Разведка Маша• 08 ноября 2014
Девочки, только не ругайтесь, прошууу
не знаю как правильно прописать в продавалке, спорт.костюмы для себя и малыша, спасибо кто подскажет
Разведка Маша
• 08 ноября 2014
Ответ дляКонФФетОшка
Непонятно покупаете или продаете?
Ничего не продаю я)Хочу купить)но не знаю как правильно прописать в поиске
КонФФетОшка• 08 ноября 2014
Так Вам надо в Ищу писать - но там платно, тогда в названии обьявления напишите куплю и т.д. Или тут попросите отозваться продавцов - только аноним отключите.
Разведка Маша
• 08 ноября 2014
Ответ дляКонФФетОшка
спасибо