Девочки. нужно несколько разборных стоек для капельницы. возможно сотрудничество на постоянной основе.
Они продаются (я нашла) только в России. все мои звонки и просьбы переслать в украины - не увенчались успехом. не хотят они так работать чего-то....
Ищу человека, который мне поможет за небольшой процент их привезти (допустим у вас есть там родственники и они могут почтой переслать)
Вот одна из ссылок где я нашла (остальные дам уже в личной переписке)
Также если можете предложить из Китая или еще откуда-то - буду рада!
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляirisjau12
нет там
Я зайду в наши (у нас их три)если есть я вам маякну