Аноним• 06 февраля 2013
У кого есть сломанный блендер Браун, ищу запчасть.
Здравствуйте, очень нужна запчасть втулка (муфта) к насадке блендера Браун.В сервисном центре ждать нужно 2 месяца, возможно у кого-то есть эта деталь. Фотосейчас добавлю.
happy_monster• 06 февраля 2013
А какая мощность вашего блендера?
У меня на 600Вт, сгорел мотор, но комплектация самая полная -хочу что то с ней сделать, дабы не валялось, если подойдет -можем договорится)
Черепаха Тортила• 06 февраля 2013
- на прошлых выходных у них редуктор к такому же блендеру брала - все запчасти в наличии ничего ждать не нужно, если вы из киева можно подьехать, если нет есть доставка
Аноним• 06 февраля 2013
Спасибо автору за поднятую тему и советчицам за ответы. У самой втулка сломалась. Второй месяц СТРАДАЮ!!!
Аноним
• 06 февраля 2013
Ответ дляhappy_monster
А какая мощность вашего блендера?
У меня тоже 600 Вт, мне только втулка нужна, продадите?
Аноним
• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
К сожалению, даной *беды* у них нет, спасибо за неравнодушие!
Аноним
• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
Да, уж! Я герой! За четыре года третий блендер убила!Певый такой же браун 2 года верой и правдой служил, потом землер годик- слабачок, а это брун только перед Новым годом купила, а он со мной так!
.... Или я с ним!
Ответ дляАноним
.... Или я с ним!
Ни че се. У меня Браун уже 6 лет верой и правдой ттт
Аноним
• 06 февраля 2013
Ответ дляPavelolka
Вся техника у меня тоже верой и правдой, а на блендеры *поробылы*, но без него как без рук.
Аноним
• 06 февраля 2013
Ответ дляhappy_monster
Напишите в ЛС
Напишу вечером, сейчас пишут что сайт временно недоступен, не получается зайти в ЛС.
Аноним
• 06 февраля 2013
Ответ дляmr16tim
а мне к такому блендеру насадка миксера надо:-)
Я поищу, если не выбросила, у меня от моего первого должна остаться, напишу Вам вечером, если найду.