответ дляРеанимация
нет,ваша))) мне первой хватает
Как нефиг делать• 06 ноября 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
А Вам? Вы ж из Крыма, сюда от скуки пришли?
Реанимация• 06 ноября 2014
Ответ дляПерловая Кашка
А мне всё равно еврей или негр, или китаец, или грузин. Я не расистка.
Вас не смущает что коренные одесситы евреи? Или что в нашей стране треть населения евреи или с примесью евреев? Присмотритесь к своим знакомым и друзьям.
Или вы только политиков евреев не любите, а обычных любите?
Реанимация• 06 ноября 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
нет,ваша))) мне первой хватает
Оу у вас ещё и галюцинации?
Я где то выставляла эту фотографию или сами придумали?
Звезда в шоке• 06 ноября 2014
Ответ дляSonik.

---------------------------------------

ой,какие молодцы!ну что ,патриёты,кто готов умереть ради сени,парашки и гомика?
Маурита• 06 ноября 2014
Ответ дляЧто-то не спится
НУ НЕ ПРО ПЕТЮ ЖЕ нам тут говорить, он не стоит ни одного доброго слова. Другое дело ВВ.
ага, особливо ’доброго’ слова після ціни нафти по 79$ яка ще літом була 110$ і рубля по 48 до $ який ще рік тому був 32
Звезда в шоке• 06 ноября 2014
Ответ дляКак нефиг делать
вот и ладненько)))
Трусы с капюшоном• 06 ноября 2014
Ответ дляSonik.

---------------------------------------

Ну чё, понаблюдаем-с, как патриоты будут от этой мобилизации бегать, аки зайцы... Сейчас в военкоматах какие только сказки не рассказывают, а при всеобщей и подавно... Все срочно переквалифицируются в диванный военных экспертов и вояк))))
Как нефиг делать• 06 ноября 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
Точно крым.
Звезда в шоке• 06 ноября 2014
Ответ дляТрусы с капюшоном
да шо ж такое!
никому семён не нравится!))))
Каравай-каравай• 06 ноября 2014
Ответ дляЖелезобетон
’Кабан от медведя бежал , да на волка попал’
Попипиповна• 06 ноября 2014
Ответ дляЖелезобетон
Такс...я была в Греции этим летом и в Эстонии. О последней - она просто вымирает. Своего производства нет никакого, сел просто нет, они пустые. Живут два города - Таллинн и Таарту. Все. Молодежь уезжает, кто в старую Европу (Англию, Германию, Францию), кто в Америке-Канаду.

Вот вам Европа? Европа!!!
Дальше Греция. Средняя зарплата 1000 евро. Ком. услуги - 600 евро (ну там с телефонами, интернетами, в общем на жилье). Теперь о еде. Кефир 400 мл - 2,5 евро. Капучино в забегаловке на заправке - 4 евро. Ааа, сам бензин 1,8 евро (тыдыщ!!!) Орбит (жев. резинка) - 2 евро! Такси - около 40 км стоит 50 евро! Средний грек очень недоволен. Очень!

Хотите в Европу?
Не сравнивайте с Бельгией и ВБ. Сравните, с Прибалтикой, Грецией, Португалией. Украину, если завтра возьмут в ЕС, показатели экономики в 10 раз хуже, чем были на входе в ЕС у этих стран. Люди плюются от этого ЕС и откровенно считают нас идиотами, которые зачем-то хотят в ЕС и ссорятся с Россией.

Если кому-то нужны какие-то цифры по ценам в желанном ЕС, могу буквально за пару минут у сестры, которая в ЕС и живет, узнать.
Живу в Италии ,ситуация просто аховая ,почти как в Греции-Испании.(((Безработица страшная ,средняя зарплата 1200 евро , коммунальные за октябрь лично мои -632 евро((((. Проезд в городском транспорте :автобус 1,3-1,7 евро ,метро в Турине 1,5. Мечтала на пенсии вернуться в Украину,но вам забажалось к нам готовьтесь!
Звезда в шоке• 06 ноября 2014
Ответ дляКак нефиг делать
нет,из запорожской обл
Перловая Кашка• 06 ноября 2014
Ответ дляРеанимация
Да не люблю политиков -евреев в таком количестве в отдельно взятой стране,ну не должно быть такого,получается они славян натянули .К обычным евреям отношусь хорошо
Мама Чели• 06 ноября 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
но не уважаемый))) а Путин-и влиятельный и уважаемый
Трусы с капюшоном• 06 ноября 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
да шо ж такое!
никому семён не нравится!))))
как говорят укропатриотки - семеееен, лучше бы ты не снимал балаклаву....
Как нефиг делать• 06 ноября 2014
Ответ дляМаурита
117 был в начале лета. Больше того, рос ’ эксперты ’ прогнозировали подъем цены. Где-то они просчитались
Жертва интернета• 06 ноября 2014
Девочки, не пойму о чем спорите! Самый красивый президент всех времен и народов-ющенко виктор андреевич. Я пару раз живьем вблизи видела, красив как Аполлон
Звезда в шоке• 06 ноября 2014
Ответ дляРеанимация
Оу у вас ещё и галюцинации?
я не придумала,а спросила и предположила,как может выглядеть по вашему мачо-мэн)))
так вам нравится семён-херой или нет?