Я такая - жду трамвая• 06 ноября 2014

Надзвичайно красиві слова про кохання, що зводить з розуму

Шкода, що нема категорії просто *про кохання*
адже кохання буває різне

ось мене збентежила пісня - прекрасна музика під ритм серця, слова...глибокі, такі точні, так виразно передають це почуття, я аж не сподівалася, що так можливо. Але мене вишибло одне - пісня про кохання...чоловіків. Так, саме Two Men In Love - те, що ви подумали. Я спочатку була трохи ошелешена цим. Ні, не тому, що якось упереджено відношуся до секс-меншин, я толерантна у цьому відношенні. Мене збентежило, чому така прекрасна пісня - і не про традиційне кохання (між чоловіком і жінкою), ось такими словами змальоване, з таким глибоким змістом...Чи їхні почуття (чоловіків) саме такі? я не знайома з геями, а Ви? їхні почуття дійсно настільки витончені? чи яке воно, їхнє кохання?
і була б вдячна за цивілізоване обговорення, я розумію, що тема неоднозначна, і я раніш про таке ніколи не задумувалася - мені було до них фіолетово, а тут зачепило.
Ще й танець під цю пісню прекрасний бачила...хотіла б розібратися у своєму відношенні до цього і вислухати ваше бачення.
Ханжам проходити мимо.
Дякую.

її бажано слухати) кліп не обовязково дивитися
автор Я такая - жду трамвая • 06 ноября 2014
http://en.lyrsense.com/irrepressibles_the/two_men_...
слова

Удалено администрацией...
мабуть, я зарано цю тему створила (потрібно було ближче до опівночі?)
але я вже три дні під враженням)
Интернет Бродилкин• 06 ноября 2014
автор, дайте плз переклад. нажаль ’ай донт андерстэнд’ (((
РозаФиалковна• 06 ноября 2014
Как-то мне не очень о two men и ох любви. И при чем здесь ханжество?
Крайне негативно отношусь к гомосексуалистам и, надеюсь, я не одна такая.
Ответ дляИнтернет Бродилкин
вище є посилання на текст
Интернет Бродилкин• 06 ноября 2014
ой. зараз загуглю переклад.

Поддакиваю иногДА• 06 ноября 2014
Я расплакалась,так хочется взаимности,а получается,кто-то меня,я ,кого-то,этот кто-то,другого,жесть.
Если бы я спросил тебя сейчас,
Был бы ты моим принцем,
Сложил бы оружие
И остался со мною навеки?
Когда ты раскрываешь меня,
Во мне движется вся моя сила.
Как ты хочешь увидеть все глубины меня настоящего?
Когда ты раскрываешь меня,
Во мне движется вся моя сила.
Я чувствую себя настоящим.

Я люблю тебя.

Когда я смотрю в твои глаза,
Вижу опасность.
Когда я вижу лезвие, от которого мне не скрыться.
Ты видишь, как я бегу, бегу, бегу
К тебе, от тебя, к тебе.

Моя любовь странна:
Она всё громче, и громче, и громче, и громче, и громче.
Угроза, от которой не скрыться,
Это то, кто я на самом деле, кто я есть, моя суть.

Я влюблён!

Моя любовь странна:
Угроза, от которой не скрыться,

Я влюблён!

Мы просто двое влюблённых мужчин.
Ответ дляИнтернет Бродилкин
ой. зараз загуглю переклад.
вставила прямо сюди
Заставляличка• 06 ноября 2014
если не смотреть клип ,не переводить название песни - то да,чистый секс облеченный в слова ...
Вездевлазиющая• 06 ноября 2014
Не знаю.
Музыка показалась очень тоскливой, включила и писала номера деклараций покупателям - пришлось выключить, а то взвыть захотелось. Теперь увидела, что там еще и 2 мужчины... Нет, этого творчества я не хочу понять, пожалуй.
Ответ дляПоддакиваю иногДА
життя - така складна штука...
Вездевлазиющая• 06 ноября 2014
спасибо за ник!
Ответ дляБуЛебод
я ж кажу - кліп не дивитися
пісня...сама...в ритм серця і з кульмінацією, напруженням - це дійсно секс
але якийсь такий...чистий? якось воно так вишукано

може, мене просто жаба задавила - що це все не для нас??
Ответ дляВездевлазиющая
Не знаю.
я не про творчість

просто стало цікаво, як ВОНИ відчувають кохання? які їхні почуття?
як дівчина відчуває я знаю, і як жінка відчуває - знаю
Заставляличка• 06 ноября 2014
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
я ж кажу - кліп не дивитися

а я любопытная)), клип смотрела)

может, но : даже если бы там была женщина,то изначально эта песня была бы для нее ,т.е. для одной женщины,о которой думали,когда писали песню...

так что мы все равно в пролете)
і ніхто з геями не знайомий? в реалі
ну ж є в когось такі друзі?
Ответ дляПоддакиваю иногДА
то Ви знайомі з представниками? у Вас нерозділене кохання?

...і нікого не колихає галуба любофф
буду далі самотньо мучитися від непевності свого ставлення до вишуканості і витонченості виявлення почуттів представниками сильної статі
Чижик Пижик• 06 ноября 2014
Ответ дляmenina
А я надеюсь, что таких не много. Гомофобы - те же фашисты. Считать себя лучше других только потому, что таким родился - гадко!
Нуждаюсь в общении• 07 ноября 2014
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
...і нікого не колихає галуба любофф
чесно говорячи, до моменту перегляду кліпу була під певним враженням від пісні, хоча і підглядала переклад, але на свою голову подивилася кліп - бліін, ота волохня під пахвами мене одразу просто відразила! не бачу нічого гарного в коханні між чоловіками! це гидко! навіть в такій романтичній інтерпретації!
Сливочная пенка• 07 ноября 2014
Ответ дляЧижик Пижик
так в том и дело что у меншиства больше прав чем у традиционалов! Они считают себя чем то лучше, а на самом деле стерают грани нормального! Говоря на черное -белое, а на белое-черное.
Песня не зацепила,до конца не дослушала.
Нуждаюсь в общении• 07 ноября 2014
доповню, что таких друзів не маю, але, якщо людина була б гарна, то я б, можливо, заплющила очі на таку собі ’відзнаку’. гадаю, вогни гарні друзі для дівчат))
автор Я такая - жду трамвая • 07 ноября 2014
Ответ дляНуждаюсь в общении
ну от, я після кліпу теж довго не знала, як до пісні ставитися...
ПироженкА• 07 ноября 2014
Ответ дляЧижик Пижик
Фу! какая гадость!!!! и как нормальная женщина может считать это допустимым????!!! то, что вам навязали и сказали, что это норма, еще не показатель выражения вашего реального мнения! А завтра скажут, что педофилия - это норма? Вы побежите свих детей растлять? так? если люди занимаются сексом, пусть даже геи - то это должно быть под запретом, особенно детских глаз...мне, как маме просто страшно, что мой ребенок будет видеть это когда-нибудь по интернету или телевизору и воспринимать это как норму отношений. Наверное правильно в советское время за это дело была предусмотрена статья. Сейчас вся эта грязь вылазит наружу, как будто кроме траха, извините, человеку и заняться больше нечем! Гадко свои половые и психические проблемы прикрывать музыкой и делать на этом рекламу гомосексуализму! На это и расчет, ща все расплачутся и побегут жалеть бедных недопонятых геев! А дальше что? кто-то думал? человечество же эволюционирует, только теперь по-моему в обратную сторону((((
ПироженкА• 07 ноября 2014
Ответ дляmenina
Слава Богу, человек с мозгами!!! Пока есть думающие люди, не все потеряно!
Дюйм оф о4ка• 07 ноября 2014
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
я ж кажу - кліп не дивитися

особенно тронули слова ’Как ты хочешь увидеть все глубины меня’
Дюйм оф о4ка• 07 ноября 2014
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
я не про творчість

А оно Вам надо?! Вспомните библейскую историю про Содом и Гомору, Господь очень сильно их наказал за мужеложество, по сути они идут против природы, и не надо тут рассказывать, что они такими родились, геями не рождаются, геями становятся после неправильного родительского воспитания, больше отцовского.
Гу го гу го гу• 07 ноября 2014
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Автор, любовь одна.
Я девушка, которая встречается с девушкой достаточно долго. Хочу сказать, что мы точно так же чувствуем и любим, как и вы. Бывают моменты всепоглощающей нежности, бывают обиды-ссоры. Все то же самое.
Вы ведь знаете, что и в гетеро- парах любовь разная,потому что все люди разные?
Как вы охарактеризовали ’утонченная’ - так она и в обычных парах может быть такой - все зависит от самих людей. ’Любовь’ может быть грязной, потребительской, эгоистичной и безответной и в гетеро-, и в гомо- парах.

Ответ на ваш вопрос: ЛЮБОВЬ - это ЛЮБОВЬ. Это теплота, поддержка, нежность и страсть. Забота и беспокойство. Совместное прошлое и совместное будущее. Прощение обид и недостатков.