Атаманша• 07 ноября 2014

Как это понимать?По уходу до 3-ех лет разве не отменили?

Вот ссылка https://sovet.kidstaff.com.ua/question-686431 на тему. Девочка быстро закрыла,поэтому не успела спросить там.
автор Атаманша • 07 ноября 2014
С 1 июля этого года отменили же.

лучевая терапия• 07 ноября 2014
У меня первый ребенок.Нам 2,9.Получаем по 130,в этом месяце еще не приходили
автор Атаманша • 07 ноября 2014
Ответ длялучевая терапия
И получаете с рождения и бесперебойно?
Барабан для взрослых• 07 ноября 2014
Дочке 2 года 11 месяцев сегодня около 20:00 пришли ежемесячные 130 грн (Киев).
Слепок стопы• 07 ноября 2014
Если у вас 1 реб.рожден до 1 июля,то с 2 до 3 лет платят по 130 грн.если у вас 2-3 и т.д.реб.то не платят
лучевая терапия• 07 ноября 2014
Ответ дляАтаманша
И получаете с рождения и бесперебойно?
Да
Мадмуазель• 07 ноября 2014
ребенку 2,7 получаю регулярно, сегодня пришла денюжка. Винница

Весотехник• 07 ноября 2014
что как понимать. 10 раз писали. у кого один ребенок будут платить с 2 до 3-х лет по 130грн, чтобы этот год засчитали в стаж, какой конкретно не знаю.
автор Атаманша • 07 ноября 2014
Ответ дляСлепок стопы
Одна дочка и рождена до 1 июля .Но 2-ух лет еще нет. Мы получали 130 грн,но до 1 июля.Ничего не понимаю
Звездолётчица• 07 ноября 2014
я получаю выплаты на второго ребенка, так вот с 1 июля я не получаю 130 грн.
Зарядка для хачапури• 07 ноября 2014
Дочке 2.2, получали с рождения 130, потом с июля этого года перестали давать, как исполнилось 2 года дочке, то стали платить.
Тектоническая расческа.• 07 ноября 2014
Ответ дляАтаманша
все правильно. вот когда ей будет 2 годика и прекратят выплату детских денег, начнут платить 130 в течении года
Зарядка для хачапури• 07 ноября 2014
Ответ дляАтаманша
Как исполнится 2 по идее должны начать выплачивать.
На перекуре• 07 ноября 2014
Ответ дляАтаманша
так сказать дополучают пособие дети от 2 до 3 лет, кто младше 130 грн не получают.
Слепок стопы• 07 ноября 2014
Ответ дляАтаманша
Вот исполнится 2 года и будете получать.ровно до 3 лет.Что тут не понятного.Только С 2 до 3
автор Атаманша • 07 ноября 2014
Ответ дляВесотехник
Не читала такого.Получается,с 2-ух лет нам их опять будут выплачивать.Я знала,что всем отменили по уходу с 1 июля. И куча тем тут была еще,как все возмущались этой отмене.
ХдеЯсь?• 07 ноября 2014
Ответ дляАтаманша
все верно. Вы будете получать с 2 до 3 лет. А пока выплачивают вам по рождению.
Челюскина• 07 ноября 2014
отменили тем деткам, которые родились после 1 июля. точнее эту сумму (130 грн.) добавили к единоразовой помощи. теперь она составляет для первого ребенка 41280 грн., делится на 3 года (туда уже входят эти 130 грн.)
автор Атаманша • 07 ноября 2014
Ответ дляЗарядка для хачапури
Ну вот,теперь понятно. Странно,почему с 2-ух. И мне в собесе ничего не сказали. Я уточняла у них именно про эти ’по уходу’... Спасибо)

ХдеЯсь?• 07 ноября 2014
Ответ дляАтаманша
возмущались те,у кого двое и больше. Мне отменили и не будет уже. У меня третий,нам 1,9 года
автор Атаманша • 07 ноября 2014
Спасибо девочки за разъяснения)) Тему закрываю.