Аноним• 05 февраля 2013
Девочки, дайте рецепт вкусного супчика
Очень хочется вкусного и необычного супчика =) Дайте рецептик =) Чтоб и нам с мужем и ребенку можно было ( 11 месяцев )
Аноним• 05 февраля 2013
Девочки!!! Учимся варить суп с фрикадельками.
Для начала необходимо очистить пельмени от кожуры...
18 мнеУЖЕ• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
Аноним• 05 февраля 2013
Да суп с фрикадельками и тонкой вермишелькой самый любимый варим на всю семью и малыша))
Раиса_киев• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
тоже из пельменей?
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляcoloritka
детям нельзя мясной бульон до 3-х лет, лучше овощной и намного полезнее
А я фрикадельки бросаю в самом конце. И какой то он у меня получается совсем не мясной бульен.