Мона Лиза• 06 февраля 2013

Хорошее обезболивающее для зуба

Девочки, кто чем спасался при острой зубной боли??? Я к своему врачу только в пятницу попаду, к другому не пойду 100%, уже имелся несколько раз печальный опыт. Зуб кусок откололся и боль такая прям как стреляющая что ли. В прошлый раз делореном спасалась, сейчас выпила, уже час прошел - что-то не особо помогло. А чего еще есть?

агулька• 06 февраля 2013
рапидол
valerik.mkrtchyan• 06 февраля 2013
попробуйте ибупрофен)
Лилия Nefёdova• 06 февраля 2013
кетанов
Блондинка в Шоколаде• 06 февраля 2013
Кетанов (есть в ампулах и таблетках).
автор Мона Лиза • 06 февраля 2013
Ответ дляvalerik.mkrtchyan
попробуйте ибупрофен)
не действует вообще. меня то и анестезия особе не берет, колят лошадиную дозу.
valerik.mkrtchyan• 06 февраля 2013
Ответ дляNikocha
ойййй(((((догда кетанов
Блондинка в Шоколаде• 06 февраля 2013
Обязательно постоянно полощите содой с солью (по чайной ложке на стакан теплой воды)!!!!!!!!!!!
автор Мона Лиза • 06 февраля 2013
Ответ дляагулька
рапидол
так это ж парацетамол тот же
valerik.mkrtchyan• 06 февраля 2013
Ответ дляСнежка_
вот,тоже думала написать+добавьте,если у вас аллергии нет, пару капель йода
tushka123• 06 февраля 2013
Купите убистезин в ампулах,в аптеке должен быть,вскройте ампулу и на ватке приложите к зубу.Или анальгин в ампулах,должно помочь.
Martina17• 06 февраля 2013
БолРан мне очень помогает снять именно зубную боль
graal• 06 февраля 2013
долорен помогает
Аноним• 06 февраля 2013
нимесил в порошке
автор Мона Лиза • 06 февраля 2013
Ответ дляMartina17
это тоже самое что и доларен, который я выпила - диклофенак с парацетамолом, раньше тоже помагал, а сейчас выпила, что то не особо.
автор Мона Лиза • 06 февраля 2013
Спасибо девочки, попробую кетанов еще. Меня эти зубы уже заколебали. Никогда не жаловалась, а тут после двух Б и кормлений почти по 2 года грудью полетели. И блин как зуб, так 500 грн. уже 4 штифта стоит в зубах - и еще не конец.
irisjau12• 06 февраля 2013
мне только доларен помогает. 1 таблетка действует 4 часа. вобще боль снимает
valerik.mkrtchyan• 06 февраля 2013
Ответ дляNikocha
усиленно питайтесь творогом,и вкусно и полезно))))что-нить из кальция препаратов))ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ))))
clubnata• 06 февраля 2013
я за нимесил в пакетике,12 часов держал.И при отите (боль даже поострее зубной)тоже чудно спасал.
автор Мона Лиза • 06 февраля 2013
Ответ дляvalerik.mkrtchyan
кальций пью, кефир каждый день)))
агулька• 06 февраля 2013
Ответ дляNikocha
так это ж парацетамол тот же
знаю, но при зубной боли отлично помогает (только тот который 400 вроде) такая большая таблетка для рассасывания
diadora• 06 февраля 2013
я еще дексалгин пила. Мне стоматолог советовал. или Нимид таблетку растолочь и втереть в десну
TashaTasha• 06 февраля 2013
Тампалгин - таблеточки.
sneguro4ka79• 08 февраля 2013
Нимегезик
Блондинка в Шоколаде• 08 февраля 2013
Автор, как Ваш зубик? Обезболили?