dada2711• 08 ноября 2014

Подарок на Новый год детям 2-3 лет

Я в родительском комитете. Родители решили сбрасываться по 50 грн на подарок деткам на новый год.дети в яслях 2-3 годика. сладости сразу отпадают. решили развивалку+киндер. но я даже представить себе не могу,что можно купить на 50 грн??? подскажите пожалуйста
Линда• 08 ноября 2014
Мягкие пазлы

Сашурочка• 08 ноября 2014
Удалено администрацией...
Пивона• 08 ноября 2014
Нам в прошлом году на НГ в яслях дарили пазлы мягкие - типа таких как на фото и книжечку новогоднюю с толстыми картонными листами - типа такой как на фото. Родителям понравился подарок!
ivanaton• 08 ноября 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5311004.html
Сашурочка• 08 ноября 2014
Ответ дляivanaton
у нас с вами одинаковые мысли)
автор dada2711 • 08 ноября 2014
Ответ дляЛинда
Мягкие пазлы
некоторые родители сказали,что их дети собирают пазлы на планшетах,поэтому им пазлы не нужны! я в шоке была
автор dada2711 • 08 ноября 2014
Ответ дляСашурочка
у нас с вами одинаковые мысли)
у меня чего то не открывается(((

Oli@• 08 ноября 2014
Мы решили каждый родитель купит подарок своему ребенку сам,а дед мороз вручит
Линда• 08 ноября 2014
Ответ дляOli@
плохой вариант(
Одни купят машинку, другие - конструктор лего...
Дети не будут довольны(
Линда• 08 ноября 2014
Ответ дляПивона
А детям))?
Линда• 08 ноября 2014
Ответ дляdada2711
ох уж этот НТП..рановато к планшету приучают(
автор dada2711 • 08 ноября 2014
Ответ дляЛинда
плохой вариант(
Дети не будут довольны(
полностью согласна.это дома могут родители дарить что угодно. а в саду все одинаковые
автор dada2711 • 08 ноября 2014
Ответ дляЛинда
у меня малой на айфоне тоже складывает, но это совершенно не то что нужно деткам. у нас кучу всего дома. а родители такое сказали, я и оболдела