Курочка• 08 ноября 2014
Вся правда о загнивающем западе... В помощь Киселеву с Епрстом... много фото
Курочка
• 08 ноября 2014
Ответ дляРепетиторша
посмеялась, спасибо!

Спасибо, хороших выходных и настроения

Чики-брык• 08 ноября 2014
Ответ дляКурочка
Может и в Украине такие же пейзажи есть, но много ездила и по Украине, но такого не видела, а в Западной Украине, так красота и ухоженность в каждом довре такая, что слов нет, один восторг, только и Киселева у нас нет , который говорит о загниваающем западе)
приезжайте ко мне в Днепр, покажу наше гетто возле заводов, свалки возле домов, разваленные дома и всё остальное по списку. Не везде, но есть. Не надо делать вид, что всё у нас везде чисто и ухоженно
Это большая ошибка считать, что мы лучше других. Не лучше, нам еще работать и работать над ошибками
Аноним Анонимыч• 08 ноября 2014
Ответ дляУкраїна понад усе!
В Украине в глубинке пейзажи такие же, да и не только в глубинке...
в глубинке?
ха! вот верите, была мысля сфоткать сегодня на тел, но поленилась.
ездила в суд-центр Киева (не Крещитик конечно) но и не зажопье-ул Жилянская
тупо гора мусора на тротуаре, стаканчики, окурки, бутылки, пакеты.....
Просто болталка• 08 ноября 2014
Ответ дляЧики-брык
Ага... А еще лучше - в Днепродзержинск.
Хотя, если ходить исключительно по центральным улицам и не сворачивать... ))
Так вообще - красота. Особенно спиленные огромные красивые деревья (вместо которых лысые карликовые кустики посажены)
Сколько той Европы? Маленькую территорию содержать в порядке горааааздо проще.
Да и много можно рассуждать на эту тему... За счет чего это все в Европе делалось.
осень_осень_харашо• 08 ноября 2014
Полная чушь!!!!!! Везде указано, что Европа и Америка, а мышины почему-то наши, да и вывески на русском языке. Какой дурак это делал?
Курочка
• 08 ноября 2014
Ответ дляосень_осень_харашо
Это сарказм, юмор, специально, ну Вы что не понимаете)))))
Курочка
• 08 ноября 2014
Я нашла источник, на фото видно адрес в контакте, я набрала и получила этот адрес
Замыленная• 08 ноября 2014
Ответ дляУкраїна понад усе!
+10000000
Рожки-да-ножки• 08 ноября 2014
Ответ дляУкраїна понад усе!
не надо бредить
Ширли-Мырли• 08 ноября 2014
девчонки, вы совсем обалдели?! Автор, зачетный стеб! Особенно про японские рельсы))) и биотуалет)).
Курочка
• 08 ноября 2014
Ответ дляШирли-Мырли
Спасибо, я тоже с первого раза не поняла, что за японские рельсы, думаю ерунда какая-то, потом смеюсь, как бы всех не разбудить)))))
lena120582• 08 ноября 2014
Ответ дляКурочка
тоже немного в шоке, что люди не поняли , в чём смысл
Курочка
• 08 ноября 2014
Ответ дляlena120582
Спасибо, насмеялась от души )))
Продолжение смотрите, я ссылку давала, сейчас с кровати упаду))))))))))))))))))))
Курочка
• 08 ноября 2014
Ответ дляlena120582
Я тоже в шоке, злые такие, муж не дает что-ли....
Курочка
• 08 ноября 2014
Кстати, я так поняла , что эта группа в Контакте российская и россияне сами же над собо смеются, вы только комменты почитайте.........
НеКонец-Света• 08 ноября 2014
Класс! Спасибо, посмеялась. Понравилось МРТ, интеллектуальный переход и станция слежения. Очень остроумно и тонко.
А ватникам скажу: может в Украине есть места и похуже, но мы не мним себя супердержавой, ни на кого не нападаем, и никого не трогаем.
Детские_Будут?• 08 ноября 2014
Ответ дляПросто болталка
Ага... А еще лучше - в Днепродзержинск.
За счёт чего? Прям заинтриговали :)
НеКонец-Света• 08 ноября 2014
Ответ дляДетские_Будут?
За счёт чего? Прям заинтриговали :)
Небось за счет пожизненно угнетенных кацапов
Укуси меня• 08 ноября 2014
Ответ дляНеКонец-Света
За счет бывших колоний, не подходит?
Детские_Будут?• 08 ноября 2014
Ответ дляУкуси меня
За счет бывших колоний, не подходит?
Правда? А я думала, что там воруют меньше.