20 июня 2012

В чем прикол кроксов?

Дочке стараюсь покупать обувь, соответствующую требованиям ортопедов. Как по мне кроксы далеки от ортопедической обуви. Чем они классные? Может я чего-то не знаю....
Аноним 20 июня 2012
Это пляжная обувь с анатомической подошвой ,сделана из особого материала(оригинал,естесственно).Очень удобные,мягкие,не парят,не скользят,в них можно плавать,очень быстро сохнут,не натирают..
irina-yalta20 20 июня 2012
на море в них удобно ходить в бассейн...Конечно же не для постоянной носке
КонхфЭдкаТузик 20 июня 2012
внешне такая жуть
Kometka 20 июня 2012
они принимают форму ноги
Аноним 20 июня 2012
Вы все модели видели?Их ОЧЕНЬ много,есть и балетки,и сапоги...)
Аноним 20 июня 2012
А пишут-жуть,фе..и т.д.те,у кого их нет.)
автор valentynaShev 20 июня 2012
Наверное для садика удобно, особенно если дите на первых порах уписевается
Аноним 20 июня 2012
Да ну...для таких маленьких не нужно брать.)
Это обувь которая не заменима, для песочниц и конечно пляжей, в них ножка не потеет, легкие, удобные, вообщем, пока моя Стеша фанат детских площадок, я останусь самым ярым фанатом кроксов , причем носим до морозов их обувку!
Пришла с улицы сразу их в машинку!
Покупать конечно только оригинал!!!
Обувка анотомическая, если есть проблемы в области ортопедии, не ваш вариант!
И конечно правильно должна быть подобранна по размеру, без всяких там запасиков!
Вообщем кто один раз поробовал кроксы, уже с этой текмы не спрыгнет)))))
Аноним 20 июня 2012
Ответ дляvalentynaShev
Наверное для садика удобно, особенно если дите на первых порах уписевается
Мы в садик один раз одели кроксы, так воспитатели назвали их "позорищем" и сказали в них больше не приходить. Теперь малая вообще отказывается их обувать даже во двор, хотя до этого с удовольствием в них гоняла.
Аноним 20 июня 2012
Ответ дляvalentynaShev
Наверное для садика удобно, особенно если дите на первых порах уписевается
Для садика на лето такие получше.)
Аноним 20 июня 2012
Ответ дляАноним
Мы в садик один раз одели кроксы, так воспитатели назвали их "позорищем" и сказали в них больше не приходить. Теперь малая вообще отказывается их обувать даже во двор, хотя до этого с удовольствием в них гоняла.
Воспитатели Ваши-те ещё Пэдагоги..(
автор valentynaShev 20 июня 2012
Ответ дляАноним
Мы в садик один раз одели кроксы, так воспитатели назвали их "позорищем" и сказали в них больше не приходить. Теперь малая вообще отказывается их обувать даже во двор, хотя до этого с удовольствием в них гоняла.
странные воспитатели. мама обувает то, что что считает нужным.
автор valentynaShev 20 июня 2012
А ходить в них удобно, не спотыкаются? Задник не сползает?
Аноним 20 июня 2012
Ответ дляvalentynaShev
А ходить в них удобно, не спотыкаются? Задник не сползает?
Смотря,какой возраст,и насколько правильно подобраны по ножке.
ZakazUSA 20 июня 2012
Они вонючие ужас. Как прилетает партия, так запах на весь офис.
Виниловая пластинка 20 июня 2012
В садике запрещают носить обувь, в которой нет жесткого задника, и я считаю, что это правильно. У меня есть кроксы - оригинальные, стоят порядка 30-40 долларов. Недешево, но они себя оправдывают - мега-легкие, удобные, в них не потеет нога, легко моются,для пляжа отлично, прогулок, садовых работ, дачи и, понятное дело, это не обувь для постоянной носки. Оригинальные кроксы при носке принимают форму стопы того, кто их носит. Если решите покупать, не рекомендую покупать здесь китайские подделки, они имеют запах - проверено. Многие продавцы убеждали меня в том, что и в американских магазинах и в фирменных у нас в Киеве кроксы продаются китайского прозводства, но это, мягко говоря, не соответствует действительности. Проверить легко. Решать вам. Мне привезли оригинал из Америки и я теперь фанат этой обуви навеки :)
Ответ дляvalentynaShev
А ходить в них удобно, не спотыкаются? Задник не сползает?
Супер удобно и бегать и лазить и прыгать и что угодно, главное правильно размер подобрать!
Аноним 20 июня 2012
Ответ дляZakazUSA
Они вонючие ужас. Как прилетает партия, так запах на весь офис.
Смотря откуда прилетает ваша партия..))))
Ответ дляАноним
В садике запрещают носить обувь, в которой нет жесткого задника, и я считаю, что это правильно. У меня есть кроксы - оригинальные, стоят порядка 30-40 долларов. Недешево, но они себя оправдывают - мега-легкие, удобные, в них не потеет нога, легко моются,для пляжа отлично, прогулок, садовых работ, дачи и, понятное дело, это не обувь для постоянной носки. Оригинальные кроксы при носке принимают форму стопы того, кто их носит. Если решите покупать, не рекомендую покупать здесь китайские подделки, они имеют запах - проверено. Многие продавцы убеждали меня в том, что и в американских магазинах и в фирменных у нас в Киеве кроксы продаются китайского прозводства, но это, мягко говоря, не соответствует действительности. Проверить легко. Решать вам. Мне привезли оригинал из Америки и я теперь фанат этой обуви навеки :)
У меня доча до 2,5 лет ходила в обувке исключительно с жестким задником и без вариантов, даж на типа часик по форсить....
А потом мы как то плпново поошли к ортопеду(кста уважаемый оч дохтор Копейкин)
Ну и в разговоре я начала кудахтать, какая я изюмительная мама, мол все токо с жестким задником, обувь вся исключительно анотомическая, и самая самая)))
А он только рассмеялся, от чего я аж опешила))))
Мол , а как вы хотите чтоб ножка правильно развивалась и укреплялась, если вы ее так фиксируете?!
От так вот!
Так я прям с клиники помчала за двумя парами босоног, на которые облизывалась, но как вумна мама не покупала))))
Chola 20 июня 2012
эта обувь без сноса
Ответ дляАноним
Смотря откуда прилетает ваша партия..))))
Ну да ! Я уже тож попадала(((
100% оригиналы идут с 6пм и с оф сайта!
vviki 20 июня 2012
люблю кроксы за неубиваемость при катании на ролоцикле-остальная обувь выглядела плачевно очень быстро
для моря-песка тоже незаменимы)
Ответ дляАноним
Мы в садик один раз одели кроксы, так воспитатели назвали их "позорищем" и сказали в них больше не приходить. Теперь малая вообще отказывается их обувать даже во двор, хотя до этого с удовольствием в них гоняла.
Село не асфальтированое те воспитательницы!))))
Я бы отчитала, за такие "педагогические" коментарии!
А доче бы обьяснила коректно, что марья ивановна никогда такое не видела и не поняла, какие они модные, стильные и хорошие....
Мамуся80 20 июня 2012
Ранеее мне тоже кроксы внгешне не нравились.себе бы конечно и сейчас не купила.а как купила дочке,тоже стала фанаткой)
автор valentynaShev 20 июня 2012
Убедили девчонки. Дочке на море буду покупать.
Льва 20 июня 2012
Ответ длямаруся мама стеши
У меня доча до 2,5 лет ходила в обувке исключительно с жестким задником и без вариантов, даж на типа часик по форсить....
А потом мы как то плпново поошли к ортопеду(кста уважаемый оч дохтор Копейкин)
Ну и в разговоре я начала кудахтать, какая я изюмительная мама, мол все токо с жестким задником, обувь вся исключительно анотомическая, и самая самая)))
А он только рассмеялся, от чего я аж опешила))))
Мол , а как вы хотите чтоб ножка правильно развивалась и укреплялась, если вы ее так фиксируете?!
От так вот!
Так я прям с клиники помчала за двумя парами босоног, на которые облизывалась, но как вумна мама не покупала))))

Меня вот также ортопед обхохотал, когда я ему об обуви распиналась.
Деми сапожки Кроксы- вооще отпадные! Легусенькие, стильнячие Кроссовки- и +30 обувал ребзь- ножки сухие. А мамочке если охота резиновые сапожки- только кроксы! Лет 5 их носить точно будете, можно и не экономить, пара до 400грн выходит, так он ж весят 300г пара в 36р-ре!!!
ZakazUSA 20 июня 2012
Ответ дляАноним
Смотря откуда прилетает ваша партия..))))
С 6пм и Амазона.
Аноним 20 июня 2012
Ответ дляZakazUSA
Они вонючие ужас. Как прилетает партия, так запах на весь офис.
не знаю какие вам там прилетают из СШАвроде как там оригинал, но я заказываю из Китая - пока никто не жаловался и никаких запахов нет, сама себе купила - то что форму ноги принимают, это точно, не парят, для пляжа, бассейна просто шик
Аноним 20 июня 2012
Ответ длямаруся мама стеши
Ну да ! Я уже тож попадала(((
100% оригиналы идут с 6пм и с оф сайта!
ага, а на них написано - производитель Китай. было такое, заказывала... то что идут они с американских сайтов ещё не означает что они там произведены, у компании Крокс заводы есть и в Китае, просто люди у нас иногда покупаются на то, что если дороже - значит оригинал