Сфера влияния• 07 ноября 2014
Оцените мои ноги
Можете добавить комментарий
Результат:
вже голосів:
232 (80.56%)
Нормальные
50 (17.36%)
Ужас
6 (2.08%)
Красивые
Просто Филя• 07 ноября 2014
Ответ дляКондуктор трамвая
Ноги как ноги
Они в рабочем состоянии?
Так стоит же на них автор, значит в рабочем=)
Ганцю в кєдах• 07 ноября 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
ну вот где ужас?
Люди, ну почему вы такие неудовлетворенные?!
тю! никакой не ужас! нормальные ноги
у меня похоже (я немного комплексую, что коротковаты
вот когда поправляюсь - тогда вообще ужас!)
а вы не комплексуете?
а тем, кто фукает - мы не выбираем себе ноги при рождении, так же, как и внешность! мы только усовершенствуем, как можем... не у всех есть возможность сделать пластику! не все проблемы с фигурой решаются в спортзалах (по себе знаю)...
я вот постоянно над собой работаю, но длины не добавляется
, так же как и некоторые проблемные места никак не исправляются...
вот когда поправляюсь - тогда вообще ужас!) а вы не комплексуете?
Кондуктор трамвая• 07 ноября 2014
Ответ дляПросто Филя
Нигде не видно, что ходит
Может битые, крашеные
Дежурняшная• 07 ноября 2014
Ответ дляПросто Филя
Неоднозначное впечатление от этой подборки, будто не конкурс Ноги, а каталог фото девочек по вызову. Хоть есть и с красивыми ногами.
и не говорите)
на сельских дорогах, убитых машинах, в сараях, 80% выглядят такими дурами (сорри), что уже все равно какие ноги:)
если что, я удовлетворенная, со стройными ногами..
автор, нормальные ноги у вас, спортом только займитесь - не помешает в любом случае
Просто Филя• 07 ноября 2014
Ответ дляКондуктор трамвая
Нигде не видно, что ходит
Может битые, крашеные
Так она и не продает вроде
Или вы уже глаз положили?
(извините, Автор, это мы дурачимся, а ноги, по-моему, нормальные, так и проголосовала).
Или вы уже глаз положили?
Я не Тролль• 07 ноября 2014
Смотря сколько вам лет, автор. Для 50 ноги хорошие. Для 30 на любителя.
Кондуктор трамвая• 07 ноября 2014
Ответ дляПросто Филя
Так она и не продает вроде
Или вы уже глаз положили?
А Вы уверены, что не продает? Зачем цену спрашивает?
Таки да, Автор, обижаться на флуд ненадо
Тумба-юмба• 07 ноября 2014
чтоб Вам поставили больше красивые ,их нужно немного подтянуть. Могу сказать ниже колен красивые ,а выше нужен спорт. не в обиду
Запыхалась• 07 ноября 2014
Ответ дляосень_осень_харашо
Автор, а чего Вы ожидали, что все кинутся петь дифирамбы Вашим ногам?! Вот, кстати, посмотрите какие ножки бывают у девченок
и что? у многих ноги не лучше

Сфера влияния
• 07 ноября 2014
Ответ дляПодметайло
Автор,Вы приколистка. На первом фото две левые ноги. Обеим обладательницам этих ног срочно в спортзал
как 2 левые? одна левая, одна правая
Сфера влияния
• 07 ноября 2014
Ответ дляосень_осень_харашо
Мне сегодня сказали, что они у меня кривые
Сфера влияния
• 07 ноября 2014
Ответ дляЯ не Тролль
Майская киска• 07 ноября 2014
Ответ дляСфера влияния
на каждый това найдется свой покупатель. Но, разве вы не видите цилюлит , кожа не упругая. Физ. нагрузки , массаж и будет вам счастье. Проголосовала нормальные . Бывают хуже
Майская киска• 07 ноября 2014
Ответ дляСфера влияния
СПОРТ!!!!! И еще раз спорт! Вы же еще совсем молодая и так себя не любить..!