Петриківна• 07 ноября 2014
Девочки, курс для покупки на иностранных сайтах 15.25, заказываем или ждем?
Девочки-посредники, что делаете, выкупаете заказы, планируете выкупать на выходных или ждете понедельника?
Петриківна
• 07 ноября 2014
Ответ дляПрестидижитатор
Канечно чекаємо,поки по 20 буде ...,а він таким буде.
Тобто по 15,25 не купляєте, чекаєте 20, щоб купити?
Домашка• 07 ноября 2014
Ответ дляБелый Лосик
Идем в продавалку, пока продавцы не одуплились
только бегом
ЯяяКакаджамбо• 07 ноября 2014
Ответ дляБелый Лосик
Я уже так и сделала:)
Зубачистка• 07 ноября 2014
Аха. Ждёёём.
Даже не буду спрашивать чего ждём.) Более вероятно что наша власть тырить перестанет, чем то что доллар ХОТЯ БЫ по 12 станет.)
Пешеходик• 07 ноября 2014
Ответ дляБелый Лосик
вам все равно пересчитают,
продавцы заказывают по привату и не несут ответственность за рост курса
Зубачистка• 07 ноября 2014
Ответ дляБелый Лосик
Продавцы в трансе. Особенно посредники.
Им каклькулятор к правой ноге привязать надо, а валерьянку к левой) Держитесь, девочки!)
Мастер Класс• 07 ноября 2014
Ответ дляЗубачистка
Продавцы в трансе. Особенно посредники.
спасибо родненикие,еще когда и три счета сегодня за посылки пришли так это вообще абзац
Брехушка• 07 ноября 2014
Ответ дляЗубачистка
Аха. Ждёёём.
они не перестанут! везде воруют так, что страшно... плати и убивай везде....
к.Буланова• 07 ноября 2014
Ответ дляВеселая моль
мы уже в Индию превращаемся..там зарплата 100-200 дол.
а че превращаемся?давно превратились(((