Дон Пэдро• 06 февраля 2013
Венчались ли вы?
интересно,как к этому вы относитесь? мы женились 7 лет назад и в этот же день венчались. женились в россии. я ни разу не пожалела.
Аноним• 06 февраля 2013
венчаться это не в ЗАГС сходить....По теме - не венчались еще, 10 лет женаты)
Аноним• 06 февраля 2013
Не венчались.Не успели,так как была не одна
.А теперь как-то..Не знаю..Живем да и все.

Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляТалюся
А в нас у Львові відбувається все в один день - спочатку в ЗАГС чи церкву (як кому виходить) - потім фотки - потім забава до ранку
так чтоо все венчаются????ведь каждый сам выбирает
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
думаю что во Львове все венчаются
Там люди в церковь каждые выходные ходят
Аноним• 06 февраля 2013
Ой, а для меня это очень серьезно. Вы читали слова молитвы? Там жена дает обещание быть покорной мужу, и слушать его во всем. К этому надо прийти.
lapochka87• 06 февраля 2013
Мы не венчались,но очень хочется.В браке уже 6 лет-муж пообещал на 10-летие.Детишки подрастут как-раз,чтобы классную фотосессию сделать.Сейчас малышке 2месяца,а сынульке 3годика.Буду ждать!
LittleBlondy• 06 февраля 2013
венчались, очень этому рада. это мой тормоз-у нас развенчиваться нельзя:)
Аноним• 06 февраля 2013
мы женаты 13 лет, на след.день после свадьбы обвенчались - для нас это был осознанный шаг почему мы и решили сразу обвенчаться (как говорится и в горе и в радости навеки вместе)
Ответ дляlapochka87
Не в обиду Вам! но, вот как так можно??? считаю это самой большой глупостью - венчаться из-за красивой фотосесии!
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляshvetyla
понятия развенчиваться -- нет... а венчают три раза... правда третий -- без венцев...(корон)
LittleBlondy• 06 февраля 2013
Ответ дляyou-lee
А где развенчиваться можно??
у православных можно, а Вы не знали?
Таша-Наташа• 06 февраля 2013
Ответ дляАрина85
и то что дети в блуде, по сути рожденные Вас не смущает?
а мне интересно если родились дети,а уж потом пара повенчалась дети не будут в грехе?или всеже....
Мама фифти цента• 06 февраля 2013
Ответ дляАрина85
В каком таком блуде, если дети рожденные по любви и заключен официальный брак? Это выбор личный, что и как делать. Зачем осуждать или давить?
Мама фифти цента• 06 февраля 2013
Ответ дляpiggi
Нет и не собираемся. 23 года вместе.
Я думала, Вам лет 30