Хомяк с пастой• 07 ноября 2014

ка долго вы продавали б/у машину ? может

подскажите сайты (если вспомните) где размещено объявление было?Срочно нужно продать , а никто и не звонит. объвление весит всего лишь пару дней.
liliyaya• 07 ноября 2014
риа самый мощный)

Печенюшка• 07 ноября 2014
Какая машина, год, сколько хотите?
Свою в теч.4ех дней продала, но цена была адекватная
Кинг-Конгша• 07 ноября 2014
сейчас цены упали сильно, у мужа есть знакомый перекупщик, говорит, что цены для продажи -жесть.
Горизонтальный самовар• 07 ноября 2014
авториа
автор Хомяк с пастой • 07 ноября 2014
Ответ дляПеченюшка
Какая машина, год, сколько хотите?
микроавтобус 2003 года (ГАЗель)-2100уе. у нас есть машина легковая. эту держали для стройки, но сложились так обстоятельства, что срочно нужны деньги. муж говорит, что продаваться и год может
Инфотуфелька• 07 ноября 2014
Ответ дляХомяк с пастой
rst
Утка_в_тапках• 07 ноября 2014
у нас с февраля и все никак(((

Горизонтальный самовар• 07 ноября 2014
Ответ дляХомяк с пастой
У вас нормальная цена, но не заявляйте ее в у.е. доллар может в понедельник стоить 20 гривен и машину никто не купит за такие деньги. Заявляйте цену 35000-40000 гривен - заберут.
ЛисАпедная• 07 ноября 2014
продаем полгода уже. звонят только стоянки или те кто хочет сильно торговаться, например мы хотим 20 000, а нам дают за нее 17000-16000
Хлопаю ресницами• 07 ноября 2014
Было много объявлений в интернете, сработала табличка на машине: ‘продаю и телефон‘.
Кому там слова не давали• 07 ноября 2014
не берет никто машины, денег у людей нет.
Непостоянная постоянность• 07 ноября 2014
Ответ дляХомяк с пастой
гезель не та машина что б ее сразу купили, тем более после 12 лет езды, знаю эти машины разваливаються после 3-х лет.
Хлопаю ресницами• 07 ноября 2014
Ответ дляНепостоянная постоянность
А у нас вольцваген микроавтобус был, продали покупателю пенсионеру, переселялся на дачу жить, а у него был какой то жук мини. Продали 3 года назад. Сейчас конечно сложно.
ЯяяКакаджамбо• 07 ноября 2014
Ставьте ниже немного рыночной-заберут, а так вряд ли...
ЯяяКакаджамбо• 07 ноября 2014
Ответ дляКому там слова не давали
У меня муж перекупщик, берут машины еще как, в ГАИ такие очереди на оформление что мама дорогая, все зависит от машины ( состояние) и от цены.
автор Хомяк с пастой • 07 ноября 2014
Ответ дляГоризонтальный самовар
спасибо за совет !!
автор Хомяк с пастой • 07 ноября 2014
Ответ дляНепостоянная постоянность
машина , может. и не та, но ездит . и ой как нас выручала. нужно просто продать. и цена небольшая
Пищалка• 07 ноября 2014
Ответ дляГоризонтальный самовар
Хороший совет...( Ну так и все остальные машины в цене вырастут. Может тогда сразу даром отдать?
Боюсь признаться• 07 ноября 2014
я Опель за месяц продала, в апреле.

90x60x90• 07 ноября 2014
Есть срочный автовыкуп. Нам понадобились деньги, мы так и продали. Да, потеряли в деньгах, но продали быстро.
Непостоянная постоянность• 08 ноября 2014
Ответ дляХомяк с пастой
сейчас очень будет трудно продать, много машин с донецка, луганска дешевых без докментов продают, сами столкнулись продажей.