ША все! я пришла• 06 ноября 2014

Можно похвастаюсь?

Я с 23.09 похудела на 7 кг. Весили 89.700, а сейчас 82.400. Вот в общемто и все. Просто только что стала на весы и тихонько радуюсь.
Запыхалась• 06 ноября 2014
Просто культ еды у нас преувеличен. Человеку нужно немного, меньше в 2-3 раза, чем мы обычно съедаем. Автор, еще раз - так дальше держать + спорт, т.к. последующие кг будет сложнее скинуть без спорта.

Схема сыра• 06 ноября 2014
какой объем груди, талии, бедер и рост?
Непогодка• 06 ноября 2014
и я на 7 кг похудела с 13.09
3р/неделю тренажерка, под пристальным внимание тренера (так как проблемы со спиной и ногами). Тяжело только то, что нужно постоянно есть, таскать на работу кучу судочков
Разведка Маша• 06 ноября 2014
Автор,фото в студию!
Tasha.Kasya• 06 ноября 2014
Ответ дляЗапыхалась
Мне это тоже помогло скинуть за пол года 10 кг. Сначала тяжело - потом просто привыкаешь есть немного и не после 6) Как кто-то говорил - все просто - ешьте на пол ведра меньше)
10 кг за 6 мес. Мой результат на ПП: - 20 кг за 4 мес
Схема сыра• 06 ноября 2014
ну, если похудеете сильно до зимы- мне нужна тепла одежда Вашего бывшего размера))))у меня стимула похудеть нет, хоть не влажу в прежние дородовские одежки
Korostush• 06 ноября 2014
поздравляю!Хороший результат!
Tasha.Kasya• 06 ноября 2014
Ответ дляША все! я пришла
А еще стала пить чай с сахорозаменителем (таблетки).
Гарцинию?
Королева красоты• 06 ноября 2014
Я тоже похвастаюсь: с 24.03.14 похудела на 21 кг!

автор ША все! я пришла • 06 ноября 2014
Ответ дляЗапыхалась
если честно я жуть какая ленивая. бегать себя заставить не могу. А с спорт залами (да ис деньгами )сейчас в городе туговато все закрыто. Зато такой метод очень хорош для экономии семейного бюджета. До этого пожариш отбивнушки и к концу следующего дня уже нет. А сейчас сын с мужем лопают и радуются что так долго вкусняшка
Схема сыра• 06 ноября 2014
Ответ дляНепогодка
и я на 7 кг похудела с 13.09
супер! это как в зваженых и счастливых? а сколько стоит тренеровка?
автор ША все! я пришла • 06 ноября 2014
Ответ дляКоролева красоты
Я даже пока и мечтать боюс о таком результате
Схема сыра• 06 ноября 2014
Ответ дляКоролева красоты
Для меня такие истории - это как спасение жизни- просто подвиг!
Tasha.Kasya• 06 ноября 2014
Ответ дляША все! я пришла
А зачем кормить своих родных такою гадостью? Можно ведь эти же отбивные запечь в дузовке, например
Tasha.Kasya• 06 ноября 2014
духовке*
Разведка Маша• 06 ноября 2014
Ладно уговорили!
Скинула с мая 2014 года 17 кг.
автор ША все! я пришла • 06 ноября 2014
Ответ дляTasha.Kasya
Гарцинию?
huxol, пр-во Германия
Неместная Я• 06 ноября 2014
Ответ дляtolyu
та я відкормила вже давно, а зараз за останніх пів року схудла на 8 кг!!
Так у Вас же любимый был в АТО.
Нервы....
Поправьте, если не права.
Разведка Маша• 06 ноября 2014
был вес 83 стал 66

Королева красоты• 06 ноября 2014
А ник у меня какой - я и правда сейчас потрясающе красива!
Непогодка• 06 ноября 2014
Ответ дляСхема сыра
по первому вопросу не подскажу, мы живем без телевизора много лет, не в курсе этих программ
по второму - 130 грн индивидуальная тренировка, но я долго подбирала тренера именно из-за своих проблем со здоровьем
Разведка Маша• 06 ноября 2014
Мой попал в АТО (не дай Бог....)
врагу не желаю.
elenkastyle• 06 ноября 2014
Ответ дляTasha.Kasya
а со скольки до скольки?
автор ША все! я пришла • 06 ноября 2014
Ответ дляРазведка Маша
Мой попал в АТО (не дай Бог....)
врагу не желаю.
Девочки этого никому не пожелаешь. Я живу в эпицентре АТО поэтому знаю. Но давайте не будем о грустном. Сдесь и сейчас только позитив.
Разведка Маша• 06 ноября 2014
P,S.Сколько муж в АТО (он с мая по сегодняшний день)все мне не интересно
Разведка Маша• 06 ноября 2014
Ответ дляША все! я пришла
Я заработала большой сахар на нервах он ранение.
Разведка Маша• 06 ноября 2014
Ответ дляША все! я пришла
сочуствую.
Запыхалась• 06 ноября 2014
Ответ дляTasha.Kasya
Ну мне больше и не нужно было , к тому же я не приверженец быстрого похудения, это не здорово, да и кожа не очень при таком стремительном похудении.
САМ_ТАКОЙ• 06 ноября 2014
Не ешьте после 18.00 и будет вам счастье .А утром и на ночь выпивайте по стакану чистой воды.Есть можно все ,даже тортики и бутеры,проверенно
Непогодка• 06 ноября 2014
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
счастье в виде гастрита или еще чего получше?
у меня от такого совета счастье выглядело в виде разбитой головы. Врач в нейрохирургии пальцем у виска покрутил, от того что не ела после 18:00 у меня утром при просыпании сахар падал очень сильно и я по дороге от кровати в туалет в один прекрасный день в обморок грохнулась, головой об тумбочку.
Очень аккуратно нужно с такими советами