Дочке стараюсь покупать обувь, соответствующую требованиям ортопедов. Как по мне кроксы далеки от ортопедической обуви. Чем они классные? Может я чего-то не знаю....
Аноним• 20 июня 2012
Ответ дляАноним
ага, а на них написано - производитель Китай. было такое, заказывала... то что идут они с американских сайтов ещё не означает что они там произведены, у компании Крокс заводы есть и в Китае, просто люди у нас иногда покупаются на то, что если дороже - значит оригинал
А Вы думаете,что на оригиналах должно быть написано мейд ин ЮЭсАй?))
Виниловая пластинка• 20 июня 2012
По поводу оригинальности...Привозили родственники кроксы для всей нашей семьи и друзей из фирменных магазинов Крокс из США. Ни на одной паре не было надписи - сделаны в Китае. Мои, например, Мексика.
Виниловая пластинка• 20 июня 2012
По поводу жесткого задника... Просят в садик такую обувь одевать малышам не из-за советов ортопедов насчет правильного формирования, а из-за того, что в такой обуви меньше риск травмирования и вывихов.
Аноним• 20 июня 2012
Ответ дляАноним
нет я так не думаю, просто иногда покупатели спрашивают, а это США, отвечаю - нет, это Китай, так как заводы есть и в Китае, а они сразу начинают закидывать - все кроксы производятся только в США....
Вся семья благодарные поклонники этой обуви.
У сына: кеды, две пары сабо и дождевики.
У дочки: балетки, зимние сапожки.
У меня: сабо, вьетнамки, кеды, балетки, дождевики и зимние сапоги.
У папы: мокасины, сабо.
Носили, носим и будем носить - удобно, комфортно, экономически выгодно, модно....
Рекомендую покупать в фирменных магазинах во время весенних-осенних распродаж со скидкой 50%.
У дочки: балетки, зимние сапожки.
У папы: мокасины, сабо.
Ответ дляАноним
не знаю какие вам там прилетают из США
вроде как там оригинал, но я заказываю из Китая - пока никто не жаловался и никаких запахов нет, сама себе купила - то что форму ноги принимают, это точно, не парят, для пляжа, бассейна просто шик
да просто в Америке дешевле. Даже взять доставку- 6долл/кг и 14-16долл/кг из китая
Аноним• 20 июня 2012
Ответ дляЛьва
дааааааааа? а я и не знала что кроксы из США за 35 у.е. (это уже со скидкой) + вес 6 дол/кг - это будет меньше чем кроксы из Китая за 130 грн. с доставкой

лично я купила такие как здесь со скидкой http://www.6pm.com/crocs-carlie-peep-toe-ombre-oys..." target="_blank" > за 130 грн. с доставкой и % из Китая

Аноним• 21 июня 2012
Не знаю, мы купили, как нас заверили, оригинал ( в коробке, без запаха) , но они мне совсем не кажутся удобными для ребенка. Может потому, что немного большеватые, но если размер брать меньше - то они совсем малы... Слетают с ножки, короче как деревянные башмаки у Золушки. Фигня.
skoda_dasha• 21 июня 2012
У нас оригинал. Очень довольна - берем собой в деревню (гоняем и поливаем грядки), ходим на улице и копаемся в песочнице). Зимой носили дома. Мне они нравятся)))))))
Аноним• 23 июня 2012
Ответ дляАноним
Потому, что не оригинал.
Ответ дляАноним
неправильно подобрана модель и размер. попробуйте брать модельки не со сдвоенными размерами
А я кроксы в первый раз в канаде увидела 4 года назад - там специфическая погода в квебеке - каждый день дождь лил (в августе месяце) -так там все поголовно от мала до велика в этих кроксах ходят,тож купила себе аж за 7 кан долларов, на них написано мейд ин Чайна - так и не заню что это ориджинал иль подделка ( покупала в большом супермаркете на манер нашего ашана) - но не воняют они точно ношу до сих пор - очень удобно в селе или в лесу - ноги не пачкаются не парят
маруся мама стеши• 02 июля 2012
Ответ дляchok
На моих детей тоже широковаты,хоть и оригинал. Вообще, в плане практичности- суперобувка. Моя детвора летом сандалии практически перестала носить,почти все время в кроксах. Не парят,легусенькие.
Мож просто не Ваша модель!
У Стешки уже такая нозя, я думала, по внешнему виду кроксов, куда моей золушке)))))))
А прекрасно!
Я уже спец в кроксах))))
Но набрала на это лето все, что будет на след год)))))
Нога таж осталась))))
А прекрасно!
Я уже спец в кроксах))))
Нога таж осталась))))
маруся мама стеши• 02 июля 2012
Ответ дляАноним
Вы получали с этих сайтов не оригинал?
Или вас что-то смутило?
Луи ветон, тож шьет в китае, так что дальше, все что написанно китай, это луи витон?
Или вас что-то смутило?
Ответ длямаруся мама стеши
Это обувь которая не заменима, для песочниц и конечно пляжей, в них ножка не потеет, легкие, удобные, вообщем, пока моя Стеша фанат детских площадок, я останусь самым ярым фанатом кроксов , причем носим до морозов их обувку!
Пришла с улицы сразу их в машинку!
Покупать конечно только оригинал!!!
Обувка анотомическая, если есть проблемы в области ортопедии, не ваш вариант!
И конечно правильно должна быть подобранна по размеру, без всяких там запасиков!
Вообщем кто один раз поробовал кроксы, уже с этой текмы не спрыгнет)))))
Пришла с улицы сразу их в машинку!
Покупать конечно только оригинал!!!
100%
И мы тоже ярые поклонники! Вот и годовасику наше. Буду брать на лето! Все наши дома ходят исключительно в Кроксах! Правда садик забраковал, не. Хотела с ними 100 раз ругаться принесла сыну тапки в сад. А дома только в кроксах и летом. Н конечно не всегда. Кроме на лето есть несколько пар сандалей мокасин кед и т.п.
Ответ дляАноним
Мы в садик один раз одели кроксы, так воспитатели назвали их "позорищем" и сказали в них больше не приходить. Теперь малая вообще отказывается их обувать даже во двор, хотя до этого с удовольствием в них гоняла.
В садиках их не любят! Нам тоже запретили! У них стандарты СССР !
Но до садика мы в них ходим. То есть в садик может прийти в кроксах а в группе сын ходит в тапочках! Но чаще в садик ходим в сандаликах все же. Кроксы более пляжно-песочная обувь. В деревне например малой все лео бегал только в них. Каждый день черные были постирал и забыл. С сандалями такое бы не прошло!