MASHUNCHIK_BUKA• 09 ноября 2014

★★★★★ Днепропетровск!!! и просто те,кому не безразлично ★★★★★

Все мы читали и слышали историю об Алле Черняк, которую жестоко убили по заказу мужа в г. Днепропетровск.
В теме об Алле писали помочь распространить информацию, что преступник пытается добиться домашнего ареста и скорее всего возможен побег. Давайте распространим в соц сетях информацию, возможно кто то сможет поддержать близких, привлечь СМИ и т.д.
Ниже плакаты, фото 1 - то что близкие кинули на сайт, фото 2 моя работа, если есть возможность вы можете и сами сделать что то подобное, лишь бы увидело как можно больше людей вашего города и Днепропетровска в частности.
Тема последняя об Алле https://sovet.kidstaff.com.ua/question-683707-0-6
Просто болталка• 09 ноября 2014
Деток жаль-как им жить потом с таким грузом.
Посудомойка• 09 ноября 2014
Ужас какой
Просто болталка• 09 ноября 2014
Недвно была темка,где вспоминали нашумевшие истории в советчице-про Аллу ,все надеялись...
Просто болталка• 09 ноября 2014
да уж,сначала обсуждаем,как жить с мужем -жлобом...
потом какие сапоги выбрать...
сколько кому лет...
а Алла навсегда останется молодой...соболезную родным.
Посудомойка• 09 ноября 2014
У нас же здесь много девушек, работающих на телеканалах!
На СТБ точно есть! Кажется, Людой зовут (не помню)

Если бы дело придали огласке, то убийц бы точно не нашли!
И в наших силах сделать невозможным вариант откупиться на суде!!!

Никакой судья не возьмет взятку, если будет мощная огласка!
Iris_I-Riska• 09 ноября 2014
Девочки, восстановлена страничка вконтакте: http://Www.vk.com/alla_chernyak
Карта мордвы• 09 ноября 2014
Поддержу темку.
Запостила на своей странице вк. Соболезную родным(((
175см55кг19лет (она)• 09 ноября 2014
Почему малыша не вернут бабушке - матери Аллы? Разве ему место рядом с этим нелюдем или с чужой теткой? Скажите, что это за суды,которые лишь по ДНК решают вопрос отцовства??? Да, он биологический отец, но не более. Что он дал своему сыну -имя, имущество, бессонные ночи?...куриную ножку, сволочь поганая...http://www.litsa.com.ua/show/a/18582
Я супер-пупер• 09 ноября 2014
Царствие Небесное, Аллочка!
ЖующаЯКонфету• 09 ноября 2014
Ужасная история.
Вот так девочки, связываться со старыми женатиками...
avv1984• 09 ноября 2014
жаль девочку... и как земля только таких уродов носит!!!
Мозговая пилочка• 09 ноября 2014
соболезную родным
Мозговая пилочка• 09 ноября 2014
пусть виновные понесут справедливое наказание
Мозговая пилочка• 09 ноября 2014
Аллочке Царствие небесноеЁ
Мозговая пилочка• 09 ноября 2014
Машунчик,ты молодец,что подняла тему
пу_пугренчик• 09 ноября 2014
Нужно было привлекать солидные телеканалы и собирать массовый митинг, пару десятков человек под судом вряд ли помогут.((
Детские_Будут?• 09 ноября 2014
Девочки днепропетровские у вас завтра тяжёлый день! Очень надеюсь,что этого урода посадят. Держитесь!
Доставучая• 09 ноября 2014
это просто ужас...
и такие люди ходят рядом с тобой на улицах города...
расстреливать таких нужно!
175см55кг19лет (она)• 09 ноября 2014
ненавижу сволочь поганую, Аллочке денег не давал, гнобил постоянно -а потом и убил... А теперь суды присуживают ему ребенка, папаша блин. явился...Его самого в траншею зарыть, а судей - в мусорный бак, ворюги продажные...

Доколе народ будет терпеть этих кровососов? Фаимлии судей с тудию!
СССРовна• 09 ноября 2014
Ответ дляInnaLenska
К сожалению ’бабло решает все’,особенно в нашей гнилой судебной системе, где все покупается и продается.
Нужно поломать эту закономерность, я верю что мы к эту идём

Автор, если будете собирать людей в Днепре - создавайте тему (или пишите здесь) буду учавствовать.

Кстати, а на городском сайте писали ?
Пез Году Неделя• 09 ноября 2014
Это ужасно!

Может в правый сектор написать? Пусть поддержат пикет возле зала суда :)
175см55кг19лет (она)• 09 ноября 2014
Кто знает? заседание завтра будет открытое?
175см55кг19лет (она)• 09 ноября 2014
Девочки, где-то писали, что этот Игорь Эдуардович держит ресторан в Днепре, а там что-то наподобие борделя, у него уже были проблемы с милицией...
Дона Ко Ко• 09 ноября 2014
Добрый вечер! Девочки, не знаю может быть кто-то уже обращался в Правый Сектор, но мы с мужем решили написать туда письмо с ссылкой на эту тему. Смотрели недавно новости, в каком-то смт было несколько изнасилований, все насильнику сходило с рук и люди обратились в Правый Сектор, что-то там все-таки тронулось с точки. Может быть помогут и в этом деле.
Пусть земля будет Алле пухом! И пусть ангелы и Бог оберегают её малышей и дают им здоровья и силы пережить такую утрату! Соболезнования близким и родным!
Кредитная• 09 ноября 2014
Алле царство небесное,родным сил пережить все это,а убийцам и заказчику гореть в аду-сволочи такую женщину красивую лишили жизни-уроды...
Морковку дай• 09 ноября 2014
Тему в топ
175см55кг19лет (она)• 09 ноября 2014
А мне страшно за ребенка, мы все мамы -представить не могу и на минуту своего кроху в обществе этой нелюди...Что, если закапризничает невпопад - или просто настроение плохое будет, страшно представить... Сейчас вопрос в настоящем -пусть суд присудит материальную компенсацию семье Аллы, имущество, недвижимость, у него бабло есть как я поняла. А ребенок должен быть с родственниками Аллы, не с чужой тетей (бывшей женой это мрази). Надо добиваться этого. А ему самому - пусть присудят пожизенно или лет 20 - и в самые тяжелые условия... Чтоб лет через 5 ничего от него не осталось.
Играю у края• 09 ноября 2014
Царствие Небесное Алле, верила до последнего что она жива, деточек очень жаль
Виннипуховна• 09 ноября 2014
Тему в топ . Пусть эту сволочь накажут .
Meaow• 09 ноября 2014
Сейчас выложу в ФБ.