Синди Кроуфорд• 08 ноября 2014

Шапка под пальто. фото

вот моя тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-686680
там поняла ,что без фото никуда.
сделала по быстрому в темноте,а то все спят)
Девочки, помогите подобрать головной убор к этому пальто,завтра еду на дарынок,что-то нужно покупать
меховую девочки зафукали,может кто-то чего еще предложит)
спасибо!
Люблю Украину• 08 ноября 2014
что некрупной вязки аккуртаное, бежевого, кремового, бледно-бледно коричневого цвета,чтоб обтягивало голову.

Паспортный стол• 08 ноября 2014
Вот такая сюда хорошо будет (я себе такую купила):
Пирожкиня• 08 ноября 2014
я пальто зафукаю, можно?
автор Синди Кроуфорд • 08 ноября 2014
Ответ дляПаспортный стол
интересная, но у меня лицо круглое, не знаю пойдет ли. нужно померить похожее, спасибо!
автор Синди Кроуфорд • 08 ноября 2014
Ответ дляПирожкиня
я пальто зафукаю, можно?
я про мнение пальто не спрашивала. мне оно понравилось с первого взгляда, хотя приезжала за совсем другим)
автор Синди Кроуфорд • 08 ноября 2014
Ответ дляЛюблю Украину
спасибо!
Петросянша• 08 ноября 2014
вот посмотрите

https://www.kidstaff.com.ua/tema-10904863.html

https://www.kidstaff.com.ua/tema-6816112.html

Мексиканочка• 08 ноября 2014
А может быть попробовать снуд?
автор Синди Кроуфорд • 08 ноября 2014
Ответ дляМексиканочка
А может быть попробовать снуд?
думала ад ним, но мне кажется, что снуд подойдет,если мех снять
автор Синди Кроуфорд • 08 ноября 2014
Ответ дляПетросянша
вот посмотрите

спасибо, смотрю
Хочу в БАНю• 08 ноября 2014
Посмотрите здесь https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-424857.htm...
Мелочунь• 08 ноября 2014
Ответ дляСинди Кроуфорд
у меня тоже круглое, купила такую шапку в прошлом году, очень класна, до этого со школы шапки не носила.
автор Синди Кроуфорд • 08 ноября 2014
Ответ дляМелочунь
спасибо! буду иметь ввиду) а как она называется, чтоб если что найти ее тут?
Мелочунь• 08 ноября 2014
Тм камея , шапка и снуд (можно комплектом покупать можно отдельно) зита и гита, вроде так. Моя кума тоже купила такой набор, хотя так же как и я шапок не признает.
автор Синди Кроуфорд • 08 ноября 2014
Ответ дляМелочунь
спасибо вам, глянула живые фото, вроде симпотично смотрятся. А не подскажите,снуд только на шее носить ил можно натягивать на голову тоже?
Мелочунь• 08 ноября 2014
Ответ дляСинди Кроуфорд
можно и на голову, ложиться хорошо, но мне не идет))), а в комплекте шарф шапка смотрится хорошо