ША все! я пришла• 06 ноября 2014
Можно похвастаюсь?
Я с 23.09 похудела на 7 кг. Весили 89.700, а сейчас 82.400. Вот в общемто и все. Просто только что стала на весы и тихонько радуюсь.
ША все! я пришла
• 06 ноября 2014
Ответ дляКарамбулкул
Молодчинка, поздравляю!!!!
а что для этого делали?
когда то услышаш по ТВ от Регины Дубовицкой ее основную диету ПМЖ (посторайтесь меньше жрать) Вот теперь пытаюсь ей следовать
masha budago• 06 ноября 2014
Ответ дляtolyu
Ой, а я вже вичитую рецепти як поправитися. Закупила всяких зернят, халву... А Ви молодець
я поправилась после окончания приема противозачаточных линдинет, на 10 кг.
Прилипало• 06 ноября 2014
Ответ дляША все! я пришла
и все?
Запыхалась• 06 ноября 2014
Ответ дляША все! я пришла
Мне это тоже помогло скинуть за пол года 10 кг. Сначала тяжело - потом просто привыкаешь есть немного и не после 6) Как кто-то говорил - все просто - ешьте на пол ведра меньше)
ША все! я пришла
• 06 ноября 2014
Ответ дляПрилипало
и все?
да. хожу постоянно полуголодная, но довольная. Исключила мучное, жареное.
Миссис Буркул• 06 ноября 2014
Ответ дляЗапыхалась
ША все! я пришла
• 06 ноября 2014
Ответ дляЗапыхалась
Запыхалась• 06 ноября 2014
Ответ дляША все! я пришла
Жто действительно помогает. И для этого не стоит диетами париться. А то выдумывают