Томатико• 06 февраля 2013

ЖЕНЩИНА, которая экономит на себе, вызывает у МУЖЧИНЫ единственное желание

ЖЕНЩИНА, которая экономит на себе, вызывает у МУЖЧИНЫ единственное желание - сэкономить на ней. (Ремарк)

Вы согласны))
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляАрина85
Содержанки??? Ну если вы на большее не способны!
А как же роль Музы и Прекрасной дамы для своего Рыцаря, ради которой он готов горы свернуть!

Хотя да, зачем он вам, вы же сами себе рыцарь...
Вы явно в детстве сказок пересмотрели, реалии жизни от сказок отличаются.

Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляАрина85
Хорошо, а что для вас значит духовный рост? в чем он выражается!

З.Ы. программки взломанные не скачиваю принципиально, очень много друзей работающих в сфере разработки этих самых программок, знаю что это не простой труд! А воровать деньги у друзей из кармана (да и вообще из чьего-нибудь кармана) для меня не приемлемо!
Почитайте на это счет http://www.komarovskiy.net/blog/pomogite-ukrast-po..., может тоже перестанете воровать!
Ой, не смешите, скажите ещё, что винда и вёрд стоит лицензионный
БИБИ• 06 февраля 2013
речь идет об экономии на себе или на рациональном распределении бюджета?
Арина85• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
каждый сам создает свою ’сказку’ своими мыслями, действиями или без действиями!
Арина85• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
ага
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляАрина85
ага
Ну не врите, ладно?
автор Томатико • 06 февраля 2013
Ответ дляБИБИ
Именно на себе.
Арина85• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ну не врите, ладно?
Врать? Вы что? Посмотрите в мои честные глаза!

Правда лицензионный, ноут купили уже с лицензионной виндой, о офис на работу брали, и себе поставила за компанию!
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляАрина85

Но ведь вы же за офис не платили, а платила фирма, а вы по сути УКРАЛИ! А когда винда у вас слетит, то где инсталяху будете брать? покупать?

Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
Это Вы у белочки спрашиваете?
Арина85• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
нет, фирма сестры, брали пакет http://soft.rozetka.com.ua/ru/products/details/843...
Арина85• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
на счет когда слетит, не думала, пока за 2,5 года не разу не слетал! Да и вообще дался вам мой видовс, тема другая!
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляАрина85
Мне пофиг на ваш виндовс, это вы тут развели демагогию, что надо всё лицензионное покупать.
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляАрина85
Скоро слетит
Спасатель Малибу• 06 февраля 2013
Ответ дляMarishulaB
Для меня например фраза ’не экономить на себе’ значит много, у нас во дворе есть семья, так вот муж одет с иголочки, коляска за 6 тыс, у дочки, сын хорошо одет, а мама три года не была у стилиста и ходит в одежде с секонда. Для меня это недопустимо. Понятно что если денег мало и стоит выбор между покупкой памперсов и походом в салон, но когда выбор между маминой внешностью и походом мужа в бар с друзьями, или покупкой одежды мужу или жене , в таких случаях женщина должна быть на первом месте. Для меня недопустимы подарки в мой ДР и 8 марта, предметов домашнего обихода, это подарок для семьи , а не для меня. А мне пожалуйста духи, одежду , украшения или косметику, а припрет сковородку ей же и получит. Для моего мужа это норма, т.к. у него в семье так же!

Это мое мнение
Да,это точно.Убила бы этой сковородкой.
Арина85• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
я просто высказала мнение и свое отношение к этому! а Вы, уважаемая, стали придираться!
Арина85• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
Скоро слетит
сомневаюсь!
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляАрина85
И я высказала своё, какие придирки? о чём вы?
Арина85• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
предлагаю закончить!
Мир. Дружба.Жвачка?

Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляАрина85
предлагаю закончить!
Мир. Дружба.Жвачка?
Договорились
Аноним• 06 февраля 2013
Неверный вопрос в теме изначально.
Чтобы знать отношение мужчины к такой женщине нужно прежде всего мужчиной , а так это гадание на кофейной гуще :)

Все участники могут рассказать только об отношении женщины к вопросу экономии на своих желаниях .
автор Томатико • 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
Неверный вопрос в теме изначально.

Мой муж сразу сказал 100%
Ремарк , тоже мужчина, а мне было интересно мнение дам))
flowerr• 06 февраля 2013
согласна 1000000000000000000000000%, и есть множество примеров в непосредственном близком окружении.
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляMarishulaB
Мой муж сразу сказал 100%
И снова не верно :) Вы можете узнать мнение исключительно тех дам, которые полностью на содержании у мужчины, а таких в наше время не очень много.
Именно об этом и писал Ремарк.
автор Томатико • 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
Именно об этом и писал Ремарк.
Так яж не соц опрос провожу)) Мы ведь просто болтаем)) Тут в основном мамочки я это и так знаю.
Аноним• 06 февраля 2013
Спросила своего мужа :) Он сказал, что чем меньше я на себя трачу, тем больше чувство благодарности у него, что я не разбазариваю семейный бюджет, и тем больше желание чем-то меня побаловать :)
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
Я зарабатываю в разы больше мужа и что? Для содержанок Ваше утверждение наверняка верно. А во времена Ремарка женщина занимала именно такое место в социуме +- исключения.
А я считаю что муж обязан обеспечивать семью.Муж должен больше зарабатывать.И жены таких мужей-умные женщины ,а не содержанки.Если Ваш муж не умеет зарабатывать это не только его вина ,но и Ваша.
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
А что Вы запоете если Ваш муж найдет себе другую лет, эдак в 50? Что кушать-то будете, свой светлый ум? Мой муж умеет зарабатывать, просто у меня это получается еще лучше. А если Вас содержит муж, то Вы - содержанка, домохозяйка или иждивенка. Почему это Вас так задевает? Это просто факт. Профессии, равно как и социального статуса ’умная женщина’ не существует.
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляЯтанюша
Я не знаю как себя заставить тратить на себя. Муж дал 1000 грн на сапоги, я купила мультиварку, вот недавно дал еще 1000 на весенний гардероб, 400 грн заказала шмоток детям на сейлах в Америке 500 грн на брекеты дочке отложила (надо 5000 собрать) Как себя переучить
Это уже доказано.. женщина в менее выгодном положении, т.к. она предпочтет купить что-то для семьи или детей, а себе в третью очередь.. думайте больше о СЕБЕ. А на детей никуда не денется, выделит
Ksu160576• 06 февраля 2013
Я на себя трачу, т.к. сама зарабатываю. Но трачу я на - бензин(это святое), на интернет и на мобильный,на саженцы на дачу, на хорошие духи,и на продукты для всех. Люблю пошариться по стокам и по мясным рядам. И мясо люблю покупать всегда и в любом кол-ве.