Чеширская кошечка• 06 ноября 2014

Нужно сбросить ещё 10 кг, хочу на Дюкана. Кто со мной? Вместе веселее!

Мой максимальный вес был 95 кг, разными способами сбросила 15 кг (были и срывы и обжираловка и строгое ограничение). Сейчас вешу 80 кг при росте 172, хочу хотя бы 70, лучше 65 кг. Уже 10 день на Дюкана, провела 8 дней атаки - ушло 3,3 кг, очень легко, чувства голода нет совсем! Второй день чередование, уже побаловала себя разрешенными десертами, вкуснятина))
Присоединяйтесь, девочки! Вместе легче и веселее!
Предлагаю еженедельные отчеты в виде:
Рост
Вес
Желаемый вес
Ну и замеры по-желанию.
Будем делиться рецептами, их очень много: за эту неделю всю книгу рецептов исписала!
Всем рада)))
жар-птица Нюра• 06 ноября 2014
Ответ дляЧеширская кошечка
Очень приятно! Какие результаты за за это время?
Сколько ещё нужно сбросить?
С периодическими срывами:)) пока скинула 7 кг, до цели ещё 6.
Сейчас вешу 61, хочу 55.

автор Чеширская кошечка • 06 ноября 2014
Ответ дляСкелет дыни
Мне еще в 18 один парень сказал (кстати меня тогда было за 60 кг), что лучше быть добродушной, веселой, довольной жизнью пышечкой, чем злющей, вечной голодной королевой красоты))
Да оно может быть и так, но хочется и хорошо выглядеть, носить красивые вещи, да и легче просто!
Я понимаю когда 2-3 кг лишних, да ещё надуманных - а если 20-30, то это тяжело носить!
Королева спама• 06 ноября 2014
Ответ дляСкелет дыни
ой, ото где страшно, я иногда бываю злющая, пру ак танк, муж мой, за штору прячется.
Ответ дляkvitka-x
Сейчас вешу 61, хочу 55.
Умничка, уже больше половины пути прошла!
Просто Филя• 06 ноября 2014
Сижу на Дюкане дней 12,вес уходит медленно,чуть больше 1 кг
Начальный вес 60
сейчас 58,8
рост 168
жв 48кг
Из Хацапетовки• 06 ноября 2014
Я 2 года назад скинула 21 кг. Но не дошла до конца....на 4-й этап забила((((теперь плюс 6 кг лишних.правда 2 года ни в чем себе не оттказывала
Из Хацапетовки• 06 ноября 2014
Ответ дляПросто Филя
Начальный вес 60
сейчас 58,8
рост 168
жв 48кг
конечно медленно у Вас лишнего нет ничего при таком росте
Королева спама• 06 ноября 2014
Ответ дляЧеширская кошечка
вот, согласна, жить легче, я летом 55 была, так сигала с детворой, как конь, представляю, как мне будет легко с, например, 52мя....
Ответ дляПросто Филя
Начальный вес 60
сейчас 58,8
рост 168
жв 48кг
Конечно медленно, Вы же и так худенькая!

Просто Филя• 06 ноября 2014
Ответ дляИз Хацапетовки
Так я никуда не спешу) интересно,сколько времени мне нужно будет сидеть на чередовании,чтобы похудеть до 48кг?)
Фокус-Покус• 06 ноября 2014
девочки только аккуратнее с Дюканом! если у вас не все в порядке с почками - то на эту диету даже не думайте садиться!
Скелет дыни• 06 ноября 2014
Ответ дляЧеширская кошечка
Согласна с Вами. Если не комфортно в своем теле, надо что то решать! Мне не приходилось себя ограничивать, п0 жизни люблю здоровую пищу. Каши там всякие, овсяночки, гречечки, мяско, творожок. Не люблю жаренного и жирного. Вот тошнит мне от него просто и все! Но ем я ого-го, раз 6 в день. Первый завтрак у меня в 6-30 утра, второй уже в 9-30 и так далее. Я голодной никогда не бываю. Но у меня и тренировка почти каждый день. Я не худая, попа у меня ого-го, мне так комфортно. А тощие дрофы с дыркой между ляшек.... печальное зрелище
Королева спама• 06 ноября 2014
Ответ дляФокус-Покус
Почему?
бифидобактерияЖоржик• 06 ноября 2014
Ответ дляУкуси меня
И я хочу, мне очень много надо сбросить. Рост 170. Вес 100
Опа, и я родственную душу нашла!
Ответ дляСкелет дыни
Согласна с Вами, я тоже жирное не люблю, сладкое и мучное моя слабость)
Скелет дыни• 06 ноября 2014
Ответ дляПросто Филя
Начальный вес 60
сейчас 58,8
рост 168
жв 48кг
А зачем Вам так мало при 168см? я при 162 имея 50кг чувствую себя бабкой Ёжкой
Королева спама• 06 ноября 2014
Что на ужин кушали? Рассказывайте! Я мясо на гриле и соус (кисломолочный сыр 0%, ложечка кефира, 0,05%, базилик, мята, ч.перец и соль) вкуснотищщщааа!
ira28• 06 ноября 2014
Ответ дляСкелет дыни
рост 162
вес 52
желаемый вес 52
замеры 92х67х94
точу гуливер, второй, после пива с рыбой
молодцы,а я вот наточилась конфеток и печенюшь что набрала 3кг ща 55кг ,теперь их не как не сброшу, срываюсь. Но все ж радуюсь что можно себя побалывать ,главное вовремя закрыть рот
Фокус-Покус• 06 ноября 2014
Ответ дляКоролева спама
Почему?
данная диета богата протеинами, что приводит к снижению рН мочи и мочевого цитрата, а также повышают показатели кальция в моче. говоря нормальным языком - нагружаете почки белком

Укуси меня• 06 ноября 2014
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Опа, и я родственную душу нашла!
Цитата:
Опа, и я родственную душу нашла
Ответ дляКоролева спама
Я курочку отварную и йогурт (делаю сама из обезжиренного молока)
и чашечка чая зеленого.
Н завтра планирую котлетки рыбные сделать, творог будет, молочко, у меня завтра ЧБ
жар-птица Нюра• 06 ноября 2014
Я поняла для себя, что что бы не срываться на Дюкане, нужно постоянно что-то готовить новенькое, а не сидеть на кефире и вареном мясе. Постоянно делать какие-то Дю-тортики, чтоб не хотелось сладостей. А вот как только у меня наступает лень что-то приготовить или испечь, тут же срываюсь.
Да, точно, рецептов море! Готовить быстро, я сегодня тортик испекла и сырнички, так мои девчата (их у меня трое) в два счета умяли - вкусненько))
У меня только зимой есть столько времени готовить, так что за зиму нужно успеть!
shpalova3• 07 ноября 2014
Пишите на клумбе, клубке по ссылкам ниже
Мои отзывы о сделках можете посмотреть там
http://klubok.com/users/72300/shop/
http://klumba.com/users/72300/shop/
Редуксин (15мг сибутрамина)
30 капсул - 750грн
10 капсул - 280грн
О препарате http://irecommend.ru/content/reduksin
моя почта allalo@i.ua
мои номера телефона 0990301306, 0963819976, 0931635525
Отправляю после полной предоплаты на карту приватбанка. Отправки делаю Интайм и Деливери.
автор Чеширская кошечка • 07 ноября 2014
Ответ дляshpalova3
http://klubok.com/users/72300/shop/
http://klumba.com/users/72300/shop/
Редуксин (15мг сибутрамина)
30 капсул - 750грн
10 капсул - 280грн
моя почта allalo@i.ua
Сами пейте свой Редуксин, мы и сами сможем!
Ну что, девочки, как настрой?
Жарю котлетки из карасей, на капле оливкового масла.
Пробовала обобрать от костей - мяса совсем капля получается, так я мелкую сеточку на мясорубку и перемолола все, кроме голов)
Добавила луковицу, посолила, поперчила, яйцо, пол-ложки крахмала и овсяных отрубей, обжарила поставила тушить, посмотрю как будут на вкус...