Даха-сваха• 07 ноября 2014
Шапка меховая под пальто
Девочки, без вас никак. Помогите с шапкой.
Купила пальто ,мех песец бежево-коричневый,на рукавах тоже мех.
Пригляделись такие шапки снопы, как вам? не сильно по бабски будет смотреться? мне 31
И еще ,я так понимаю, лучше выбирать чтоб цвет был более приближенный к меху пальто или не обязательно?
спасибо заранее!
Ростки жимолости• 07 ноября 2014
Мне тоже 31. Ноя я бы такую шапку не одела бы. Мне почему то кажется что это прошлый век. Типа с фильма’ С лёгким паром’.
Даха-сваха
• 07 ноября 2014
Ответ дляРостки жимолости
спасибо за ваше мнение)
у ’с легким паром’ модель барбара называется.я такую тоже не надену,а это более молодежная вроде
Плету интриги• 07 ноября 2014
жуть, а не шапка, тем более уже не актуальная, несколько лет назад много в них женщин помню ходило, мне 35 и это я бы не одела
Даха-сваха
• 07 ноября 2014
Ответ дляПлету интриги
платок может или вязаные сейчас актуальны
вязаную мерила,так голова маленькая по сравнению с мехом пальто. Поэтому и задумалась, что шапка должна быть объемная..
Даха-сваха
• 07 ноября 2014
Ответ дляРостки жимолости
Сейчас очень актуально, подумайте.
вот тоже теперь думаю, может шарф снуд тогда лучше..
спасибо
Даха-сваха
• 08 ноября 2014
Ответ дляВкаблучках
Снуд не греет, только для красоты. Видеть бы пальто. ..
сейчас попробую сфоткать и создать новую тему
Даха-сваха
• 08 ноября 2014
Ответ дляВкаблучках
добавила новую тему с фото)
Даха-сваха
• 08 ноября 2014
Ответ дляВкаблучках