Женщинас• 08 ноября 2014

Подскажите гранитная столешница от 1000 грн\м.п. Это дорого?

Здравствуйте, хочу гранитную столешницу на кухню...
Посоветовали фирму "УкрГабро", которая производит изделия из гранита...
Они озвучили цену от 1000 до 1500 грн\м.п дорого это?
Кто сталкивался...???
КликОЛЬКА• 08 ноября 2014
для меня - это безумные деньги. для кого-то дешевка. а Вы можете себе позволить?

Малявка-козявка• 08 ноября 2014
мне кажется мало!! знакомая делала, там метра 2, может 2,5 год назад им обошлась 7000грн.
Каравай-каравай• 08 ноября 2014
шара, но скорее всего толщина листа будет минимальна, обычная столешница хорошего качества стоит столько же
Нафаня Маня• 08 ноября 2014
у нас цена 120 долларов за квадратный метр, плюс окантовка от 90 гривен за погонный метр. это выходит приблизительно 1100 гривен.
Нафаня Маня• 08 ноября 2014
толщина 3 см.
Каравай-каравай• 08 ноября 2014
Ответ дляНафаня Маня
это по какому вы курсу считаете?))
Нафаня Маня• 08 ноября 2014
Ответ дляКаравай-каравай
это по какому вы курсу считаете?))
пока по 13)))
Прасковична• 08 ноября 2014
Муж посчитал, такую так у вас на фото они такую делают за 900 грн./м.п..
неМОЖЕТбыть• 08 ноября 2014
Ответ дляПрасковична
Какая толщина камня 1.5?

Рогнеда Карповна• 08 ноября 2014
гранит очень часто радиоактивен
Прасковична• 08 ноября 2014
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Какая толщина камня 1.5?
Стандартная, 3 см
natik_18.08• 08 ноября 2014
Приятно было увидеть обсуждения данной темы, связанные с нашей фирмой...)
Действительно, цены на столешницы колеблятся от 1000 до 1600 грн\м.п
Цена зависит от длинны, выборе фаски, вырезов под мойку и варочную... и Конечно же от камня (цвета)
Обращайтесь! Рады будем проконсультировать Вас! http://ukrgabro.prom.ua/ Контакты указанны на сайте...
natik_18.08• 08 ноября 2014
и забыла сообщить... 1. цена указана в г.Киеве.
2. толщина столешницы от 3 см
3. Привязки к долару нет
natik_18.08• 08 ноября 2014
Ответ дляМалявка-козявка
Обращайтесь! http://ukrgabro.prom.ua/
natik_18.08• 08 ноября 2014
Ответ дляКаравай-каравай
Толщина 3см... цена во многом зависит от длинны столешницы...
natik_18.08• 08 ноября 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
гранит очень часто радиоактивен
Вы не совсем правы... есть небольшая группа камней у которой 2 класс радиоактивности... они используються для внешних работ...
Мы работаем с экологчески чистым камнем... если Сан.станция вам даст результат выше нормы радиоактивности, мы вернем денги 100% от общей сумме заказа...