кошуня• 07 ноября 2014

Неужели все покупают только в интернете?

Девочки, читаю форум, все только и пишут: тут купила, тут заказала.. или в интернете или в секонде, каждый день такие темы. мне вот интересно, неужели никто не любит походить по магазинам, повыбирать, примерить? это же совсем другие ощущения.. или я не права?
snakemood• 07 ноября 2014
я даже мясо через инет покупаю) не говоря уже шмотках))

Nikocha• 07 ноября 2014
сейчас не то время, выбираешь где дешевле. К примеру я тут курточку ребенку купила за 500 грн, такую как у нас в магазине 750 - один в один.
Mariya442• 07 ноября 2014
я одяг і продукти - лише в магазинах. тут іграшки купую - дешевше дещо, і асортимент більший
Kuala• 07 ноября 2014
я похожу по магазинам посмотрю цены и сюда покупать в 2 раза дешевле....
Solnushko_ya• 07 ноября 2014
Есть конечно вещи которые покупаю в магазине, бесспорно. Но большую часть вещей покупаю на иностранных сайтах.
olena38• 07 ноября 2014
я редко через интернет покупаю т.к. у меня нестандартная фигура, очень высокий рост ...всегда короткие рукава, брюки/джинсы тоже все короткие,мне нужна примерка обязательно....
автор кошуня • 07 ноября 2014
Ответ дляsnakemood
вот это да..
Yelenashiyan 1971• 07 ноября 2014
Ответ дляKuala
Это точно! Я после прогулок по магазинах , понимаю сколько я экономлю,покупая вещи и некоторые продукты через инет!
yanchik3108• 07 ноября 2014
А если в городе нет нормальных магазинов, и померять нечего

olka_snegurka• 07 ноября 2014
Я детям в магазинах уже не покупаю одежду - там дорого, покупаю только обувь, трудно через интернет угадать. Себе тоже в основном через интернет - жуть как не люблю по магазинам ходить - вот это выбирать, мерять, только обувь. Мужу наоборот больше по магазинам - фигура нестандартная, всё мерять надо...
NastSky• 07 ноября 2014
Ответ дляsnakemood
Я с вами:)) в теплое время года правда продукты не заказывала, сейчас снова начну
автор кошуня • 07 ноября 2014
Ответ дляNikocha
не, ну детское то понятно, а себе?
mnadiyka2009• 07 ноября 2014
костюм малому купила за 140, которій в магазине-260-280
автор кошуня • 07 ноября 2014
Ответ дляYelenashiyan 1971
именно на этом сайте, или в интернет магазинах? Просто сколько не смотрела здесь, извините, но какое-то барахло
bebeshka_t• 07 ноября 2014
С ребенком ходить по магазинам, это мучение ребенку и себе. Детское точно можно купить в инете, для себя конечно сложнее, но я получаю удовольствие от интерне-шопинга, точно также как вы от похода по магазинам. Если что-то очень нужно, то конечно в магазин пойду.
автор кошуня • 07 ноября 2014
Ответ дляyanchik3108
Да, тогда конечно - это выход
mnadiyka2009• 07 ноября 2014
Ответ дляБронетапок
не, ну детское то понятно, а себе?
и себе заказала белье, пошла в наглую в магазин, померяла, запомнила номер и фирму и, нашла, в магазине бюст 160, а здесь комплект 115 с доставкой. Есть разница??
автор кошуня • 07 ноября 2014
Ответ дляmnadiyka2009
Конечно, если так. Но в магазинах тоже бывают хорошие скидки)
S_Trinity• 07 ноября 2014
То Вам, автор, еще не знакомы ощущения, когда заходишь на страничку с распродажами, а цены - мммм, песня, а не цены, и ты гребешь-гребешь , ну или хотя бы с корзинку накидаешь всего, и уже довольная и удовлетворенная))) Мне теперь поход по магазинам - только посмотреть, и то не тянет уже, ну и за продуктами. Вообщем, онлайн шопоголизм - это следующая ступень после реального)))

kydesnica• 07 ноября 2014
В магазинах дороже . Я детское почти все в инете беру. Себе интересненькое тоже нахожу. У нас хоть город и большой,есть выбор в ТЦ,но эксклюзивчик только на кидстаффе нахожу. Мясо еще не покупалавинете конечно,но может и до такого дойду еще)))
onikka• 07 ноября 2014
А я не люблю по магазинам ходить. Мне проще в тишине и покое неспеша выбрать)
Продукты конечно в магазине покупаю)
автор кошуня • 07 ноября 2014
Ответ дляS_Trinity
Да, это правда.Не могу найти нормальные интернет-магазины. чтобы так как Вы описываете. Что посоветуете, где берете?
mnadiyka2009• 07 ноября 2014
Ответ дляБронетапок
и здесь есть скидки, и продавци уступают, пусть немного, но и то радость...))))
mnadiyka2009• 07 ноября 2014
Ответ дляБронетапок
так здесь, просто поискать надо, здесь дешевле, чем интернет магазинах %10-20
автор кошуня • 07 ноября 2014
Ответ дляmnadiyka2009
Не до конца еще тут разобралась)
Yelenashiyan 1971• 07 ноября 2014
Ответ дляБронетапок
Себе в основном покупаю в интернет-магазине,т.к. можно вернуть без проблем. Кое-что из обуви и одежды себе и мужу заказываю на американских сайтах во время распродаж,очень выгодно. Младшей почти всё покупаю в Американских интернет магазинах и европейских. Старшему сыну-подростку часть заказываю на иностранных сайтах ,а часть вещей покупаю здесь в магазинах с примеркой. Обувь ему всю покупаю только в магазинах с примеркой.
Ну в общем процентов 80 всей одежды и обуви для нашей семьи покупаем через интернет.
автор кошуня • 07 ноября 2014
Ответ дляYelenashiyan 1971
Если все устраивает - молодцы
matyakaslova• 07 ноября 2014
да, Я В МАГАЗИНЕ СТОЮ КА К БАРАН (((((((((
автор кошуня • 07 ноября 2014
Ответ дляonikka
Продукты конечно в магазине покупаю)
А разочарования были, ну не то пришло, не того качества..
автор кошуня • 07 ноября 2014
Ответ дляNastSky
Ой девочки, для меня это из области фантастики