Девочки,у нас была стиральная машинка Аристон (маргарита 2000).12 лет отслужила верой и правдой.3 года назад была в ремонте.Пару дней назад опять поламалась.Ремонтировать не вижу смысла.Стою перед выбором стиралки.Хочется услышать отзывы о ваших машинках.Спасибо.
Результат:
вже голосів:
42 (21.65%)
2.LG
31 (15.98%)
3.Indesit
25 (12.89%)
1.bosch
21 (10.82%)
6.Samsung
18 (9.28%)
13.свой вариант
13 (6.7%)
9.Whirlpool
12 (6.19%)
4.Ariston
9 (4.64%)
5.Zanussi
8 (4.12%)
10.Electrolux
7 (3.61%)
12.Candy
4 (2.06%)
7.Gorenje
3 (1.55%)
8.Beko
1 (0.52%)
11.Атлант
Аноним• 05 февраля 2013
не поверите Рейнфорд отслужил верой и правдой с 2004 года))), отлично стирала и стоила гараздо дешевле Индезита.
Теперь вот тоже думаю, постою послушаю
Аноним• 05 февраля 2013
Купили 2 недели назад Аристон Хотпойнт. Очень довольна. До этого 10 лет была Аристон маргарита кашемир.
Помогалочка• 05 февраля 2013
Електролюкс- всем рекомендую
уже вторую берем, первую, более старенькую отдали бабуле. Обе суперррр
У меня машинка Ардо, 5 лет работает, тьфу-тьфу, все хорошо, а у моей мамы Ардо, только более старого образца, работает уже 10 лет, и вот только год назад первый раз ремонтировалась! Вообще, техника Ардо (только итальянской сборки) самая надежная! У меня и холодильник тоже Ардо, тоже пять лет отслужил, ремонтировали один раз два месяца назад! Но, конечно, на некачественную продукцию можно всегда напороться! Это как кому повезет! Брак есть всегда и везде!!!!!
Аноним• 05 февраля 2013
Siemens - взяла себе ей уже 7 лет, и вот маме недавно. 6 кг загрузки меня устраивает.
Аноним• 05 февраля 2013
Обратитесь с этим вопросом к мастеру по стиралкам, он точно знает, какие марки чаще ломаются. У меня канди и аристон. Канди покупала по совету мастера (на дачу), а вот Аристон по собственной инициативе, выслушала от него много интересного про эту машинку, но пока работает, правда в первую неделю накрылся замок, поменяли за деньги, гарантия на эту поломку не распространяется
Smile_kisa• 05 февраля 2013
Мне очень нравится LG с прямым приводом ( есть у родителей). Тихо работает, хорошо стирает и еще издает приятную музыку по окончании стирки. Моя индезит - по сравнению - гудит как самолет при отжыме, режим быстрой стирки 15 минут - так себе. У LG - 30 мин. еще есть программы стирки детского белья, пуховых вещей и дугие программы. Я за LG!
Ситечко для мыслей• 05 февраля 2013
У нас Вирлпул вертикальной загрузки уже 9 лет работает, у мамы Индезит но итальянской сборки 5 лет. Учитывайте где делают.
Ответ дляТимаша
Наташ,а моя окончательно накрылась,наверное тен сгорел.
.
У меня тен трижды ломался. Мастер посоветовал поменять тен и продать стиралку. Но мне совестно втюхивать кому-то стиралку, которая может скоро накрыться. Хотя вот, слава Богу, после 3-ей замены тена и промывки стиральной машинки ’Камексом’ уже с лета работает без перебоев. А, у нас же ещё с электропроводкой вечные проблемы и скачки напряжения(((
Аноним• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
У нас 9 лет была Аристон Маргарита , сейчас самсунг
Yulyasha81• 05 февраля 2013
Ответ дляБогдана2012
Електролюкс- всем рекомендую
я с Вами. Изделие супер!!!