vasilisa_nebo• 06 февраля 2013

это красивые резиновые сапоги?

понравились резиновые сапоги Keddo, но ими что-то никто не торгует. Не пойму, они не модные? неужели вот это яркое безумство из ПВХ лучше выглядит?

Аноним• 06 февраля 2013

да
Аноним• 06 февраля 2013
особенно последние
Ночка• 06 февраля 2013
купите проверенные
velikiy32@rambler.ru• 06 февраля 2013
я не ношу резиновые сапожки,и вряд-ли когда-либо буду носить,но,да!яркие мне больше нравятся.
Чебураха с перцем• 06 февраля 2013
Мне вторые понравились.
Inna_ua• 06 февраля 2013
Аноним• 06 февраля 2013
У меня очень похожие фото 3. Уже 3 года им, не на радуюсюь ходить пешком приходится много, а как только снег сходит это капец. Ну и под светлую курточку смотрится неплохо. Многие подходили спрашивали где и за сколько покупала.
Аноним• 06 февраля 2013
Хантеры ворева!

iolanta88• 06 февраля 2013
Второй вариант с эмблемкой самое то
mazira• 06 февраля 2013
Ответ дляiolanta88
Второй вариант с эмблемкой самое то
И мне
Аноним• 06 февраля 2013
мне нравятся вторые, а насчет КЕДДО - взяла в начале зимы себе полусапожки этой фирмы из нубука - очень довольна качеством и не промокают.
Первоклашка Я• 06 февраля 2013
Ответ дляmazira
И мне
и мне
vesna-letoo• 06 февраля 2013
Мне вторые понравились, но сами никогда резиновые не обую
автор vasilisa_nebo • 06 февраля 2013
Ответ дляelenkaaaa
а где Вы брали Keddo? я нигде в Украине не могу найти их, правда, искала только в Интернет...
автор vasilisa_nebo • 06 февраля 2013
Ответ дляvesna-letoo
та у меня тоже никогда резиновых не было, но здесь прорезиненный текстиль, смотрится намного солиднее, чем обычная резина или ПВХ, и от воды защищают. Я их на выставке обувной в Киеве увидела, захотела купить - не могу найти, вот и думаю, в чем дело.
Sолнышко• 06 февраля 2013
вторые
LMA• 06 февраля 2013
2е понравились!
ДашаН• 06 февраля 2013
и мне нравятся!!!где купить?

автор vasilisa_nebo • 06 февраля 2013
Ответ дляДашаН
и мне нравятся!!!где купить?
сама не знаю! хочу себе такие, нигде нет, не понимаю, почему, задумалась, может, не понимаю чего-то в моде, поэтому спрашиваю )))
Арина85• 06 февраля 2013
мне нравятся, я бы себе взяла, особенно третьи
vera-kapuera• 06 февраля 2013
Автор, я себе купила Кеддо. В ’Метро’ была полтора года назад только одна модель. Коричнево-серые, чуть с перламутром, под рептилию. Очень крутые) Модель точно как у Вас на фото. Пока не скажу, никто даже не верит, что это резиновые. Очень изящные) Но этой осенью потекли( Воды было выше щиколотки, пришла домой с мокрыми ногами(((
vera-kapuera• 06 февраля 2013
Если найдёте, где продают, то и мне маякните, я себе ещё куплю. Цветное ПВХ беееееее
vera-kapuera• 06 февраля 2013
http://img2.wildberries.ru/small/new/780000/786678... такие у меня, только темнее)
Inna_ua• 06 февраля 2013
http://vairis.com/list/442
Аноним• 06 февраля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4250794.html
автор vasilisa_nebo • 07 февраля 2013
Ответ дляInna_ua
http://vairis.com/list/442
круто! спасибо
правда, там нет тех, что я хотела, но выбрать есть из чего
автор vasilisa_nebo • 07 февраля 2013
Ответ дляInna_ua
http://vairis.com/list/442
они все из России
Inna_ua• 07 февраля 2013
Ответ дляvasilisa_nebo
они все из России
телефон Киевский указан +38 (044) 247-02-82
vera-kapuera• 07 февраля 2013
Девочки, я свои купила за 199 грн)