Настасья Пицун• 06 ноября 2014

Я чет не пойму,они издеваются над нами????курс 15!!!!

это опять все цены вверх???бензин продукты????Они -типа Гунтаревойи и все кто у кормушки.
зарплаты на месте.цены вверх.комуналка вверх.
сдайте на армию.сдайте на кинотеатр.давайте соберем на парки и т.д
они издеваются???
сегодня принесли тарифы для магазина.у меня 50 мкв.1г кал-1500грн
это отопление в месяц 3500грн будет?!я в шоке!!!!
Реанимация• 07 ноября 2014
Ответ дляПерловая Кашка
Не ну бывают там вкрапления но не так же как в украинском политикуме,свою судьбу должны решать наши люди а не заезжие варяги
Так эти варяги и есть наши...одна из ветвей
Мне вот одна украинская россиянка рассказывала своё гениалогическое дерево, ногу сломать.
Дед немец-бабка русская, мамка полячка-отец русский, она типа русская-муж украинец, её дети один русский-второй украинец.
И так все,какие там славяне
Просто одни гены берут верх над другими. А так...порошенко ведь не чистокровный еврей, фамилия украинская.
Железобетон• 07 ноября 2014
Ответ дляПопипиповна
Живу в Италии ,ситуация просто аховая ,почти как в Греции-Испании.(((Безработица страшная ,средняя зарплата 1200 евро , коммунальные за октябрь лично мои -632 евро((((. Проезд в городском транспорте :автобус 1,3-1,7 евро ,метро в Турине 1,5. Мечтала на пенсии вернуться в Украину,но вам забажалось к нам готовьтесь!
Спасибо вам за честность! Эти мечтатели халявы уже просто надоели со своим желанием вступить в ЕС. Думают, что вступят и завтра, как в Лондоне заживут.

Они хотят без виз кататься. Без виз?! Виза стоит 60 евро примерно. А вот все остальное в чужой стране (проживание, питание, проезд) - космос. Можно подумать, что те, кто может поехать в Европу, не имеют деньги на визу. А те, кто беден и так ездить не смогут. А к тому, что у нас сейчас бедными станет большая часть страны - все и идет. Нафик нам тогда ваши ’’безвизы’’?
Неместная Я• 07 ноября 2014
Ответ дляКак нефиг делать
А что, кто-то был уверен, что реальное фото?))
в новостях на НТВ уверяли, что это Семенченко.
Паравозик• 07 ноября 2014
Ответ дляКаравай-каравай
Видом орел , а умом тетерев ’
Железобетон• 07 ноября 2014
Ответ дляТрусы с капюшоном
Ну чё, понаблюдаем-с, как патриоты будут от этой мобилизации бегать, аки зайцы... Сейчас в военкоматах какие только сказки не рассказывают, а при всеобщей и подавно... Все срочно переквалифицируются в диванный военных экспертов и вояк))))
Это такое странное решение....потому что раздав оружие одесситам, например, они очень рискуют получить обратную реакцию. Как и в Харькове.

Люди молчат только потому что их силой запугали. А дать этим людям оружие и еще и лидера в придачу - может быть горе!
Реанимация• 07 ноября 2014
Ответ дляМочалкин блюз
так то оно так
но когда еврей, да еше не хороший человек, тогда вообще але
Я бы еврей убрала, а вот когда не хороший человек...да ещё и у власти(а их хороших нет...и не только у нас) вот это действительно вообще
Каравай-каравай• 07 ноября 2014
Ответ дляПаравозик
зы .это не мои слова ,это на всю страну транслируют ,кстати удивляюсь как это ещё не обсудили ,все эти ролики
Звезда в шоке• 07 ноября 2014
девочки,интересная темка!))))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-685148
Звезда в шоке• 07 ноября 2014
Ответ дляЖелезобетон

а может они с Путиным уже договорились о сдаче Юго-Востока?
Реанимация• 07 ноября 2014
Ответ дляКак нефиг делать
А как жО Кличко???? Спортсмен, красавец, комсомолец! А интеллектище! Сила!
обычный среднестатистический ум...ну не говорун он и не лапшевес это да. Его подготовка к земле переплюнула даже кровосиси и анну ахметову.
Хотя х.з. может от обычного в итоге будет больше толку чем от лапшевеса-мутяги.
Как нефиг делать• 07 ноября 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
А можно полюбопытствовать - какой у вас доход в месяц?
Звезда в шоке• 07 ноября 2014
Ответ дляКак нефиг делать
а вам зачем?
Редиска Я• 07 ноября 2014
А чего вы возмущаетесь сейчас набегут сюда нацыоналисты и будут вам вещать что надо потерпеть,ради Украины, надо жизнь свою положить ради Украины... НЕХОЧУ ТЕРПЕТЬ!!!!!!!!!!!! Иза дураков которые вышли на Майдан. Сколько жизней сломали...
Наизнанку• 07 ноября 2014
Ответ дляКак нефиг делать
У меня не вызывает. Я люблю молодых и свежих, старперы, увы, пока не мой вариант. А был бы он дядей Вовой из соседнего подъезда с жигулями и зп в 3 тысячи - вы бы в его сторону даже и не смотрели бы. Деньги и власть - лучшее украшение) с ними даже самый плюгавенький паршивый мужичонка в секунду становится мачо)))
Семенченко мачо!
Реанимация• 07 ноября 2014
Ответ дляРедиска Я
Так не терпите...вы уже что то сделали чтоб не терпеть или так поговорить?
Хорошенькая• 07 ноября 2014
Ответ дляКак нефиг делать
Ну я только что смотрела принесенные мужем квитанции. Не заметила каких-то катастрофических изменений. Отопление 86 грн ( 56 квадратов площадь). Зп не поменялась. Поменялся курс и упала покупательная способность.
у вас наверное субсидия?
Хорошенькая• 07 ноября 2014
Ответ дляРеанимация
тем временем правительство о вопросах важнее доллара и платежеспособности
http://videochart.net/video/75261.72ede5d391df5b94...
Сиреневая цапля• 07 ноября 2014
Ответ дляРеанимация
Ну а если обычный ваш друг еврей вдруг станет политиком тоже сделаете переоценку?
Не знаю...такое не понятно.
Для меня два разделения-хороший человек и плохой человек...всё.
Всё остальное это как сейчас настраивают россиян против украинцев и наоборот.
Так же евреи-славяне. Нет у нас чистокровных славян или чистокровных евреев. Везде куча примесей.
приходится по работе часто общаться с евреями - еврей он всегда еврей, не важно,чистокровный или нет. У них менталитет впитывается так сказать с молоком матери, а точнее с воспитанием. Главное правило - протаскивать везде своих и возносить как гениев. И чем больше власти у него, тем больше своих в окружении. А по поводу украинских патриотов мне еще в июне прямым текстом говорилось, что их подставят под пули и сольют.
Редиска Я• 07 ноября 2014
Ответ дляРеанимация
Я пахала как конь, вкладывала в свой бизнес, и за пару месяцем эти нацыки обанкротили меня и тысячи человек. Из за майданутых. Я прикладываю все усилия что б уехать от сюда.
Железобетон• 07 ноября 2014
Ответ дляРедиска Я
Не уезжайте! Трезвомыслящих будет с каждым днем все больше и больше. Все будет хорошо! Правда за нами!!!
Как нефиг делать• 07 ноября 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
а вам зачем?
Ну обычно так радуются приходу русского мира только - как бы это вежливо сказать? - кому терять нечего. Нищета, одним словом.
Как нефиг делать• 07 ноября 2014
Ответ дляХорошенькая
у вас наверное субсидия?
Нет у меня субсидий и льгот. У меня город просто от газа не зависит.
Мама Чели• 07 ноября 2014
Ответ дляРеанимация
А что нужно делать, можно узнать,... вместе с Вами строить светлое будущее?
Наизнанку• 07 ноября 2014
Ответ дляТрусы с капюшоном
Куда безопаснее и веселее на майдане кричать ’Москаляку на гилляку!’ или в инете писать о проклятых сепаратистах на Донбассе. А воевать армия должна, мы на диванах полежим и Расею с ненавистным Путеным будем проклинать! Если бы не Путен - мы бы в шоколаде уже купались! Клятый Путин, пакращення нас лишил!
Как нефиг делать• 07 ноября 2014
Ответ дляНаизнанку
Так путЕн или путИн? Вы определяйтесь, что ли...
Наизнанку• 07 ноября 2014
Ответ дляРеанимация
А что нужно делать? Опять майданить нужно?
Хорошенькая• 07 ноября 2014
Ответ дляМама Чели
Трусы с капюшоном• 07 ноября 2014
Ответ дляКак нефиг делать
так это... По-хохлопатриотичному вроде ПутЕн, не?
Наизнанку• 07 ноября 2014
Ответ дляМама Чели
Какое будущее? О чем Вы? У этой страны есть светлое будущее?
Звезда в шоке• 07 ноября 2014
Ответ дляКак нефиг делать
да-да,я в полной нищете
вы же все равно не поверите,если я скажу,какой у нас доход? зачем спрашивать?