05 февраля 2013

Какая у Вас стиральная машинка?Помогите с выбором.

Девочки,у нас была стиральная машинка Аристон (маргарита 2000).12 лет отслужила верой и правдой.3 года назад была в ремонте.Пару дней назад опять поламалась.Ремонтировать не вижу смысла.Стою перед выбором стиралки.Хочется услышать  отзывы о ваших машинках.Спасибо.
Результат:
вже голосів: 194
42 (21.65%) 2.LG
31 (15.98%) 3.Indesit
25 (12.89%) 1.bosch
21 (10.82%) 6.Samsung
18 (9.28%) 13.свой вариант
13 (6.7%) 9.Whirlpool
12 (6.19%) 4.Ariston
9 (4.64%) 5.Zanussi
8 (4.12%) 10.Electrolux
7 (3.61%) 12.Candy
4 (2.06%) 7.Gorenje
3 (1.55%) 8.Beko
1 (0.52%) 11.Атлант
Nata Li 05 февраля 2013
Индезит, блин. Пора менять, но где денег взять, ведь ещё нужно новую газовую колонку, холодильник, пылесос, пароварку, мясорубку .
роичка 05 февраля 2013
Ответ дляNata Li
Индезит, блин. Пора менять, но где денег взять, ведь ещё нужно новую газовую колонку, холодильник, пылесос, пароварку, мясорубку .
Ello 05 февраля 2013
Индезит гребаный,никогда в жизни больше не куплю такую.
автор Тимаша 05 февраля 2013
Ответ дляNata Li
Индезит, блин. Пора менять, но где денег взять, ведь ещё нужно новую газовую колонку, холодильник, пылесос, пароварку, мясорубку .
Наташ,а моя окончательно накрылась,наверное тен сгорел..
Аноним 05 февраля 2013
не поверите Рейнфорд отслужил верой и правдой с 2004 года))), отлично стирала и стоила гараздо дешевле Индезита.
Теперь вот тоже думаю, постою послушаю
orachka 05 февраля 2013
Вирпул уже 6 лет, у мамы самсунг
роичка 05 февраля 2013
Ответ дляEllo
Индезит гребаный,никогда в жизни больше не куплю такую.
Почему же вы так сурово, в принципе у меня у самой Индезит уже 7 лет, конечно хотелось бы новенькую и фирму покруче но пока что есть то и имеем.
YUKKA25 05 февраля 2013
У меня Занусси уже 5 лет пока все устраивает
Секретница 05 февраля 2013
старая индезит - стирает
новая аристон - бусечка моя
barsuk 05 февраля 2013
LG отличная машинка. Служит верой правдой 7 лет. У меня вся бытовая техника LG.
Аноним 05 февраля 2013
Купили 2 недели назад Аристон Хотпойнт. Очень довольна. До этого 10 лет была Аристон маргарита кашемир.
mamadashi 05 февраля 2013
Вирлпул с вертикальной загрузкой, уже шестой год пошёл. У мамы Самсунг горизонтальный, уже лет 8 пользуется, и всё отлично!
Juljetta 05 февраля 2013
у меня самсунг даймонд, довольны очень, мама тоже взяла себе с загрузкой 6кг, у нас машинка уже 3 год, полет нормальный.
Помогалочка 05 февраля 2013
Електролюкс- всем рекомендую уже вторую берем, первую, более старенькую отдали бабуле. Обе суперррр
Miss_rose 05 февраля 2013
У меня машинка Ардо, 5 лет работает, тьфу-тьфу, все хорошо, а у моей мамы Ардо, только более старого образца, работает уже 10 лет, и вот только год назад первый раз ремонтировалась! Вообще, техника Ардо (только итальянской сборки) самая надежная! У меня и холодильник тоже Ардо, тоже пять лет отслужил, ремонтировали один раз два месяца назад! Но, конечно, на некачественную продукцию можно всегда напороться! Это как кому повезет! Брак есть всегда и везде!!!!!
Ello 05 февраля 2013
Ответ дляроичка
Почему же вы так сурово, в принципе у меня у самой Индезит уже 7 лет, конечно хотелось бы новенькую и фирму покруче но пока что есть то и имеем.
да она у меня какая-то странная,плохо выполаскивает белье,иногда после стирки еще ставлю на полоскание
Аноним 05 февраля 2013
Siemens - взяла себе ей уже 7 лет, и вот маме недавно. 6 кг загрузки меня устраивает.
piggi 05 февраля 2013
Ардо. Уже 10 лет без нареканий. Смотрю и думаю, что надо уже присматривать что-то, всё-таки возраст уже...
Аноним 05 февраля 2013
Обратитесь с этим вопросом к мастеру по стиралкам, он точно знает, какие марки чаще ломаются. У меня канди и аристон. Канди покупала по совету мастера (на дачу), а вот Аристон по собственной инициативе, выслушала от него много интересного про эту машинку, но пока работает, правда в первую неделю накрылся замок, поменяли за деньги, гарантия на эту поломку не распространяется
allalisa 05 февраля 2013
bosch
Birist 05 февраля 2013
Indesit служила 7 лет, сломалась, починили, но работала через раз.
Уже 7-й год Candy - начала ржаветь год назад.
На даче - Whirlpool четвертый год. Уже чинили один раз.
Я тоже уже перед выбором...
Smile_kisa 05 февраля 2013
Мне очень нравится LG с прямым приводом ( есть у родителей). Тихо работает, хорошо стирает и еще издает приятную музыку по окончании стирки. Моя индезит - по сравнению - гудит как самолет при отжыме, режим быстрой стирки 15 минут - так себе. У LG - 30 мин. еще есть программы стирки детского белья, пуховых вещей и дугие программы. Я за LG!
Ситечко для мыслей 05 февраля 2013
У нас Вирлпул вертикальной загрузки уже 9 лет работает, у мамы Индезит но итальянской сборки 5 лет. Учитывайте где делают.
Малфрида 05 февраля 2013
У меня Индезит, уже 12 лет) ттт, без нареканий
Аноним 05 февраля 2013
Десятилетний Индезит, как новенький.
Nata Li 05 февраля 2013
Ответ дляТимаша
Наташ,а моя окончательно накрылась,наверное тен сгорел..
У меня тен трижды ломался. Мастер посоветовал поменять тен и продать стиралку. Но мне совестно втюхивать кому-то стиралку, которая может скоро накрыться. Хотя вот, слава Богу, после 3-ей замены тена и промывки стиральной машинки ’Камексом’ уже с лета работает без перебоев. А, у нас же ещё с электропроводкой вечные проблемы и скачки напряжения(((
Аноним 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
Купили 2 недели назад Аристон Хотпойнт. Очень довольна. До этого 10 лет была Аристон маргарита кашемир.
У нас 9 лет была Аристон Маргарита , сейчас самсунг
Yulyasha81 05 февраля 2013
Ответ дляБогдана2012
Електролюкс- всем рекомендую уже вторую берем, первую, более старенькую отдали бабуле. Обе суперррр
я с Вами. Изделие супер!!!
Chusheva 05 февраля 2013
У меня Indesit, отличная, радует. Так же Bosch отличнейшая техника
joplin 05 февраля 2013
Ответ дляБогдана2012
Електролюкс- всем рекомендую уже вторую берем, первую, более старенькую отдали бабуле. Обе суперррр
+ 100. Никаких нареканий.