Brizza• 08 ноября 2014

Потрібна порада по косметиці

Привіт дівчата! Порадьте засіб для шкіри обличчя, тобто тоналку чи щи основу під макіяж щоб приховати всі недоліки, вирівняти колір обличчя.. В моєму асортименті завжди були лише туш, підводка і блиск для губ. А виглядати хочеться гарно. Буду дуже вдячна за поради.
Сигарный шланг• 08 ноября 2014
ВВ крем

Чики-брык• 08 ноября 2014
мне подходит матирующая пудра. Наношу кистью. Хорошая была Клиник и Мэри Кей. Сейчас Ив Роше - тоже вполне. Тонак все время на шапке и куртке остается - мне крайне редко подходит.
Папина дочка• 08 ноября 2014
Тональный крем ColorStay Makeup от Revlon (США) - идеальный тональный крем для занятых женщин! 24 часа естественной красоты!
Тональный крем, который придает коже естественность, свежесть и комфорт на протяжении всего дня. Этот тональный крем имеет беспрецедентную формулу SoftFlex, которая надолго дарит коже естественный вид. Пигменты ColorStay, содержащиеся в гибком
силиконовом комплексе, пропитанные ценными экстрактами лилии, мальвы, орхидеи, окутанные протеинами шелка, скрывают все дефекты и придают коже ухоженный вид, который остается неизменным до 24 часов без повторного нанесения.
• стойкий, не оставляет следов
• не вызывает раздражения, дерматологически протестирован
• без масел, содержит УФ - фильтры
• достаточно плотный, маскирует все недостатки кожи
• не сушит кожу
• не закупоривает поры
• выравнивает тон и структуру кожи
• два вида – для разных типов кожи
Для комбинированной и жирной кожи: содержит формулу  «контроль блеска», создает мягкий матирующий эффект, содержит SPF 15.
Для нормальной и сухой кожи содержит: увлажняющую формулу и обеспечивает мягкое атласное покрытие, содержит SPF
Ira_Kon• 08 ноября 2014
Я тоже пользуюсь ВВ-крем Maybelline
Яичница с беконом• 08 ноября 2014
ВВ крем, как и писали выше.
Яичница с беконом• 08 ноября 2014
Ответ дляПапина дочка
• стойкий, не оставляет следов
• без масел, содержит УФ - фильтры
• не сушит кожу
• не закупоривает поры
• выравнивает тон и структуру кожи
• два вида – для разных типов кожи
И сколько такое чудо стоит и есть ли жирнющей кожи?
Рекламама• 08 ноября 2014
Ответ дляПапина дочка
• стойкий, не оставляет следов
• без масел, содержит УФ - фильтры
• не сушит кожу
• не закупоривает поры
• выравнивает тон и структуру кожи
• два вида – для разных типов кожи
цена какая у него?

Папина дочка• 09 ноября 2014
Ответ дляЯичница с беконом
Есть:) Цена 135 грн
Папина дочка• 09 ноября 2014
Ответ дляРекламама
цена какая у него?
135 грн
автор Brizza • 09 ноября 2014
Дякую, завтра сходжу куплю такий
Папина дочка• 09 ноября 2014
Ответ дляBrizza
Дякую, завтра сходжу куплю такий
Заходите ко мне в темы - подберем тон:)
BusinkaKiev• 09 ноября 2014
Все несовершенства скроет хороший корректор.Пото пудра или тональник, смотря что больше нравится
Грушки-яблочки• 09 ноября 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6657984.html