Слабый пол• 06 ноября 2014

СПАСАЙТЕ!!!!!Очень нужно сбросить за пять дней пару кило. Что порекомендуете?

неДоЖиру• 06 ноября 2014
скотч на рот, честно

Кактус из кожезаменителя• 06 ноября 2014
Только белок и вес улетает
Алиса в стране Советчица• 06 ноября 2014
пару кило это вода. Поэтому без проблем любая монодиета- гречневая, кефирная, яблочная, 6 лепестков
Семена рукколы• 06 ноября 2014
проверено на себе после18.00 ничего не есть и не пить кроме теплой воды.
Чудо в декрете• 06 ноября 2014
через день на кефире.
Ламборджини• 06 ноября 2014
Утром ложку имбиря любого свежего или молотого сушеного.
Каменная Фрося• 06 ноября 2014
Беляковая еда, 1 час непрерывного кардио каждый день. 10 часовой сон.
Пургену мне• 06 ноября 2014
1-ый день разгрузочный, например, 1 кг яблок и кефир и вода 2 л.
дальше старайтесь просто облегчить меню. убрать хлеб, печенье, сладости, орехи, сухофрукты , бананы, виноград.
не соединять с едой воду. т.е. пить через 30-40 мин после еды.
из яиц убрать желток, например, если омлет - 1 желток+3 белка.
убрать сыр.
фрукты до 16.00

за 2 часа до сна - стакан кефира.

ну это я написала по-быстрому. если захотите в личке распишу более подробно :)
удачи!
Ватный Пупс• 06 ноября 2014
классная диета балерины Майи Плисецкой - Сижу-не-жрамши называется.

Deliria• 06 ноября 2014
Фуросемид + аспаркам.
Литра три воды лишней враз сольется.
Но это при условии, что много соленого до и после кушать не будете.
Перловая Кашка• 06 ноября 2014
5 дней можно не есть, пейте воду, банан и яблоко в день, регулярный стул, спорт. Обязательно похудеете
Ватный Пупс• 06 ноября 2014
Ответ дляDeliria
Фуросемид + аспаркам.
Литра три воды лишней враз сольется.
оу, вы только дозировочку напишите, а то дама ща как бахнет фуросемида, а потом у нее давление ниже плинтуса - и привет, больничка. А гипотоникам с мочегонными вообще надо оч. аккуратно.
Тут надолго• 06 ноября 2014
Ответ дляКаменная Фрося
Водку кушать:))))
Пургену мне• 06 ноября 2014
Ответ дляПерловая Кашка
это совершенно нельзя делать! ничем хорошим такое похудение не закончитьсяю корректировать себя нужно правильно и с умом.
175см55кг19лет (она)• 06 ноября 2014
Гречневая диета За 6 дней, ушло 4,5 кг.
автор Слабый пол • 06 ноября 2014
Ответ дляПургену мне
убрать сыр.
фрукты до 16.00

за 2 часа до сна - стакан кефира.

удачи!
очень хочу!!!! распишите пожалуйста:)
Ро30BbIu_CJIoHuK• 06 ноября 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
Гречневая диета За 6 дней, ушло 4,5 кг.
гречку варили или запаривали что пили-воду, кефир, чай?
175см55кг19лет (она)• 06 ноября 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Речку запаривала. Пила чай, кофе и кефир.
175см55кг19лет (она)• 06 ноября 2014
Гречку:-) Умный Т9

Пургену мне• 06 ноября 2014
Ответ дляСлабый пол
очень хочу!!!! распишите пожалуйста:)
нет проблем с давлением и гемоглобином?
и изначально, не смотрите на весы, т.к. все в кг не показатель похудения, нужно смотреть объемы. возьмите одежду на размер меньше и цель - влезть в нее. и так , пока не добъетесь желаемого. Вам должна нравиться Ваша фигура.
автор Слабый пол • 06 ноября 2014
Ответ дляПургену мне
нет проблем с давлением и гемоглобином?
с гемоглобином все норм, а давление...гипотоник я))))
Пургену мне• 06 ноября 2014
Ответ дляСлабый пол
ок. значит разгрузочный день можно делать. за него уйдет около 1 кг. это будет как старт. далее , как я писала убираете все вредные углеводы. сахар полностью. по фруктам - нельзя бананы и виноград. и кушаем фрукты только до 16.00 и отдельный приемом пищи. после пробуждения - стакан воды. через 30 мин завтрак.на завтрак - каша или омлет +овощи, творог (не больше 150г). через мин 40 можно кофе, но БЕЗ САХАРА. перекус - яблоко+морковка (натереть на терке), можно заправит йогуртом или 1ч.л. олив. масла. обед - суп овощной/ в любом виде овощи+ филе куриное или индюшки (можно говядину нежирную, но или отварную или тушеную).
перекус- можно 8-10 шт миндаля(не больше).
на ужин лучше белковую еду кушать: рыба/мясо/омлет/творог, можно с овощами.
так как сейчас сезон овощей, можно вообще неделю на овощном меню (без мяс и рыбы.) но не больше недели!

за2 часа до сна - стакан кефира.
но ! не берите обезжиренные молочные продукты, это все маркетинговый ход. нужно брать стандартной жирности. творог- желательно домашний нежирный(есть такой) ,а если магазинный , допустимо 5%-9%.

в качестве перекуса можно сухофрукты, но если это курага- то 2 шт, инжир - 2 шт. не больше!
а вообще старайтесь чтобы перекусы состояли из фруктов. можно йогурты (натуральные).

пить 2л воды обязательно!

и что важно, убрать картошку! можно 1 раз в неделю или запеченную или отварную.макароны можно только твердых сортов, но без сыра и жирных соусов и без масла!
рис тоже старайтесь реже, в идеале неочищенный.
налегайте на гречку, можно овсянку.
из сыров можно- адыгейский, моцареллу, брынза.
старайтесь едк не досаливать, но соль полностью не убирать.

убрать из рациона все булочки, печеньки, конфетки ит.д.
можно только черный натуральный шоколад не менее 76% и только 2 дольки , можно с кофе.
и главное правило: ничего съедобное не запивать!если чай- то только чай, ничего вместе с ним не едим.

можно пару раз в месяц сделать и расслабление :) бокал сухого красного вина ,НО ничего с ним не едим!
спиртное : пиво, коньяк, водка- нельзя!
допустимо пиво(очень редко, если совсем никак), но как Вы поняли :) БЕЗ ЕДЫ

1 раз в месяц можно делать разгрузочный день.

фух... вроде так все написала, если остались вопросы или интерисует конкретный продукт, спрашивайте.
ФФФФристайла• 06 ноября 2014
Ответ дляПургену мне

за2 часа до сна - стакан кефира.

пить 2л воды обязательно!

налегайте на гречку, можно овсянку.

спиртное : пиво, коньяк, водка- нельзя!

Класс! Исчерпывающий ответ!
И ник у Вас в тему)))
Пургену мне• 06 ноября 2014
Ответ дляФФФФристайла
Класс! Исчерпывающий ответ!
И ник у Вас в тему)))
спасибо :))
автор Слабый пол • 06 ноября 2014
Ответ дляПургену мне
спасибо :))
Спасибо!!!! Буду пробовать))))))
shpalova3• 07 ноября 2014
Пишите на клумбе, клубке по ссылкам ниже
Мои отзывы о сделках можете посмотреть там
http://klubok.com/users/72300/shop/
http://klumba.com/users/72300/shop/
Редуксин (15мг сибутрамина)
30 капсул - 750грн
10 капсул - 280грн
О препарате http://irecommend.ru/content/reduksin
моя почта allalo@i.ua
мои номера телефона 0990301306, 0963819976, 0931635525
Отправляю после полной предоплаты на карту приватбанка. Отправки делаю Интайм и Деливери.
lheujq• 12 ноября 2014
Сыроедение.Ничего приготовленного,хлеба,конфет,всё сырое-фрукты,овощи,орехи и похудеете.