Настасья Пицун• 06 ноября 2014
Я чет не пойму,они издеваются над нами????курс 15!!!!
это опять все цены вверх???бензин продукты????Они -типа Гунтаревойи и все кто у кормушки.
зарплаты на месте.цены вверх.комуналка вверх.
сдайте на армию.сдайте на кинотеатр.давайте соберем на парки и т.д
они издеваются???
сегодня принесли тарифы для магазина.у меня 50 мкв.1г кал-1500грн
это отопление в месяц 3500грн будет?!я в шоке!!!!
они издеваются???
Как нефиг делать• 07 ноября 2014
Ответ дляТрусы с капюшоном
так это... По-хохлопатриотичному вроде ПутЕн, не?
По хохлопатриотичному -... ло. А в миру таки через И
Кюветчица• 07 ноября 2014
Ответ дляРедиска Я
А чего вы возмущаетесь
сейчас набегут сюда нацыоналисты и будут вам вещать что надо потерпеть,ради Украины, надо жизнь свою положить ради Украины... НЕХОЧУ ТЕРПЕТЬ!!!!!!!!!!!! Иза дураков которые вышли на Майдан. Сколько жизней сломали...
Вы случайно не с группы Антимайдан?
Хорошенькая• 07 ноября 2014
Ответ дляНаизнанку
Какое будущее? О чем Вы? У этой страны есть светлое будущее?
Майдановцы и участники АТО не поделили киевскую собственность. Несколько десятков активистов «Майдана» и участники спецоперации на юго-востоке Украины подрались на территории частного предприятия в Киеве, по которому давно ведутся имущественные споры, сообщил советник главы МВД Украины Антон Геращенко....
Звезда в шоке• 07 ноября 2014
Ответ дляТрусы с капюшоном
ой,по хохлопатриотичному как его фамилию только не склоняли))) сделать реально ему ничего не могут,но хоть какашками закидают и спят после этого спокойно
Как нефиг делать• 07 ноября 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
да-да,я в полной нищете
вы же все равно не поверите,если я скажу,какой у нас доход? зачем спрашивать?
Не поверю. Ну иди вы наивны как дитя и не понимаете, что такое оружие в руках и безнаказанность. Когда у вас что-то отжимать будут или просто жилье грабить - лично будете грузить добро освободителям?
Хорошенькая• 07 ноября 2014
Ответ дляКюветчица
Вы случайно не с группы Антимайдан?
а что нельзя любить Украину и ненавидеть майдан?
Железобетон• 07 ноября 2014
Ответ дляКак нефиг делать
Ну обычно так радуются приходу русского мира только - как бы это вежливо сказать? - кому терять нечего. Нищета, одним словом.
Вот вы вообще не правы! Мне терять есть что. НО терять я это не собираюсь, как и уезжать из страны. У меня три квартиры собственные и еще у мужа кое-чего недвижимое есть. Это помимо бизнеса, который только недавно переформатировали и ввалили кучу денег в него. Я в институт на второе высшее поступила, учусь на стационаре.
Я не то, чтобы хотела русский мир. Я вообще верю в Украину, плодородная, богатая природными ресурсами, с отличным климатом, есть моря и горы, прекрасное экономическое расположение на карте мира, но народ...Блин, не ожидала я от него. Особенно 2 мая. Это просто перевернуло моё понимание Родины и патриотизма. Жечь людей за Родину. Ну не знаю... Это явно не мой народ. У нас в городе сегодня сняли памятник Жукову, маршалу Победы. Это нормально вообще? Зачем нам нужен этот украинский мир с наци замашками?
Хочу, чтоб мой ребенок жил в стране среди умных и адекватных людей, а не стада, которое за мифическую визу в ЕС душу продаст.
Хорошенькая• 07 ноября 2014
Ответ дляКак нефиг делать
о то как придут освободители от сепаратистов так узнаете как оно отдавать
Безникая• 07 ноября 2014
Ответ дляКак нефиг делать
Ну я только что смотрела принесенные мужем квитанции. Не заметила каких-то катастрофических изменений. Отопление 86 грн ( 56 квадратов площадь). Зп не поменялась. Поменялся курс и упала покупательная способность.
Это квитанция за октябрь? В октябре отопления не включали.
Я конечно приветствую Ваш оптимизм, но тарифы на воду, газ и электричество выросли, Вы не заметили? Газ с мая, электроэнергия с июня, вода с июля, Вы за какой период платите? За прошлый год?
Трусы с капюшоном• 07 ноября 2014
Ответ дляКак нефиг делать
мде... хоч бы шось новеньке вигадали))) Год назад пели Суркис - ...ло, а теперь уже Путин... ТОт же мотивчик и те же словечки. Никакого креатива, понимаешь))))
Звезда в шоке• 07 ноября 2014
Ответ дляКак нефиг делать
все дело в том,что вы считаете что освободители(я так понимаю Россия и россияне)-грабителями и верите в это,а я нет))))
Та легко!• 07 ноября 2014
не, ну издеваются, конечно!
Война, оборонка, ’семья’ выводит деньги по
всем каналам, чиновники-старпёры
саботируют нормальное фенкционирование
всего и вся, стоит большая часть
промышленности в Донецком и Луганском
регионах, всё это время газ, энергия, пособия
и пенсии- всё в зону АТО даром, без
малейшего отчисления налогов и оплат.
Крыма с его газом и предприятиями нет.
Но доллар у нас ДОЛЖЕН быть по 8, а
лучше по 5 гривен!
с июля месяца никаких пособий, детских, пенсий и зарплат не платится, а налоги по сентябрь платились, так что если не знаете молча сидели бы!
всем каналам, чиновники-старпёры
саботируют нормальное фенкционирование
всего и вся, стоит большая часть
промышленности в Донецком и Луганском
и пенсии- всё в зону АТО даром, без
малейшего отчисления налогов и оплат.
Крыма с его газом и предприятиями нет.
Но доллар у нас ДОЛЖЕН быть по 8, а
лучше по 5 гривен!
Трусы с капюшоном• 07 ноября 2014
Ответ дляБезникая
да, всё хотела спросить: а у них там на луне вообще цены растут или нет?
Как нефиг делать• 07 ноября 2014
Ответ дляЖелезобетон
Ну епт, большинство тех, кто так стремится оказаться в россии тоже ведь ради халявы о ней мечтают, в виде сказочных пенсий и тд?
Мне очень многое не нравится в этой стране, но я не хочу никаких переделов территорий и тд. Я родилась и выросла в Украине, хочу, чтобы так все и оставалось. И мне есть что терять. Интеллектуалы, вроде тех, что сейчас на востоке ползают , мне здесь и даром не нужно.
Вкаблучках• 07 ноября 2014
Ответ дляРа ру ра ру ра
Девочки, похолодало уже достаточно! Сезон майданов начался) собирайте третий майдан и доллар улетит в космос, будет чем-то мифическим и мало-кому знакомым. Проблема курса отпадет сама собой.
Это 5й будет майдан
Хорошенькая• 07 ноября 2014
Ответ дляТа легко!
не, ну издеваются, конечно!
всем каналам, чиновники-старпёры
саботируют нормальное фенкционирование
всего и вся, стоит большая часть
промышленности в Донецком и Луганском
и пенсии- всё в зону АТО даром, без
малейшего отчисления налогов и оплат.
Крыма с его газом и предприятиями нет.
Но доллар у нас ДОЛЖЕН быть по 8, а
лучше по 5 гривен!
всем каналам, чиновники-старпёры
саботируют нормальное фенкционирование
всего и вся, стоит большая часть
промышленности в Донецком и Луганском
и пенсии- всё в зону АТО даром, без
малейшего отчисления налогов и оплат.
Крыма с его газом и предприятиями нет.
Но доллар у нас ДОЛЖЕН быть по 8, а
лучше по 5 гривен!
да там диагноз не оправдывайтесь
Как нефиг делать• 07 ноября 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
Ну да, они на кайены своим умом заработали, я верю.
Хорошенькая• 07 ноября 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
есть диагноз один, у них признаки на лицо - россия и путин виноваты во всем, они воры, и т. д.
и все кто не слава украине, того имеет Слава))))герой Слава
Звезда в шоке• 07 ноября 2014
Ответ дляТрусы с капюшоном
с креативом там туговастенько)))
я честно говоря,удивлена,что до сих пор никто не употребил слово вата-обычно это вылезало где то на 2-ой странице))))
видимо чупа-чупс в своем припадке не успела все сказать,после фото Путина впала все таки в кому и тихонечко лежит)))
Как нефиг делать• 07 ноября 2014
Ответ дляБезникая
Это у вас не включали. А у меня включили. Я живу в городе спутнике аэс, здесь все на электричестве плюс тарифы другие.
Хорошенькая• 07 ноября 2014
Ответ дляКак нефиг делать
а откуда прадики у батальона Азов?

Безникая• 07 ноября 2014
Ответ дляМаурита
напишіть, що він альфа-самець і я скажу, як вас звати
баришні, ну як таке уйо... може подобатись
А мне он когда-то нравился, как мужчина.
Ну это правда, лет 8 назад было.
Звезда в шоке• 07 ноября 2014
Ответ дляКак нефиг делать
вр первых-кто вам сказал,что все кто против нынешнего цирка-все хотят в Россию,а во -вторых-если хотят,то из-за материальных благ?
Как нефиг делать• 07 ноября 2014
Ответ дляТрусы с капюшоном
Да, дорогая, по сравнению со многими я в этом городе как на луне)
ПироженкА• 07 ноября 2014
Ответ дляДую ветер
Вы до сих пор верите в эту сказку?????
Жили не тужили при старом правительстве, и тут резко они за ночь собрали все деньги в казне, рассовали по карманам и тикать ) Пришла новая власть и ай яй яй денег нет... Бред для тупых, а пипл хавает, ужас как зомби блин...
+1000 % достали блин ! Как будто своих мозгов нет! Жесть!
Звезда в шоке• 07 ноября 2014
Ответ дляКак нефиг делать
какие кайены?
Звезда в шоке• 07 ноября 2014
Ответ дляКак нефиг делать
ой,не Энергодар ли случайно?
Как нефиг делать• 07 ноября 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
Нищета - точно из за материальных благ, они почему-то свято верят, что в россии пенсионеры ездят в Монако в рулетку играть.