Курочка-чубаточка• 08 ноября 2014
посоветуйте фильм о измене. хочу скоротать вечерок)
Только не очень старые)
Желательно не старее 2000. Спасибо!
Курочка-чубаточка
• 09 ноября 2014
Ответ дляГейСюда
Интернет у нас начинает глючить от разрывов снарядов и прерывается связь - прости вчера пришлось выключиться - так продолжим- ты молодая и красивая поэтому немудрено что и раньше слышала такое в свой адрес- не я один хотел бы подружиться с тобой раз твой муж дает тебе скучать и искать фильм про измену- ты уже стоишь на пороге измены но это будет не измена а нормальное замещение того что ты не получаешь достаточного обожания и любви.... Напиши телефон или электронную почту - пообщаемся, а здесь закрывай тему, а то пошли завистливые нотки- мол и на мамбу не надо заходить - это ведь прекрасно что люди находят друг друга и общаются везде!
давай тогда))
Я-ваш шанс• 16 ноября 2014
Ответ дляГейСюда
А если придешь ко мне и мы классно проведем время- не обидится, не приревнует- сделаем так как в фильме- буду любить лучше мужа.....
ой от ваших речей,мне жаркооо стало)
ГейСюда• 16 ноября 2014
Ответ дляЯ-ваш шанс
ой от ваших речей,мне жаркооо стало)
А как жарко и страстно я буду покрывать все ваше прекрасное тело поцелуями, не пропуская нигде, буду восхищаться красотой .... Сладостью вашей
Я-ваш шанс• 16 ноября 2014
Ответ дляГейСюда
нигде нигде не пропустите
да вы мечта просто
ГейСюда• 16 ноября 2014
Ответ дляЯ-ваш шанс
нигде нигде не пропустите
да вы мечта просто
Так за чем дело стало? Вы с какого города?
Я-ваш шанс• 16 ноября 2014
Ответ дляГейСюда
Я женат!
а так красиво говорили( я повелась на ваши речи сладкие) а вы
ГейСюда• 16 ноября 2014
Ответ дляЯ-ваш шанс
А вам надо приватизировать мужчину?
ГейСюда• 16 ноября 2014
Ответ дляЯ-ваш шанс
Можете сказать почему вы раз велись с мужем своим?
Я-ваш шанс• 16 ноября 2014
Ответ дляГейСюда
А вам надо приватизировать мужчину?
нет не нужно,просто интересно почему б вам не покрыть поцелуями жену не облизать и ласкать везьде ее?
Я-ваш шанс• 16 ноября 2014
Ответ дляГейСюда
потому что перестал возбуждать меня в сексе
мне не хотелось с ним близости как то так
ГейСюда• 16 ноября 2014
Ответ дляЯ-ваш шанс
Знаете , но я уже 3 года не делаю этого и мы живем на разных кроватях !
ГейСюда• 16 ноября 2014
Ответ дляЯ-ваш шанс
У меня та же причина, но я не развожусь
Я-ваш шанс• 16 ноября 2014
Ответ дляГейСюда
сочувствую ,а вы откуда с какого города?
ГейСюда• 16 ноября 2014
Ответ дляЯ-ваш шанс
Я с Донецка - тоже вам сочувствую и понимаю вас прекрасно
Я-ваш шанс• 16 ноября 2014
Ответ дляГейСюда
дело стало за городом)) вы с Донецка я нет,
ГейСюда• 16 ноября 2014
Ответ дляЯ-ваш шанс
Да жаль конечно, но вы ищете мужчину неженатого или для вас страсть на первом месте? Сколько вам лет, можно узнать ?
Я-ваш шанс• 16 ноября 2014
Ответ дляГейСюда
29лет,я не ищу мужа сыта погорло, мне нужен мужчина, муж много не делал из того что я хотела поэтому пошел в сад)вот именно сейчас страсть на первом месте
ГейСюда• 16 ноября 2014
Ответ дляЯ-ваш шанс
Жаль мы не с одного города, могли бы посмотреть друг на друга, и если бы я понравился бы вам, не представляете как я проголодался из за отсутствия рядом нормальной женщины.... Так бы я ее целовал бы , обнимал бы с жадностью, такое не бывает когда каждый день ложишься в постель с женщиной..... Так сильно хочется..... Чистую, красивую, поднимающую.....
ГейСюда• 16 ноября 2014
Ответ дляЯ-ваш шанс
А что муж не делал того что вы хотели? Вы имеете ввиду то что вы хотели в сексе или в другом?
Я-ваш шанс• 16 ноября 2014
Ответ дляГейСюда
я всегда чистенькая,если вы имеете ввиду интимную гигиену) блин,вы красиво пишете,что я не могу отойти от компа, целовал ласкал,эх повезет кому то,очень важно что б мужчина целовал а не просто исполнял -вошел вышел на две минуты(
Я-ваш шанс• 16 ноября 2014
Ответ дляГейСюда
да он как робот был пришел завалился на пару минут,грубо и захрапел или играть в игры пошел, я намекала но глухо было,он не приемлил оральных ласк не хотел ничего примитив вобщем
ГейСюда• 16 ноября 2014
Ответ дляЯ-ваш шанс
Давайте общаться не здесь а в электронные напишите мне на почту arzamas434@gmail.com. Хорошо? Напишите, я жду?