Дон Пэдро• 06 февраля 2013

Венчались ли вы?

интересно,как к этому вы относитесь? мы женились 7 лет назад и в этот же день венчались. женились в россии. я ни разу не пожалела.
Аноним• 06 февраля 2013
венчаться это не в ЗАГС сходить....По теме - не венчались еще, 10 лет женаты)

гофра• 06 февраля 2013
Очень хочу повенчаться,женаты уже почти 14 лет.Муж не воспринимает это в всерьез,а жаль((
you-lee• 06 февраля 2013
и мы венчались, считаю благодаря этому сохранился наш брак, который трещал по швам 4 раза
Аноним• 06 февраля 2013
Не венчались.Не успели,так как была не одна.А теперь как-то..Не знаю..Живем да и все.
Мама фифти цента• 06 февраля 2013
Нет, и не будем.
LIKUSJA• 06 февраля 2013
прожили 3 года, потом расписались и поехали в Прагу венчаться
Талюся• 06 февраля 2013
А в нас у Львові відбувається все в один день - спочатку в ЗАГС чи церкву (як кому виходить) - потім фотки - потім забава до ранку

Alena_Kunica_• 06 февраля 2013
Да,правда не сразу,через некоторое время.
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляТалюся
так чтоо все венчаются????ведь каждый сам выбирает
Аноним• 06 февраля 2013
венчались, а потом в ЗАГС
you-lee• 06 февраля 2013
а мы сначала венчались а только потом в ЗАГС, без проблем повенчали еще не расписаных в ЗАГСе)))
Аноним• 06 февраля 2013
Я хотела бы,а муж не хочет(((
Таша-Наташа• 06 февраля 2013
венчались
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
думаю что во Львове все венчаются
Там люди в церковь каждые выходные ходят
Аноним• 06 февраля 2013
Ой, а для меня это очень серьезно. Вы читали слова молитвы? Там жена дает обещание быть покорной мужу, и слушать его во всем. К этому надо прийти.
lapochka87• 06 февраля 2013
Мы не венчались,но очень хочется.В браке уже 6 лет-муж пообещал на 10-летие.Детишки подрастут как-раз,чтобы классную фотосессию сделать.Сейчас малышке 2месяца,а сынульке 3годика.Буду ждать!
LittleBlondy• 06 февраля 2013
венчались, очень этому рада. это мой тормоз-у нас развенчиваться нельзя:)
АсобеннАя• 06 февраля 2013
Нет и не собираемся. 23 года вместе.
Аноним• 06 февраля 2013
мы женаты 13 лет, на след.день после свадьбы обвенчались - для нас это был осознанный шаг почему мы и решили сразу обвенчаться (как говорится и в горе и в радости навеки вместе)

only_Favourite• 06 февраля 2013
венчались!
Арина85• 06 февраля 2013
Ответ дляlapochka87
Не в обиду Вам! но, вот как так можно??? считаю это самой большой глупостью - венчаться из-за красивой фотосесии!
Аноним• 06 февраля 2013
нет
Арина85• 06 февраля 2013
Ответ дляlapochka87
и то что дети в блуде, по сути рожденные Вас не смущает?
you-lee• 06 февраля 2013
Ответ дляshvetyla
А где развенчиваться можно??
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляshvetyla
понятия развенчиваться -- нет... а венчают три раза... правда третий -- без венцев...(корон)
LittleBlondy• 06 февраля 2013
Ответ дляyou-lee
А где развенчиваться можно??
у православных можно, а Вы не знали?
Таша-Наташа• 06 февраля 2013
Ответ дляАрина85
а мне интересно если родились дети,а уж потом пара повенчалась дети не будут в грехе?или всеже....
verona-84• 06 февраля 2013
Ответ дляАрина85
это больше всего насмешило, уж простите))) так у нас полстраны детей в блуде, а наше поколение так вообще все в блуде рожденное
Мама фифти цента• 06 февраля 2013
Ответ дляАрина85
В каком таком блуде, если дети рожденные по любви и заключен официальный брак? Это выбор личный, что и как делать. Зачем осуждать или давить?
Мама фифти цента• 06 февраля 2013
Ответ дляpiggi
Нет и не собираемся. 23 года вместе.
Я думала, Вам лет 30