Коко На Страже• 06 февраля 2013
Может, у кого-то есть нерабочий моб. тел. Сони Эрикссон Z610i ?
Очень нужен на детали...
Аноним• 06 февраля 2013
задняя крышка, к сожалению, треснувшая, батарею не проверяла, но давно не заряжала
Коко На Страже
• 06 февраля 2013
Да и гнездо,где заряжается,тоже не помешало бы..У дочки украли тел.в школе,вот хочу ей свой старый собрать)
Коко На Страже
• 06 февраля 2013
крышка треснувшая сильно?Мне бы хоть любая,чтобы держалась,а то на нашей усик отломился,крышка не держится вообще
Аноним• 06 февраля 2013
да врядли, экран целый, гнездо должно быть тоже нормальным. а вот задней крышке и клаве - капец
Аноним• 06 февраля 2013
я хотела отремонтировать, сказали новый корпус полностью с работой около 350грн. стоит. правда это я в обычном ремонте спрашивала, а вот у мужа знакомых ремонтников не интересовалась, может дешевле было бы. вот и закинула в стол, пусть валяется, а малой другой телефон взяла
Коко На Страже
• 06 февраля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/announcements.html
Может,на обмен что-нибудь присмотрите у меня?)