Апофиозная• 07 ноября 2014
Почему вы не любите наложенный платеж?
ваши аргументы
ТыЧиНеТЫ• 07 ноября 2014
Ответ дляКак нефиг делать
станете продавцом не будете задавать глупых вопросов
+1000000!
Медсестричка• 07 ноября 2014
Если я в роли продавца - это РИСК не оплаты и не забор товара...
Если я покупатель - наложка всегда дороже!
Хлопаю ресницами• 07 ноября 2014
зачем переплачивать если доверяешь продавцу...я сейчас куртку заказываю и продавец стремает немного меня,на клон смахивает да и рейтинг маловат,буду просить наложкой а нет так нет найду другого
Елена-Helena• 07 ноября 2014
Как продавец не люблю налож.платеж потому,что за посылкой могут не прийти и не забрать. А это значит-заплати за доставку из своего кармана.
Как покупатель не люблю налож.платеж потому, что за него нужно доплатить лишнюю денежку.
Ой. Чего-то я ЖАДНАЯ получилась в своих рассуждениях
я Кукарача• 07 ноября 2014
1 - я беру ежедневно товар на базе и отправляю его! - чем мне расплатиться за него?
2 - некоторые тв...ри не приходят за посылкой - итог -50 грн в лучшем случае на пересылке +-цена товара
3 - у меня наценка по 5 грн на позиции - и я должна на них бегать по 5 раз на почту?
Идууу--уууу блин• 07 ноября 2014
О, какая актуальная тема!
Никогда и никому я больше не поверю и не отправлю наложенным платежом.
Поверила девушке, теперь оплачиваю доставку в обе стороны 50грн, и жду комбез назад еще 5 дней.
Это жесть, конечно....
Вот так и появляются злобные продавцы
Это жесть, конечно....
Вот так и появляются злобные продавцы
marishka17143• 07 ноября 2014
если не заберут - доставка в обе стороны минимум 50 грн. это же какую наценку на весь товар делать нужно чтоб и их окупить и еще и заработать?
Идууу--уууу блин• 07 ноября 2014
да, и у меня же бездна свободного времени бегать по 100 раз на почту
Бабайко• 07 ноября 2014
А если бы продавцы были честными и писали правду о товаре...вопросов бы не было, а так уж извините...лучше 50 грн переплатить, так хоть понимаешь что покупаешь...
Лапка• 07 ноября 2014
не люблю ни как продавец (дважды на почту идти, риск отказа после отправки), ни как покупатель (переплата, когда ищешь тут самый оптимальный вариант)
Бабайко• 07 ноября 2014
Ходить, предлагать, замеры делать...не поверите, но это ваша(!) работа, за которую вы беретесь...и не всегда качественно ее выполняете..увы..
marishka17143• 07 ноября 2014
отправлять отправляю но только тем у кого высокий рейтинг и нет негативных, или предоплата минимум. тогда пожалуйста. Забрать обратку мне не сложно, все равно каждый день на почту хожу. А просто ради примерить - нам платить 50 грн за это?
Белочкой зови• 07 ноября 2014
Ответ дляМедсестричка
marishka17143• 07 ноября 2014
есть же такие что заказывают и даже не приходят на почту вообще, не то что не подошло, а даже не соизволяют прийти. вот за такие прихоти платить и не хотят продавцы