Пиу!Пиу!• 08 ноября 2014
Мозг закипает. Какую купить прогулочную коляску.
Девочки, малому сейчас 9 месяцев хочу купить прогулочную коляску. Подскажите какую выбрать и на что обращать внимание при выборе? Единственное не хочу 3-х колесную, мне кажется, что они не удобные.
Своего не предлагать• 08 ноября 2014
мало вводных :-) лёгкую или все равно? на какие сезоны? на какие дороги? бюджет?
Пиу!Пиу!
• 08 ноября 2014
Ответ дляСвоего не предлагать
Вес не имеет значения, на все сезоны, что бы зимой по снегу хорошо шла, дороги у нас ’весёлые’- ухабистые, бюджет- максимум 4 тыс.
Пиу!Пиу!
• 08 ноября 2014
Ответ дляJ.V.
peg peregi si-обожаю её
У неё колёса маленькие, как она зимой едет?
Пиу!Пиу!
• 08 ноября 2014
Ответ длясектантка
если есть возможность пег перего или чико. Они прослужат.
А какую модель?
Тектоническая расческа.• 08 ноября 2014
Если бюджетный вариант, капеллу, очень хорошая и сравнительно недорогая
Царь-Матушка• 08 ноября 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
нам 7...думала мой мозг взорвется. взяли сначала макси кожи муру-шикарная, проходимая и широкая....покатала-были претензии к капу...на зиму продала. сейчас взяла хартан рейсер.. б-у...но это небо и земля с остальными колясками(если что катала еще пег перегу и чикко). покупайте хартан(по деньгам конечно состояние-новое или бу)и никогда не пожалеете.
Розавенная• 08 ноября 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
на самом деле зимой любая прогулка плохо едит. Разве что массивные надувные колёса. Я довольна чико. Но у меня была 3 в 1. Трио ливинг.
гражданинГрубиян• 08 ноября 2014
у нас такая только красная и колеса двойные и на холодную погоду суперр довольна как слон.
Цветик-семицветик• 08 ноября 2014
Инглезина зиппа, крепкая коляска, трость, достаточно широкая для ребенка.
Белоснежко• 08 ноября 2014
Инглезина эспрессо, имеет амортизацию что немаловажно и отличает ее от всех вышеназванных, капелла классная, но тяжелая
Царь-Матушка• 08 ноября 2014
Ответ длясектантка
насчет перег-ладно,прослужат...а чикко?????т вы их катали???они разваливаются уже через пару месяцев новые,не говоря уже о б-у...
Все возможно• 08 ноября 2014
Ответ дляПеремелица
а у нас прогулка была Чикко Мультивей.Супер колясон!
Класная коляска, едет отлично и по бездорожью и вообще везде , а главное в ней удобно в зимней одежде, так как места для ребеночка много. Я очень коляской осталась довольна, хотя отзывы разные.
Перемелица• 08 ноября 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
очень замечательно проездила наша коляска Чикко.при чем у меня ребенок далеко не мелкий.мы и зиму в ней проездили.ему было не тесно как раз,т к там места хватает.и вообще я очень довольна осталась нашей прогулкой Чикко.
сектантка• 08 ноября 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
Chicco Multiway Evo отличная.
Пиу!Пиу!
• 08 ноября 2014
Ответ длягражданинГрубиян
Что-то ссылка не открывается.
Мочалкин блюз• 08 ноября 2014
а я очень не довольна перегой ( у меня сейчас плико п3) колеса просто убожество,корзина вечно все бордюры цепляет если там хоть что-то лежит,люфт нереальный хотя покупала эту коляску в Штатах
у второго ребенка была перего Кула - просто сказка
У меня в приоритете из тех что были польская Baby Design Sprint, но это было 8лет назад - качество было очень достойным. Устраивала полностью во всем, откаталась 2 года по таким ухабам.
у второй дочки прогулка была CAPELLA S-801 , по проходимости очень хорошая, комплектация отменная( и дополнительный конверт на зиму и пр.) но после 8 мес. пользования начала в колесах отходить резина
Пиу!Пиу!
• 08 ноября 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
Каляска бесспорно красивая, но аж 17 тысяч.
Пиу!Пиу!
• 08 ноября 2014
Ответ дляМочалкин блюз
Скажите, удобные передние двойные колёса? Снег и листья не застряют?
Воленс-неволенс• 08 ноября 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
У сишки еще и резина стирается:-) :-) и колеса матом становятся..не не не не советую...
Царь-Матушка• 08 ноября 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
я взяла после 4х мест использования за 4500....на оф сайте(украинском)она около 10....
Воленс-неволенс• 08 ноября 2014
У нас была жанэ слалом про. Удобнее нет.по снегу на надувных колесах мы одни в парке гуляли:-) остальные по тротуарам чищеным:-) :-)
И широкая и удобная и вообще..не думайте,трехколесные коляски это супер.
гражданинГрубиян• 08 ноября 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
Что-то ссылка не открывается.
я ниже ссылочку дала.