Мальчун-задирун• 08 ноября 2014
Женская консультация Киев Вербицкого, посоветуйте к кому встать на учет.
Девочки, подскажите пожалуйста, кто в курсе, к кому встать на учет, сколько примерно что стоит. Может можно в другую жк не по месту жительства.
Буду благодарна за любую информацию.
Очень хочется найти хорошего врача, которому важнее здоровье пациентов, чем коммерция)))
Буду благодарна за любую информацию.
Моль Молливна• 08 ноября 2014
я у Диденко была с двумя беременностями.. нормальная , но ооооочереди, пипец к ней... по 3 часа, имейте это ввиду
Мальчун-задирун
• 08 ноября 2014
Ответ дляМоль Молливна
Спасибо; а как сейчас с ценами?
Мальчун-задирун
• 08 ноября 2014
Ответ дляПушка заряжённая
Колесник Виталий Иванович-врач и человек !
Спасибо, а как вообще сейчас с ценами?
Пушка заряжённая• 08 ноября 2014
Ответ дляМальчун-задирун
Спасибо, а как вообще сейчас с ценами?
Ну какие цены-если вы по прописке-то бесплатно,если без прописки,но проживаете здесь-то решаете с заведующей,пишете заявление что именно к этому врачу хотите.А врач хороший и не рвач,я даже на торч сдавала бесплатно в ж/к,он давал направление.
Пушка заряжённая• 08 ноября 2014
При посещениях не платила ничего,после родов отблагодарила по возможности.
Лишних анализов не навязывает,дельные советы дает.
ПотеряласЯ Я...• 08 ноября 2014
Ответ дляПушка заряжённая
дурак! Написал мне замершую беременность, не услышал биение малыша, который после осмотра по животу бегал. Пы.Сы.: Родила благополучно.
Покращена• 08 ноября 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
а мне внематочную и отправил на операцию. Слова богу там врач сказал придите через недельку . теперь у меня лапочка дочка .
Мальчун-задирун
• 08 ноября 2014
Спасибо,девочки, хочеися найти хорошего врача. Жду отзывов если есть еще.
Техпаспорт на медузу• 10 ноября 2014
Стояла на учете по Б у Грицько. Врач как врач.
Вообще, если планируете рожать с договорным врачем сразу такового ищите и со всеми вопросами-анализами к нему.