Подскажите плиз• 07 ноября 2014
просто болталка. какая у вас площадь квартиры, город и на сколько человек?
Усатая полосатая• 07 ноября 2014
Киев, Подольский р-н 76 кв. м, 3 комнаты, но дому 80 лет, и только начинаем ремонт в квартире, так что ничего особенного)
СМСница• 07 ноября 2014
Квартира 48 кв,2 комнаты- 4 ,я,муж, 2 детей- до 2012 года.
Дом 360 кв- 5,я,муж,2 детей,дочь мужа-до 2014.
Квартира 55 кв, 2 комнаты- 2,я и мой папа 77 лет- с 13 июля 2014 года. Донецк.
Дом 50 кв, 2 комнаты- 4, муж,2 детей,моя мама- с 14 июля 2014 года Ильичевск.
Люблю порядок• 07 ноября 2014
Пригород Киева дом 360 кв. мы с мужем,четверо детей.собака и два кота
Невидимка Майя• 07 ноября 2014
Пригород Киева, дом 250 кв.м. Муж, я и дочка. Животных в доме нет. Только собака в будке во дворе ))
Принцепесочка• 07 ноября 2014
Харьков, 3-как перепланированная, 62 квадрата всего. Но мне хватает с головой после однокомнатной. Я, муж, двое деток.
Научительница• 07 ноября 2014
78 кв м 4х.к. квартира я, муж, двое деток и бабушка с дедушкой. Мариуполь
Пошаманю• 07 ноября 2014
Харьков, новострой 90м2, я, муж, дочка и кошка. Надо ремонт до ума довести, но участок купили. Теперь нет толку ни там, ни там(
Пошаманю• 07 ноября 2014
Ответ дляГЛЮкоза
Харьков, 90 квадратов. Я, муж и маленькая доня ;)))
как у нас, только+кошка))
Тамбовский мел• 07 ноября 2014
Киев квартира 120 кв,м и Борисполь дом 200 кв,м в двоем с мужем. Сын живет отдельно.
Бауди на ауди• 07 ноября 2014
2 детей, я с мужем, 67 кв. м. 2-комн. переделанная под 3-комн., недавно купили, еще не обставили даже, а уже хотим домик, который, нам, к сожалению, пока не светит
Амели на мели• 07 ноября 2014
Дом 300 кв. м., и квартира 120 кв.м , остальное не интересно...((( киев
Кишечная палочка• 07 ноября 2014
Киев, двушка 70 кв.м., новострой, нас трое- муж, я и малыш. Еще собирались этой осенью дом начать строить, но решили повременить в связи с ситуацией в стране. А до этого прожили с мужем семь лет в комнате в общежитии 12 кв.м., пока собирали деньги на квартиру, но еще без ребенка, в свою квартиру въехали, когда была на 7 месяце беременности.
Не буду• 07 ноября 2014
Киев двушка на 4-ых (папа, мама, мальчик, девочка).
Дом под Киевом 450 кв. но там ещё работать и работать.
мистерЛяпсус• 07 ноября 2014
2-х комнатная 37 м(нам хватает) на троих я+муж+дочь подросток
правда есть еще 1-я(будет дочери)
В каждой бочке...• 07 ноября 2014
Частный дом,пригород Харькова,около 200кв.м.,нас 4)Муж,я ,ребенок и мамуля))
В танке• 07 ноября 2014
1-комнатная (28кв.м), 3-шка - 86кв.м и в пригороде дом 250 кв. Старшему после женитьбы отдали однушку, двое сыновей (23 и 21 год) остались в трешке, сами с двумя меньшими переехали в дом. Сейчас думаем трешку продать и навзамен взять две отдельные кв-ры или, как вариант, квартиру и участок возле себя под дом. Ивано-Франковск.
Запасная спина• 07 ноября 2014
Бровары
двушка- 83 кв.м
двое взрослых и 1 ребенок.
Хватает с головой, особенно когда дело до уборки доходит
двушка- 83 кв.м
двое взрослых и 1 ребенок.