Аноним• 05 февраля 2013

Кто работает в Приват банке?

Я живу в небольшом городе,сегодня увидела объявление в Приват банке на дверях,что требуется сотрудник,пошла пообщалась с управляющей,она сказала,что перед началом стажировки нужно пройти тест на психику(не помню как точно но смысл такой) и полиграф,так вот говорит,что тест этот весьма лояльный,а вот полиграф очень страшно....я вот не понимаю,что может быть страшного,если нечего скрывать и как это происходит?Подскажите?
E.S.E.• 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
Упаси Боже Вас попасть в приват.
Я работала там.... жуть. Расскажу только для того, что бы вас уберечь.
Проработала 2 года. Нюансы опустим - не об этом сейчас. Когда увольнялась - попросили сдать зарплатную карту. Подписала обходной лист - здала карту в кассу, на руках остался акт прийома - передачи (слава Богу сохранился). Увольнялась я в сентябре. Но каким-то чудным образом счет не закрыли - в конце года насчиталась комиссия за обслуживание счета 167 грн. Я об этом ни слуху, ни духу - никто не сообщил. Естественно эти 167 грн ушли в минус. Получилось что мне открылся не санкционированный овердрафт. И на эти деньги начала насчытываться пеня и штрафы. И вот ,через 3 года мне звонит сотрудник Привата и здрасти вам, я должна 4200 грн. Мои агрументы даже никто слушать не захотел, мучали звонками и смс. Подали в суд, в суде конечно все выяснилось, и этот долг мне списали ,но.... кредитная история испорчена. Теперь мне ни в одном банке не дадут кредит.
я в шоке, я об этом уже слышала от следователя)))

Аноним• 14 февраля 2013
работаю 10 лет в Привате, все гуд!!
Аноним• 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
работаю 10 лет в Привате, все гуд!!
кем? IT-шником?