irisjau12• 06 февраля 2013

Кто может купить в России и переслать?

Девочки. нужно несколько разборных стоек для капельницы. возможно сотрудничество на постоянной основе.
Они продаются (я нашла) только в России. все мои звонки и просьбы переслать в украины - не увенчались успехом. не хотят они так работать чего-то....
Ищу человека, который мне поможет за небольшой процент их привезти (допустим у вас есть там родственники и они могут почтой переслать)
Вот одна из ссылок где я нашла (остальные дам уже в личной переписке)
Также если можете предложить из Китая или еще откуда-то - буду рада!

http://www.nesidelki.ru/index.php?id=258

Аноним• 06 февраля 2013
Сходите в медтехнику

Аноним• 06 февраля 2013
http://deltamed.com.ua/shtativ.html а такая Вас не устроит
автор irisjau12 • 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
Сходите в медтехнику
нет там
автор irisjau12 • 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
мне нужна именно мобильная РАЗБОРНАЯ. для выезда на капельницы на дом
velikiy32@rambler.ru• 06 февраля 2013
ир,у меня тетка и близкая знакомая в россии,напишите в личку
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляirisjau12
нет там
Я зайду в наши (у нас их три)если есть я вам маякну
автор irisjau12 • 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
не поняла. куда это в наши? в медтехнику зайдете? я им звонила... но если не затруднит узнайте и напишите