Аноним• 06 февраля 2013
Тест на беременность
Девоньки, помогите! Кто знает, на каком сроке можно определить беременность с помощью теста? У меня третий день задержка и признаки молчат... меня уже начинает колбасить... Обычно у меня все в срок, задержка максимум один день, так что я уже себе места не нахожу... Дочке 2 года еще нет, второго пока не готова рожать, да и здоровье не мешало бы поправить! С мужем вроде все было, как обычно, под контролем... Может ли сейчас тест показать беременность?
Аноним• 06 февраля 2013
5 минут в ближайшую аптеку, и у вас будет результат. У меня за 2 дня до месячных заполосатился.
Аноним
• 06 февраля 2013
Ответ дляirina_galaburda
есть чувствительный тест, на третий день показывает.
А что за тест? Название помните?
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
А что за тест? Название помните?
В аптеке попросите самый чувствительный. Обычные идут на 25 едниц ХГЧ, а чувствительные на 10. Они могут быть одной фирмы но с разной чувствительностью.
irina_galaburda• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
А что за тест? Название помните?
не помню, в аптеке продавец сама сказала вам обычный или чувствительный, так что так и скажите!
Аноним
• 06 февраля 2013
Ответ дляЯтанюша
Спасибо! Не знала об этом...
Аноним
• 06 февраля 2013
Девочки, а тест только утром можно делать? Простите за тупые вопросы, просто раньше этим как-то не интересовалась...
irina_galaburda• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
в любое время суток!
Аноним
• 06 февраля 2013
Ответ дляirina_galaburda
в любое время суток!
Спасибо!
Прийдем с прогулки - сразу сделаю.
Аноним
• 06 февраля 2013
Ответ дляTohina
Согласна с предыдущими ответами, лучше сделать пару. У меня один показал отрицательно, а второй положительно)) беременность тогда была около недели
А если положительный только один, то верить скорее нужно ему?
Anna Poplavskaya• 06 февраля 2013
уже можно. Бурите тест с чувствительносью с 7 дня ЗАЧАТИЯ!!!! Это типа Дуэт, Сезам
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
Если вы беременны, то беременны в любое время суток) завтра сама за тестом пойду
Аноним
• 06 февраля 2013
Ответ дляЧужие

просто в первый, он же - единственный, раз при первой беременности тест делала утром. И почему-то мне кажется, что так было написано в инструкции
Но, может, с перепугу чего-то напутала
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним

Но, может, с перепугу чего-то напутала
С утра просто концентрация ХГЧ в моче на первых сроках выше, чем в течение дня, поэтому предпочтительно делать утром. Но не обязательно :)
Аноним
• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
теперь понятно! Спасибо!
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним

Но, может, с перепугу чего-то напутала
Не напутали, действительно рекомендуют делать с утра,так результат точнее.я вот с мужем тоже решили ближайшее время не беременеть,кажется не получилось.завтра проверю.не могу понять в случае ’да’ расстроюсь или обрадуюсь, и как муж отреагирует...вижу одну положительную сторону - сэкономлю на подарке к 14 февраля))
Аноним
• 06 февраля 2013
Ответ дляTohina
я тогда сделала три обычных теста, а потом еще по-моему Инекскрин он назывался (вроде внематочную показывает на раннем сроке)...из четырех показали три да, один нет)
Ого!
Тогда, для большей вероятности, нужно будет три теста купить... Ладно, бегу в аптеку
Аноним• 06 февраля 2013
Покупала самый дешевый тест, показал за 2 дня до предполагаемых месячных, хотя овуляция у меня поздняя, цикл 28 дней. Если что_то есть то покажет не не зависимо от цены и качества теста, главное не просроченный.
Аноним
• 06 февраля 2013
Ответ дляЧужие
оптимистка вы!
Аноним
• 06 февраля 2013
Сделала 2 теста - вроде, порядок (по одной полосочке)
Теперь ждем месячные...
Всем откликнувшимся - большое спасибо!!!

Теперь ждем месячные... Всем откликнувшимся - большое спасибо!!!