Беговая дорожка для носа• 07 ноября 2014

учитель не отпускает на тренировку

что делать в такой ситуации? занимаемся во вторую смену, практически не куда не успеваем , нашли занятия которые начинаются в 18 00, что бы на них успеть надо с последнего урока раньше уйти, 2 раза в неделю , учитель говорит , что у неё будут проблемы , потому что некоторые дети уходят тоже на тренировки
кто сталкивался с подобной ситуацией
графиняВишенка• 07 ноября 2014
Ответ дляДюагональ
По поводу сменки соглашусь что она необходима в том плане, что когда мой был в 1-2 классе, у них на полу лежал ковер, на котором они игрались и в это же время кто-то ходил своими сапогами. Дальше, в зимнее время в сапогах ноги парятся, а это вредно. А вот не пустить, да, не имеют права. Это ущемление прав моего ребенка на свободное получение знаний.
Если учитель\дирик\завуч не допускает или выгоняет ребенка с урока (причина не имеет значения), он подвергает опасности жизнь ребенка. Поэтому, однозначно, оставлять безнаказанной такую ситуацию нельзя.

Дюагональ• 07 ноября 2014
Ответ дляdouble-mama
Да, и это конечно, тоже.