Подскажите плиз• 07 ноября 2014

просто болталка. какая у вас площадь квартиры, город и на сколько человек?

Пыхтелка• 07 ноября 2014
120м., я , муж, ребенок.

Сорока-ворона• 07 ноября 2014
Ответ дляПодскажите плиз
дом? вилла? замок???)))
Нет, н и ч е г о ш е ч к и нет, снимаем жильё.
Самохвалова• 07 ноября 2014
У нас 50кв(((. однушка перепланированная в двушку с глухой кухней))) двое взрослых и двое детей.... пригород Киева
Тетя из министерства• 07 ноября 2014
Дом, пригород Киева, 200 кв м
На постоянной основе живем я да муж
Но вдвоем остаемся ОЧЕНЬ РЕДКО
Часто у нас живут мои родители
Племяшка на все каникулы
Сестра с мужем часто бывает
Вот бабушка на всю зиму в гости приехала
Пару раз в мес приезжает брат мужа в гости

Еще кот и собака)
автор Подскажите плиз • 07 ноября 2014
Ответ дляЗяблик протестант
Огромная и бестолковая. Перепланировку пока не делали. Думаю , дети подрастут отделим мальчика от девочек.детская комната большая,пока маленькие дети пусть простор им будет. А то надоели уже конуры да общаги
у меня тоже была изначально бестолковая. но я все-таки сделала перепланировку сразу

детей нет, живу с братом
Работать надо• 07 ноября 2014
Ответ дляju7777
Котик прелесть
Подумывающая• 07 ноября 2014
Квартира Киев ооочень большая , кошка , шиншила , кролик, 2 попугая. Семья мама папа и 1 ребенок

автор Подскажите плиз • 07 ноября 2014
Ответ дляПодумывающая
что значит оооочень большая?) 400 квадратов?
Подумывающая• 07 ноября 2014
Ответ дляПодскажите плиз
Чуть меньше
автор Подскажите плиз • 07 ноября 2014
Ответ дляПодумывающая
Чуть меньше
очень неплохо)
Подумывающая• 07 ноября 2014
Но я такая что и в обычной квартире 2 Х комнатной могла бы жить , не важна площадь, главное чтоб внутри все было с душой , теплые тона и уют
Котеевна• 07 ноября 2014
2-шка,59 м2: я,муж,ребенок,2е котов и попугай большой
Армейская• 07 ноября 2014
Ответ дляКотеевна
Фото птички покажите
автор Подскажите плиз • 07 ноября 2014
Ответ дляПодумывающая
как по мне - лучше дом)
Армейская• 07 ноября 2014
Живу в норке , 2 человека и кошка иногда
Просто звязда• 07 ноября 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
Хоть типун, хоть не типун - а вероятность больше, чем у большинства городов Украины. И как оставаться без сбережений и влезать в долги? Еще и доллар какой... Беспросветно все...
У Мариуполя шансы те-же. А там Запорожье, Одесса, Николаев. Что той трассы на Крым, я вас прошу...
Подумывающая• 07 ноября 2014
Ответ дляПодскажите плиз
как по мне - лучше дом)
Для меня важно чтоб был самый центр , если был выбор дом или большая квартира даже на Оболони я бы выбрала маленькую в ценре , люблю пешком ходить
Женамужная• 07 ноября 2014
Харьков, 67кв.м жилой площади, трешка, я и сын.
надо было и соседнюю квартиру покупать..сразу не подумала тогда как-то на радостях, видно а потом досвидос...
...ну, есть еще домик в пригороде...там порядка 100кв.м.
автор Подскажите плиз • 07 ноября 2014
Ответ дляПодумывающая
а я не люблю центр. будь у меня выбор - я бы взяла Оболонь. как я люблю этот район!
хотя выбор у меня был) но я предпочла квартиру побольше и в новострое

автор Подскажите плиз • 07 ноября 2014
Ответ дляЖенамужная
а почему досвидос?

домик - это супер!
автор Подскажите плиз • 07 ноября 2014
Ответ дляАрмейская
и норка может быть красивой и уютной, а ’стадион’ - склепом
Армейская• 07 ноября 2014
Ответ дляПодскажите плиз
Я очень люблю свое норку !!!!!!!!!!!
{СоJIнТсЕ}• 07 ноября 2014
140 квадратов, 4 комнаты, Бровары... я, муж, двое детей и попугай))
Черепаха Тортила• 07 ноября 2014
100 квадратов,Львов,старый польский дом.Живем я с мужем и ребенок.Занимаем весь этаж.Люблю свою квартиру,но в детстве мне в ней было уютней))
Блондинка в Законе• 07 ноября 2014
Киев. 70 кв.м. Трое. Я и двое детей.
Аноним ФЕЯ• 07 ноября 2014
48 кВ однокомнатная , киев . Муж , я, дочка 2 года . Пока терпимо
Женамужная• 07 ноября 2014
Ответ дляПодскажите плиз
а почему досвидос?

домик - это супер!
потому что уже через год после покупки квартиры цены на недвижимость выросли в два раза

а домик - да, супер
ГЛЮкоза• 07 ноября 2014
Харьков, 90 квадратов. Я, муж и маленькая доня ;)))
Баба-царьлебедь• 07 ноября 2014
Запорожье, загородный дом, 80 квадратов, из которых 20 - это кухня-гостиная
2 взрослых и 2 детей 5 и 2 лет, места хватает, хлама только многовато)))
ГЛЮкоза• 07 ноября 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
Харьков. Двушка 48 м. Двое взрослых, двое детей -дошкольников. Тесно. Думали летом продавать и покупать четырешку, а куда теперь покупать - не сегодня-завтра война у нас в городе, не до расширения.
Что Вы несете????? Какая война в Харькове?????