MASHUNCHIK_BUKA• 09 ноября 2014

★★★★★ Днепропетровск!!! и просто те,кому не безразлично ★★★★★

Все мы читали и слышали историю об Алле Черняк, которую жестоко убили по заказу мужа в г. Днепропетровск.
В теме об Алле писали помочь распространить информацию, что преступник пытается добиться домашнего ареста и скорее всего возможен побег. Давайте распространим в соц сетях информацию, возможно кто то сможет поддержать близких, привлечь СМИ и т.д.
Ниже плакаты, фото 1 - то что близкие кинули на сайт, фото 2 моя работа, если есть возможность вы можете и сами сделать что то подобное, лишь бы увидело как можно больше людей вашего города и Днепропетровска в частности.
Тема последняя об Алле https://sovet.kidstaff.com.ua/question-683707-0-6
Дедуськина бабуська• 09 ноября 2014
Темку в топ
Lydia• 09 ноября 2014
Разместила у себя вконтакте
автор MASHUNCHIK_BUKA • 09 ноября 2014
Спасибо всем, кто поддерживает тему, распространяет информацию и соопереживают. Слишком много несправедливости в наше время и в наших силах изменить это.
Спасибо всем, кто написал в организации, СМИ и просто в соц сетях. Я сама не знакома ни с родственниками , ни с Аллой, но история до глубины души задела еще весной. Я буду оч благодарна всем, кто сможет придти и поддержать близких.
Я не могу поддержать возле суда, но надеюсь, что эта тема дойдет до нужных людей.
Брюнетка в Мармеладе• 09 ноября 2014
какая скотина!! я за справедливость. пусть на убийцу обрушится самое страшное наказание
Утка_в_тапках• 09 ноября 2014
темку в ТОП!!
Karnюsha• 09 ноября 2014
Девчёночки, заходите ВКонтакте http://vk.com/id90243580 ЛАЙКАЙТЕ, пожалуйста, + поделиться с друзьями.
Ватный Пупс• 09 ноября 2014
Душа Аллы шла к этой ситуации осознанно. Возможно, сама Алла (человек) даже имела какие-то знаки.
Но, это событие имеет большой резонанс, слишком много людей знает - только так можно обратить внимание людей на проблему в обществе.
Деткам и родственникам желаю любви, сил, мудрости. А Алла будет им помогать.
Прошу у Бога, чтобы в понедельник в Днепре в суде было так, как Он хочет для нас всех.
Бывший муж уйдет от наказания сейчас - обманет людей, - для Бога нет ничего невозможного. Вопрос во времени.
Karnюsha• 09 ноября 2014
Девочки, в Одноклассниках http://www.odnoklassniki.ru Класс в СТАТУСЕ ставьте. Много кто знает,что искали Аллу(висела в статусе почти 7 месяцев фото о поиске ). Теперь нужно,чтоб узнали,что нашли и об этом уроде. Класс под СТАТУСОМ!!!
Lydia• 09 ноября 2014
В топ
Робот Вертер• 09 ноября 2014
Темку в топ!!!
Смурфик• 09 ноября 2014
Ужас!!!Дрожь по телу .Близким и родным соболезнования!!!Думаю поддержит завтра много людей!!эта тема не может оставить равнодушным
Робот Вертер• 09 ноября 2014
http://odnoklassniki.ru/profile/558155964529/statu... Девочки,репост в Однокласниках!
мама Тимки• 09 ноября 2014
Написала Ольге Волынской, журналист СТБ в Днепропетровске, ответила ’спасибо’. так что думаю что СМИ отреагируют.
автор MASHUNCHIK_BUKA • 09 ноября 2014
Ответ длямама Тимки
Mint Berry• 10 ноября 2014
Ответ дляKarnюsha
Разместила у себя на стену, верим,что воздасться по заслугам(((
Karnюsha• 10 ноября 2014
Ответ дляMint Berry
Умничка По активнее бы девчёнки ставили лайк-клас в соц.сетях
Mint Berry• 10 ноября 2014
Главное тему в топе, как можно дольше держать,ее хорошо видно, спасибо автору, звездочку выделяются, может быть кто то из Днепропетровская зайдет, вообще чем больше людей об этой теме будут знать, может хоть как то помочь делу.
Ща как дам• 10 ноября 2014
Я тоже следила за темой весной, и недавно как раз вспомнила- и через несколько дней эта тема... Деток жаль...
Неновая почта• 10 ноября 2014
Тему в топ!!!
Радость моя• 10 ноября 2014
в топ!
Апочемучка• 10 ноября 2014
Поддерживаю тему
ЗлойанОним• 10 ноября 2014
в топ
Бесстыдница• 10 ноября 2014
Топ
Бесстыдница• 10 ноября 2014
Подниму тему
Пи Пи Пилюля• 10 ноября 2014
Тему
Пи Пи Пилюля• 10 ноября 2014
В
Пи Пи Пилюля• 10 ноября 2014
Топ
Моська-слон• 10 ноября 2014
в топ!!!
КоролеВешна• 10 ноября 2014
Поддерживаю.
КоролеВешна• 10 ноября 2014
Топ.